- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Домик номер десять
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666105947_68.jpg
Домик номер десять
Наталия Романова
Цикл: Клуб «Русский богатырь»
Ограничение: 18+
В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...
Рейтинг:
3062
3062
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2080 в Романтическая эротика
#568 в Романтическая комедия
Полный текст
229 стр.
Публикация:
03.09.2018 — 02.11.2018
Аннотация к книге "Домик номер десять"
Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39287
1495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как надо предложение мужикам делать! Теперь осталось подождать, как Матвей Розенберг отреагирует на такой способ его замужнить))))
Мне кажется или Матвей сознательно подвел Розу у этому решению. Он же мог оформить не на брата, а на свое имя. Все сделал, чтобы заманить ее в свои ручонки.
Вот блин!(изините)Настоящий Розенберг!Хоть и Матвей.Потому,что только истинный еврей может вот так добиться своего.Не мытьем,так катанием.И не удивлюсь,что братец Миша тут тоже свою партию сыграл.На парочку с тренером и рукоМодителем,как в розовом детстве,только без скрипочек.Сама Роза пришла и жениться потребовала.Больше Моте не пришлось кланяться.Он ей по сути-то выбора не оставил.Браво ансамблю Розенберг М!Ни одной фальшивой ноты!
Спасибо,Наталия!Вот жду,что сейчас Матюша ответит на предложение Розы.Не припомнит ли ей летний отказ?Мне кажется он слишком сильная натура,чтобы мелочиться и сводить обидки с женщиной.С любимой женщиной.Иначебы он свое либидо не отращивал до размеров Джомолунгмы.Нашел бы,на ком гормоны сорвать.А он копит.Для Розы.
Блииин, на самом интересном...)
Спасибо)
Спасибо!!!!!
Вот же интриган)))
Розе юрист другого способа не мог посоветовать?))))получается Роза при разводе только половину собственных денег вернуть сможет и то при условии, что Матвей их совместную половину у "Богатыря" отожмет))))а так предложение больше похоже на "хочу за тебя замуж", чем на "хочу обезопасить свои вложения".
Ух ты ж ежки-матрешки... А девица-то характерная...
Брак?официально?я валяюсь))вот это Розочка отожгла))а Матвей дождался..даааа!))Спасибо,Наталия!шикарно))
Я канешн помню про ХЭ и верю в человеколюбие автора, но последняя фраза Матвея вызвала изморозь по коже... Надеюсь, он так обозначил Розино предложение пожениться (типа - я тебя за язык не тянул, теперь не отвертишься) Роза умничка, что не сдрейфила и озвучила свои сомнения, я бы так не смогла )
я кажется раскусила русского богатыря Матвея))))ну и хитрец))))как умело расставил капкан!!!Браво!!!!))))а жертва пока ни о чем не догадывается!)))хи-хи-хи.Спасибо,Наташ за дополнительный вкусный кусочек!!!!!))
Теперь я знаю новый рецепт маринада!
Очередное явление Розы в "Русский богатырь".
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Настоящая Розалия Розенберг!!! Интересно, она сама осознала про "взамуж"))) Спасибо за ночерний кусь)))
аааа, как теперь спать то????? Кусь захватывающий, с нетерпением жду следующего, очень интересно чем их разговор закончится!:)
Ох, как же я люблю и Розочку и Матвея... А автора больше всех)))))))
Так и становятся Розенбергами))
Загнал дичь русский богатырь Матвеюшко..... )))
Ох уж эти Розенберги))
Спасибо за ночной кусочек... порадовали ))
Спасибо!
И теперь она даже не сможет сказать, что в тумане замуж вышла. Все сама. И да, Татьяна Ларина нервно курит в сторонке.
Роза замужнила Матвея. Прекрасно!
Ахахаха. Вот это поворот женской логики. Ай да Матвей, поаезло мужику, девушка сама на загсе уже настаивает.
Наталия, Вы чудесны. Спасибо))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена