Книга. "Домик номер десять" читать онлайн

Домик номер десять

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...

Читать
Рейтинг:
3062
1854 162273

Текущий рейтинг:
#2080 в Романтическая эротика
#568 в Романтическая комедия


Полный текст 229 стр.

03.09.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Домик номер десять"

Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.

От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.


1495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2018, 06:01:22

Вот как надо предложение мужикам делать! Теперь осталось подождать, как Матвей Розенберг отреагирует на такой способ его замужнить))))

avatar
31.10.2018, 05:28:29

Мне кажется или Матвей сознательно подвел Розу у этому решению. Он же мог оформить не на брата, а на свое имя. Все сделал, чтобы заманить ее в свои ручонки.

Вот блин!(изините)Настоящий Розенберг!Хоть и Матвей.Потому,что только истинный еврей может вот так добиться своего.Не мытьем,так катанием.И не удивлюсь,что братец Миша тут тоже свою партию сыграл.На парочку с тренером и рукоМодителем,как в розовом детстве,только без скрипочек.Сама Роза пришла и жениться потребовала.Больше Моте не пришлось кланяться.Он ей по сути-то выбора не оставил.Браво ансамблю Розенберг М!Ни одной фальшивой ноты!
Спасибо,Наталия!Вот жду,что сейчас Матюша ответит на предложение Розы.Не припомнит ли ей летний отказ?Мне кажется он слишком сильная натура,чтобы мелочиться и сводить обидки с женщиной.С любимой женщиной.Иначебы он свое либидо не отращивал до размеров Джомолунгмы.Нашел бы,на ком гормоны сорвать.А он копит.Для Розы.

avatar
31.10.2018, 04:47:33

Блииин, на самом интересном...)

avatar
31.10.2018, 02:28:41

Вот же интриган)))

avatar
30.10.2018, 23:35:30

Розе юрист другого способа не мог посоветовать?))))получается Роза при разводе только половину собственных денег вернуть сможет и то при условии, что Матвей их совместную половину у "Богатыря" отожмет))))а так предложение больше похоже на "хочу за тебя замуж", чем на "хочу обезопасить свои вложения".

avatar
30.10.2018, 22:31:53

Ух ты ж ежки-матрешки... А девица-то характерная...

avatar
31.10.2018, 00:11:28

Брак?официально?я валяюсь))вот это Розочка отожгла))а Матвей дождался..даааа!))Спасибо,Наталия!шикарно))

Я канешн помню про ХЭ и верю в человеколюбие автора, но последняя фраза Матвея вызвала изморозь по коже... Надеюсь, он так обозначил Розино предложение пожениться (типа - я тебя за язык не тянул, теперь не отвертишься) Роза умничка, что не сдрейфила и озвучила свои сомнения, я бы так не смогла )

я кажется раскусила русского богатыря Матвея))))ну и хитрец))))как умело расставил капкан!!!Браво!!!!))))а жертва пока ни о чем не догадывается!)))хи-хи-хи.Спасибо,Наташ за дополнительный вкусный кусочек!!!!!))

avatar
31.10.2018, 00:15:52

Теперь я знаю новый рецепт маринада!

avatar
30.10.2018, 23:20:59

Очередное явление Розы в "Русский богатырь".
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Настоящая Розалия Розенберг!!! Интересно, она сама осознала про "взамуж"))) Спасибо за ночерний кусь)))

avatar
30.10.2018, 23:02:27

аааа, как теперь спать то????? Кусь захватывающий, с нетерпением жду следующего, очень интересно чем их разговор закончится!:)

avatar
30.10.2018, 23:00:55

Ох, как же я люблю и Розочку и Матвея... А автора больше всех)))))))

avatar
30.10.2018, 23:14:54

Так и становятся Розенбергами))
Загнал дичь русский богатырь Матвеюшко..... )))

Ох уж эти Розенберги))

Спасибо за ночной кусочек... порадовали ))

Спасибо!
И теперь она даже не сможет сказать, что в тумане замуж вышла. Все сама. И да, Татьяна Ларина нервно курит в сторонке.
Роза замужнила Матвея. Прекрасно!

avatar
30.10.2018, 23:04:48

Ахахаха. Вот это поворот женской логики. Ай да Матвей, поаезло мужику, девушка сама на загсе уже настаивает.
Наталия, Вы чудесны. Спасибо))))