Книга. "Домик номер десять" читать онлайн

Домик номер десять

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...

Читать
Рейтинг:
3062
1853 162270

Текущий рейтинг:
#2069 в Романтическая эротика
#556 в Романтическая комедия


Полный текст 229 стр.

03.09.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Домик номер десять"

Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.

От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.


1495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Боже, все, что могу сказать - Роза такая Роза! Естественно, романтик нас пугает и надо бежать сверкая пятками (и волосы назад, ага-ага), а возможность остаться без денюжки - лучший предлог для свадьбы)))) Молодец матвей, классный мужик! Аж прям себе такого хочется)))
С нетерпением буду ждать встречи с этими героями. И уж еще больше нетерпения вызывает история Беляночки и тролля-Мишки)
Спасибо за книгу, она невероятно классная!

avatar
01.11.2018, 21:39:46

Спасибо большое за такую замечательную историю!

avatar
02.11.2018, 01:40:23

Спасибо за неимоверно тёплую, местами обжигающе горячую историю, незабываемый колорит и искристый юмор)))
Оставим домик номер 10 наслаждаться своим счастьем,)))
Ждём историю Шестнадцатого❣️

avatar
02.11.2018, 07:43:19

)))дааа, эта пара перфекционистов нашла друг друга.Надо,надо,чтобы было всё правильно:)И бизнес,и массаж, и какао из Доминиканы,и Домик номер десять)))спасибо, Наташа!

avatar
02.11.2018, 08:09:50

Спасибо за прекрасную историю!
Ждем Домик 16!

avatar
01.11.2018, 11:46:41

А бонус о дальнейшей жизни Розы и Матвея будет?

Интересная получилась история))))
С самодостаточными героями и их продуманными, но иногда и спонтанными и безрассудными поступками)))
Матвей вообще Мужик с большой буквы, молодца)))
Ну, а Роза до мозга костей прагматичная особа, что еще о ней сказать, на то она и Роза))))
Спасибо Вам за замечательную книгу)))
Жду следующую про двоих чудиков))) Вот уж в них нет ни капли Розиного прагматизма и непробиваемого спокойствия Матвея))))

avatar
01.11.2018, 22:27:17

Каюсь, не купила вовремя. Книга сейчас в статусе "ознакомительный фрагмент". А будет ли продаваться в дальнейшем?

avatar
01.11.2018, 11:50:25

Тоже захотелось укутаться пледом и попивая какао из Доминиканы, смаковать все понравившиеся моменты книги:)
Особенно приятно, что Михаил и Альбина будут раскрыты, как герои:)
Спасибо!

avatar
01.11.2018, 11:43:04

Спасибо за замечательную книгу!

avatar
01.11.2018, 11:42:03

Конец подкрался незаметно )))
Наталия, спасибо за эту потрясающую, теплую и вкусную, как какао из Доминиканы, историю! За интересных и харизматичных героев, за классные локации )
Я ждала и надеялась на отдельный бонус про Альбину и Михаила, а будет целая книга - ухх, я рада! )
Еще хочу отметить обложки - замечательные, стильные, притягивают взгляд.
Вдохновения! )

Спасибо за увлекательную историю, душевную, тёплую, уютную. Отдельное спасибо за Моню (как махровая кошко-собачница люблю, когда в сюжете и у зверья есть своя маленькая роль - добавляет теплоты)))... На месте Нелли Борисовны в вопросе сохранения национального единства я бы на Мишу не надеялась)) Вдохновения вам, жду историю 16-го домика)

avatar
01.11.2018, 11:40:24

Автор, респект! Огромное спасибо за Ваш труд и Ваше терпение по отношению к нам, читателям. Прогматичность Розы удалась на славу и силки Матвея, в том числе. И я уже жду историю Альбины. Предчувствую, что Альбина с Мишей нам еще больше нервишки потрепают. А сколько будет комментов.... Мы Ваши, Автор!

Спасибо! С удовольствием почитаю про Альбину и Михаила.

avatar
01.11.2018, 11:37:30

Спасибо Наталия. Хорошо то как. Рада за Розу и Матвея.

avatar
01.11.2018, 11:36:19

Наталия! спасибо Вам большое за роман!!! Очень захотелось попутешествовать в края описанные в книге, такое смачное лето получилось! Все герои на высоте, со своими тараканами-но какие настоященские получились! Жду с нетерпением книгу про других героев, чувствую там будет еще жарче!

avatar
01.11.2018, 11:34:43

IОчень понравилось! Большое спасибо! С нетерпением жду новую историю.

avatar
01.11.2018, 11:33:14

Наталия, спасибо огромное Вам за книгу!!!!!!!

avatar
01.11.2018, 11:32:39

Потрясающая книга! Читала с огромным удовольствием, не переставая улыбаться, так что скулы уже болят. Обожаю этих героев, и с нетерпением буду ждать историю Альбины и Михаила. Спасибо вам! Вы супер! Обожаю вас! Удачи и вдохновения!!!!

Наталья, спасибо за чудесную историю!!!!Жду Альбину с Михаилом!!!