Книга. "Домик номер десять" читать онлайн

Домик номер десять

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...

Читать
Рейтинг:
3062
1853 162270

Текущий рейтинг:
#2067 в Романтическая эротика
#556 в Романтическая комедия


Полный текст 229 стр.

03.09.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Домик номер десять"

Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.

От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.


1495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2018, 13:23:59

Книга замечательная!!! Рада что отдых на базе отдыха обернулся романтической историей со счастливым концом!!! Матвей молодчага, так обхитрить Розу чтобы она замуж за него вышла. Просчитал всё от и до, таки, настоящий еврейский парень:)
Супер что будет история про Альбину и Михаила, с удовольствием почитаю!!!

avatar
01.11.2018, 14:58:35

Спасибо огромнное за книгу, Наталия!:-)

Вот и закончился искрометный курортный роман. Спасибо огромное, Наталия, за произведение. Переживала и наслаждалась вместе с героями.

avatar
01.11.2018, 15:12:41

Только начала читать:))) ой встал определённо встал, хихи
Спасибо пойду дальше читать

avatar
01.11.2018, 15:23:17

Я знаааааааала=) ну пару деталей не подумала, но основной принцип был логичен, умница Розенберг=)) спасибо, Наталья, за эту историю! Теперь настраиваюсь на ожидание, 16 хочу прочитать целиком. Очень привыкаешь к хорошим героям при постепенном прочтении, впервые реально грустно, что история закончилась

avatar
01.11.2018, 15:32:10

Спасибо за увлекательную историю, в которой сильная женщина стала еще сильнее рядом с настоящим мужчиной. Буду ждать новую историю, уверена, еще один М.Розенберг не подкачает)

avatar
01.11.2018, 15:37:45

Уряяяяя! Матвея пристроили, надо брать за рога Михаила! Такой экземпляр пропадает))) Надеюсь для златовласика домик и история тоже найдется?

avatar
01.11.2018, 16:38:55

Огромное спасибо за очередгую добрую, трогательную, местами крайне веселую историю. Как всегда герои неподражаемы. С нетерпением буду ждать новую историю.

Замечательная история! Очень позитивная и романтическая))) Получила огромное удовольствие от ее прочтения. Впрочем, как от абсолютно всех ваших историй. Ими всеми наслаждалась, но послевкусие было абсолютно разным. Вот после этой осталось тааакое слааадкое! И огромное Вам спасибо ещё и за это!

avatar
01.11.2018, 22:19:05

Неее, ну я ж говорила, что Розенберг М, просто так не отпустит и он полностью оправдал мои ожидания. Прагматичный еврей и такая же теперь уже супруга, Розалия Розенберг. А вот лет так через надцать никто и не догадаетесь, что она совсем и не еврейка.
Спасибо любимый автор.

Наверно всему свое время. Хоть и жили Матвей с Розой рядом, но встретиться должны были сейчас, "повзрослев", получив жизненный опыт, расставив приоритеты в жизни. И они именно пример тех людей, которые созданы друг для друга.
Спасибо огромное Наталья. История очень тёплая, светлая, и после последней точки хочется улыбаться и улыбаться.
Спасибо за ваш труд! Вдохновения вам и побольше благодарных читателей:)))

avatar
02.11.2018, 09:07:03

Как всегда прекрасная книга! Браво!!! Ждём следующий домик!

avatar
01.11.2018, 14:44:38

Не светит свекрови еврейская невестка ))Спасибо,Наталия! Море удовольствия, шикарно написано!всегда с нетерпением жду ваши новые книги,а сейчас,так особенно))эта парочка вызывет не меньший интерес и обожание))

avatar
01.11.2018, 14:01:00

Спасибо большое за замечательную историю!!!
Удачи и вдохновения в новых начинаниях!!!!
Анонс огонь))))

Спасибо за прекрасный роман! Вдохновенья вам! Уии будет история про Альбину!

avatar
01.11.2018, 13:41:05

Оооо, нас ждут кипящие эмоции и никакого прагматизма в домике №16))) Наташ, все супер!

Спасибо ,НАТАЛИЯ !!! Партия разыграна просто шикарно.И как результат СВАДЬБА !!! Еврейская свекровь приняла Розу в свою семью . Такая невестка очень нужна еврейской семье . И сына любит ,но материальное не меньше .И никому не отдаст ни того ,не другого .

avatar
01.11.2018, 18:18:04

Очень классная история прочитала с удовольствием буду ждать про сестру беляночку. Спасибо

Вооот, все-таки проявилась сущность этого хитрющего жучары))) А ведь ходил, улыбался своей сногсшибательной улыбочкой, недоразумением заманивал, какафкой поил, да массажи делал - а вот отказала дЭушка замужниться, сразу и проявились все лучшие качества хорошего еврейского мальчика))) А я вот, кстати, была уверена, что оценит свекровь деловые качества Розочки))) Правда, зря она надежды на Михаила возлагает, но уверена, что Альбинку она залюбит, как минимум больше, чем Софу!!! Читала заключительную главу и сама вся трепетала как бабочки-шизофренички))) Так было весело читать эту замечательную историю! Спасибо за каждодневный позитиффф и суперское настроение! С нетерпением жду Домик № 16! Много-много вдохновения и свободного времени! Активных и благодарных читателей и феерических продаж!!!

Шикарно! Матвею - медаль за находчивость :-) Не пошла замуж так, уболтали на эдак )) Великолепный союз получился. Жду феерии в домике N16 у второго М. Розенберга. Там, чувствую, так полыхать будет, что надо наряд пожарных держать неподалёку :-) очень надеюсь в новом домике краем глаза заглянуть в семейную жизнь Розы и Матвея)
Спасибо, Наташа, за море позитива, веселое общение в комментах и еще одну полюбившуюся историю. ♡♡♡