- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Домик номер десять
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666105947_68.jpg
Домик номер десять
Наталия Романова
Цикл: Клуб «Русский богатырь»
Ограничение: 18+
В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...
Рейтинг:
3062
3062
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2069 в Романтическая эротика
#556 в Романтическая комедия
Полный текст
229 стр.
Публикация:
03.09.2018 — 02.11.2018
Аннотация к книге "Домик номер десять"
Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39285
1495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталия, спасибо за прекрасную книгу! Светлая, красивая, радостная, смешная, поднимающая настроение, заставляющая улыбаться. Матвей супер, и Роза ему очень подходит) И Моня, конечно же, замечательный герой! Никогда не встречала таких милых собачек)))
Огромнейшее спасибо за чудесную историю!!!! Ждем домик под номером 16!!!!
Матвей оказался тем еще интриганом))) Просчитал Розу, сыграл на ее характере и сорвал куш! Очень рада, что мама Розенбергов приняла Розу - союзник всегда лучше, чем противник.
Спасибо за прекрасную книгу! Получила просто бездну удовольствия.
С нетерпением буду ждать новую книгу. Очень интересно будет следить за этой взрывоопасной парочкой. Если у Розы и Матвея все достаточно предсказуемо (ну не поборники они вывертов и африканских страстей), то у тех двух возможно все. Аж до жути интересно, как Альбина возьмет Михаила за яйца))
Спасибо за роман) И отдельно - за Розу,какой бы ни был прекрасный Розенберг М, а Розалия И ничуть не хуже)))
Меня терзают смутные сомнения, что все от первой поездки в Питер, база новая, свадьба- это все план Матвея по женитьбе на Розе. Участвуют все кроме Розы. Отдельная роль у Альбины- сделать так чтобы Роза делала то что задумано, но как будто она сама так решила))).
бабочки - вне конкуренции)) вместе с подсознанием просто ахтунг)
Как здорово. Бабочки, фейерверки, улыбки, Моня с бантом, Алина на плече, но главное Роза в объятьях Матвея. Уж на что замечательная пара. Спокойствие его плюс абсолютное доверие и прагматизм ее. Все сдобрено взаимной любовью. Ах... СПАСИБО вам огромное. Каждый день с радостью искала и читала вашу книгу. В восторге. С грустноу улыбкой жду историю Михаила и Алины. Там будет не так душевно, но фейерично - точно...
Спасибо большое за проду!
Сама отказалась, сама предложила или все же не сама и это был точный расчет.
Бабочки - шизофреники вне конкуренции, мои любимые рефрены.
Мерси.
Неужели Матвей все просчитал ? Роза продумает во что она влчпалась .Вернее не так .Альбина ей популярно объяснила что к чему .Потом бывший муж Альбины .А по сути чтобы не остаться с носом Роза слелала предложение руки и сердца Матвею. И тот даже не возразил .Сначала брак .Потом оформление документов по недвижимости ,дабы не остаться с носом .Потом такая быстрая подготовка к свадьбы ,ибо Матвей желает трахнуть невесту в свадебном платье .А потом спонтанный разговор о детях.Как так Роза не беременеет.И такой спокойной ответ Матюши .И предстоящий разговор с будущей свекровью .Спасибо ,НАТАЛИЯ .
Такая замечательная пара. Кажется вот-вот они.. те самые сложности, но нет...Матвей шутя их отметает, а Роза Умеет себя не накручивать, не придумывать лишнее, не додумать, то что не успели сказать. Это замечательное свойство. Я, например, так не умею...Такого могу напридумывать, что в пору ужасники писать... Жду продолжения. Настроение приподнятое. Никаких скрытых подводных камней и подлянок ждать ведь не надо? СПАСИБО
А как на продажу ? Если я книгу уже купила по подписке ?
Ха, похоже на стратегический ход со стороны Матвея! Обложил Лягушенка со всех сторон. Нужна глава от имени Матвея. Нужны его мысли. Очень. Плиз....
Ай да Матвейка-ай да с***н сын:))))
Прямо таки шахматная партия - как подвести любимую женщину к браку)))
Вот так быстро а)
Под предлогом финансовасти )))
Спасибо
Сейчас свекровь спросит,что за спешка?
Все-таки, евреи есть евреи, прибыль никогда не упустят! Но Матвей очень грамотно подвел Розу к свадебному платью и прочей свадебной суете. Сама бы она, наверное, и не чухнула. Если только бы Альбина на неё наехала. А так все чин чинарем! Семья, друзья, платье, банкет! А про беременность ей правильно Матвей сказал, не надо забивать голову раньше времени. Можно подумать они пять лет пытаются и ничего! Времени-то прошло всего ничего! Все будет, рано или поздно!
Ахаха, Роза приехала поговорить по одному поводу, а вышла уже невестой))) Быстро Матвейка её бабочек шизофреничек загнал в нужное ему русло! Прода вышла очень динамичная, благодарю!
Аплодирую стоя товарищу старшему тренеру!!! Склонить к свадьбе путем перспективы секса в белом платье - это не просто ход конем - это прыжок мустангом!!! Альбинка феерично восхитительна!!! А вот свекровь будущая не восхитительна... пока - а вдруг она хочет расцеловать и заобнимать невестушку))) Ух, пока читала, была на одной волне с бабочками-шизофреничками))) Спасибоооооо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена