Книга. "Домик номер десять" читать онлайн

Домик номер десять

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...

Читать
Рейтинг:
3062
1854 162270

Текущий рейтинг:
#2069 в Романтическая эротика
#556 в Романтическая комедия


Полный текст 229 стр.

03.09.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Домик номер десять"

Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.

От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.


1495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2018, 11:30:26

Наталия, спасибо за прекрасную книгу! Светлая, красивая, радостная, смешная, поднимающая настроение, заставляющая улыбаться. Матвей супер, и Роза ему очень подходит) И Моня, конечно же, замечательный герой! Никогда не встречала таких милых собачек)))

Огромнейшее спасибо за чудесную историю!!!! Ждем домик под номером 16!!!!

avatar
01.11.2018, 11:26:32

Матвей оказался тем еще интриганом))) Просчитал Розу, сыграл на ее характере и сорвал куш! Очень рада, что мама Розенбергов приняла Розу - союзник всегда лучше, чем противник.
Спасибо за прекрасную книгу! Получила просто бездну удовольствия.
С нетерпением буду ждать новую книгу. Очень интересно будет следить за этой взрывоопасной парочкой. Если у Розы и Матвея все достаточно предсказуемо (ну не поборники они вывертов и африканских страстей), то у тех двух возможно все. Аж до жути интересно, как Альбина возьмет Михаила за яйца))

avatar
01.11.2018, 11:23:31

Спасибо за роман) И отдельно - за Розу,какой бы ни был прекрасный Розенберг М, а Розалия И ничуть не хуже)))

avatar
01.11.2018, 05:08:02

Меня терзают смутные сомнения, что все от первой поездки в Питер, база новая, свадьба- это все план Матвея по женитьбе на Розе. Участвуют все кроме Розы. Отдельная роль у Альбины- сделать так чтобы Роза делала то что задумано, но как будто она сама так решила))).

avatar
31.10.2018, 22:03:44

бабочки - вне конкуренции)) вместе с подсознанием просто ахтунг)

avatar
01.11.2018, 11:22:49

Как здорово. Бабочки, фейерверки, улыбки, Моня с бантом, Алина на плече, но главное Роза в объятьях Матвея. Уж на что замечательная пара. Спокойствие его плюс абсолютное доверие и прагматизм ее. Все сдобрено взаимной любовью. Ах... СПАСИБО вам огромное. Каждый день с радостью искала и читала вашу книгу. В восторге. С грустноу улыбкой жду историю Михаила и Алины. Там будет не так душевно, но фейерично - точно...

avatar
31.10.2018, 19:30:27

Спасибо большое за проду!

avatar
31.10.2018, 18:18:13

Сама отказалась, сама предложила или все же не сама и это был точный расчет.
Бабочки - шизофреники вне конкуренции, мои любимые рефрены.
Мерси.

Неужели Матвей все просчитал ? Роза продумает во что она влчпалась .Вернее не так .Альбина ей популярно объяснила что к чему .Потом бывший муж Альбины .А по сути чтобы не остаться с носом Роза слелала предложение руки и сердца Матвею. И тот даже не возразил .Сначала брак .Потом оформление документов по недвижимости ,дабы не остаться с носом .Потом такая быстрая подготовка к свадьбы ,ибо Матвей желает трахнуть невесту в свадебном платье .А потом спонтанный разговор о детях.Как так Роза не беременеет.И такой спокойной ответ Матюши .И предстоящий разговор с будущей свекровью .Спасибо ,НАТАЛИЯ .

avatar
31.10.2018, 17:11:59

Такая замечательная пара. Кажется вот-вот они.. те самые сложности, но нет...Матвей шутя их отметает, а Роза Умеет себя не накручивать, не придумывать лишнее, не додумать, то что не успели сказать. Это замечательное свойство. Я, например, так не умею...Такого могу напридумывать, что в пору ужасники писать... Жду продолжения. Настроение приподнятое. Никаких скрытых подводных камней и подлянок ждать ведь не надо? СПАСИБО

А как на продажу ? Если я книгу уже купила по подписке ?

avatar
31.10.2018, 12:51:21

Ха, похоже на стратегический ход со стороны Матвея! Обложил Лягушенка со всех сторон. Нужна глава от имени Матвея. Нужны его мысли. Очень. Плиз....

Ай да Матвейка-ай да с***н сын:))))

Прямо таки шахматная партия - как подвести любимую женщину к браку)))

avatar
31.10.2018, 14:12:25

Вот так быстро а)
Под предлогом финансовасти )))
Спасибо

avatar
31.10.2018, 13:51:57

Сейчас свекровь спросит,что за спешка?

avatar
31.10.2018, 13:41:10

Все-таки, евреи есть евреи, прибыль никогда не упустят! Но Матвей очень грамотно подвел Розу к свадебному платью и прочей свадебной суете. Сама бы она, наверное, и не чухнула. Если только бы Альбина на неё наехала. А так все чин чинарем! Семья, друзья, платье, банкет! А про беременность ей правильно Матвей сказал, не надо забивать голову раньше времени. Можно подумать они пять лет пытаются и ничего! Времени-то прошло всего ничего! Все будет, рано или поздно!

avatar
31.10.2018, 13:16:32

Ахаха, Роза приехала поговорить по одному поводу, а вышла уже невестой))) Быстро Матвейка её бабочек шизофреничек загнал в нужное ему русло! Прода вышла очень динамичная, благодарю!

Аплодирую стоя товарищу старшему тренеру!!! Склонить к свадьбе путем перспективы секса в белом платье - это не просто ход конем - это прыжок мустангом!!! Альбинка феерично восхитительна!!! А вот свекровь будущая не восхитительна... пока - а вдруг она хочет расцеловать и заобнимать невестушку))) Ух, пока читала, была на одной волне с бабочками-шизофреничками))) Спасибоооооо!!!