- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Домик номер десять
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666105947_68.jpg
Домик номер десять
Наталия Романова
Цикл: Клуб «Русский богатырь»
Ограничение: 18+
В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...
Рейтинг:
3062
3062
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2069 в Романтическая эротика
#556 в Романтическая комедия
Полный текст
229 стр.
Публикация:
03.09.2018 — 02.11.2018
Аннотация к книге "Домик номер десять"
Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39284
1495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, все, что могу сказать - Роза такая Роза! Естественно, романтик нас пугает и надо бежать сверкая пятками (и волосы назад, ага-ага), а возможность остаться без денюжки - лучший предлог для свадьбы)))) Молодец матвей, классный мужик! Аж прям себе такого хочется)))
С нетерпением буду ждать встречи с этими героями. И уж еще больше нетерпения вызывает история Беляночки и тролля-Мишки)
Спасибо за книгу, она невероятно классная!
Спасибо большое за такую замечательную историю!
Спасибо за неимоверно тёплую, местами обжигающе горячую историю, незабываемый колорит и искристый юмор)))
Оставим домик номер 10 наслаждаться своим счастьем,)))
Ждём историю Шестнадцатого❣️
)))дааа, эта пара перфекционистов нашла друг друга.Надо,надо,чтобы было всё правильно:)И бизнес,и массаж, и какао из Доминиканы,и Домик номер десять)))спасибо, Наташа!
Спасибо за прекрасную историю!
Ждем Домик 16!
А бонус о дальнейшей жизни Розы и Матвея будет?
Интересная получилась история))))
С самодостаточными героями и их продуманными, но иногда и спонтанными и безрассудными поступками)))
Матвей вообще Мужик с большой буквы, молодца)))
Ну, а Роза до мозга костей прагматичная особа, что еще о ней сказать, на то она и Роза))))
Спасибо Вам за замечательную книгу)))
Жду следующую про двоих чудиков))) Вот уж в них нет ни капли Розиного прагматизма и непробиваемого спокойствия Матвея))))
Каюсь, не купила вовремя. Книга сейчас в статусе "ознакомительный фрагмент". А будет ли продаваться в дальнейшем?
Тоже захотелось укутаться пледом и попивая какао из Доминиканы, смаковать все понравившиеся моменты книги:)
Особенно приятно, что Михаил и Альбина будут раскрыты, как герои:)
Спасибо!
Спасибо за замечательную книгу!
Конец подкрался незаметно )))
Наталия, спасибо за эту потрясающую, теплую и вкусную, как какао из Доминиканы, историю! За интересных и харизматичных героев, за классные локации )
Я ждала и надеялась на отдельный бонус про Альбину и Михаила, а будет целая книга - ухх, я рада! )
Еще хочу отметить обложки - замечательные, стильные, притягивают взгляд.
Вдохновения! )
Спасибо за увлекательную историю, душевную, тёплую, уютную. Отдельное спасибо за Моню (как махровая кошко-собачница люблю, когда в сюжете и у зверья есть своя маленькая роль - добавляет теплоты)))... На месте Нелли Борисовны в вопросе сохранения национального единства я бы на Мишу не надеялась)) Вдохновения вам, жду историю 16-го домика)
Автор, респект! Огромное спасибо за Ваш труд и Ваше терпение по отношению к нам, читателям. Прогматичность Розы удалась на славу и силки Матвея, в том числе. И я уже жду историю Альбины. Предчувствую, что Альбина с Мишей нам еще больше нервишки потрепают. А сколько будет комментов.... Мы Ваши, Автор!
Спасибо! С удовольствием почитаю про Альбину и Михаила.
Спасибо Наталия. Хорошо то как. Рада за Розу и Матвея.
Наталия! спасибо Вам большое за роман!!! Очень захотелось попутешествовать в края описанные в книге, такое смачное лето получилось! Все герои на высоте, со своими тараканами-но какие настоященские получились! Жду с нетерпением книгу про других героев, чувствую там будет еще жарче!
IОчень понравилось! Большое спасибо! С нетерпением жду новую историю.
Наталия, спасибо огромное Вам за книгу!!!!!!!
Потрясающая книга! Читала с огромным удовольствием, не переставая улыбаться, так что скулы уже болят. Обожаю этих героев, и с нетерпением буду ждать историю Альбины и Михаила. Спасибо вам! Вы супер! Обожаю вас! Удачи и вдохновения!!!!
Наталья, спасибо за чудесную историю!!!!Жду Альбину с Михаилом!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена