- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Домик номер десять
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666105947_68.jpg
Домик номер десять
Наталия Романова
Цикл: Клуб «Русский богатырь»
Ограничение: 18+
В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...
Рейтинг:
3062
3062
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2067 в Романтическая эротика
#556 в Романтическая комедия
Полный текст
229 стр.
Публикация:
03.09.2018 — 02.11.2018
Аннотация к книге "Домик номер десять"
Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39278
1495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига замечательная!!! Рада что отдых на базе отдыха обернулся романтической историей со счастливым концом!!! Матвей молодчага, так обхитрить Розу чтобы она замуж за него вышла. Просчитал всё от и до, таки, настоящий еврейский парень:)
Супер что будет история про Альбину и Михаила, с удовольствием почитаю!!!
Спасибо огромнное за книгу, Наталия!:-)
Вот и закончился искрометный курортный роман. Спасибо огромное, Наталия, за произведение. Переживала и наслаждалась вместе с героями.
Только начала читать:))) ой встал определённо встал, хихи
Спасибо пойду дальше читать
Я знаааааааала=) ну пару деталей не подумала, но основной принцип был логичен, умница Розенберг=)) спасибо, Наталья, за эту историю! Теперь настраиваюсь на ожидание, 16 хочу прочитать целиком. Очень привыкаешь к хорошим героям при постепенном прочтении, впервые реально грустно, что история закончилась
Спасибо за увлекательную историю, в которой сильная женщина стала еще сильнее рядом с настоящим мужчиной. Буду ждать новую историю, уверена, еще один М.Розенберг не подкачает)
Уряяяяя! Матвея пристроили, надо брать за рога Михаила! Такой экземпляр пропадает))) Надеюсь для златовласика домик и история тоже найдется?
Огромное спасибо за очередгую добрую, трогательную, местами крайне веселую историю. Как всегда герои неподражаемы. С нетерпением буду ждать новую историю.
Замечательная история! Очень позитивная и романтическая))) Получила огромное удовольствие от ее прочтения. Впрочем, как от абсолютно всех ваших историй. Ими всеми наслаждалась, но послевкусие было абсолютно разным. Вот после этой осталось тааакое слааадкое! И огромное Вам спасибо ещё и за это!
Неее, ну я ж говорила, что Розенберг М, просто так не отпустит и он полностью оправдал мои ожидания. Прагматичный еврей и такая же теперь уже супруга, Розалия Розенберг. А вот лет так через надцать никто и не догадаетесь, что она совсем и не еврейка.
Спасибо любимый автор.
Наверно всему свое время. Хоть и жили Матвей с Розой рядом, но встретиться должны были сейчас, "повзрослев", получив жизненный опыт, расставив приоритеты в жизни. И они именно пример тех людей, которые созданы друг для друга.
Спасибо огромное Наталья. История очень тёплая, светлая, и после последней точки хочется улыбаться и улыбаться.
Спасибо за ваш труд! Вдохновения вам и побольше благодарных читателей:)))
Как всегда прекрасная книга! Браво!!! Ждём следующий домик!
Не светит свекрови еврейская невестка ))Спасибо,Наталия! Море удовольствия, шикарно написано!всегда с нетерпением жду ваши новые книги,а сейчас,так особенно))эта парочка вызывет не меньший интерес и обожание))
Спасибо большое за замечательную историю!!!
Удачи и вдохновения в новых начинаниях!!!!
Анонс огонь))))
Спасибо за прекрасный роман! Вдохновенья вам! Уии будет история про Альбину!
Оооо, нас ждут кипящие эмоции и никакого прагматизма в домике №16))) Наташ, все супер!
Спасибо ,НАТАЛИЯ !!! Партия разыграна просто шикарно.И как результат СВАДЬБА !!! Еврейская свекровь приняла Розу в свою семью . Такая невестка очень нужна еврейской семье . И сына любит ,но материальное не меньше .И никому не отдаст ни того ,не другого .
Очень классная история прочитала с удовольствием буду ждать про сестру беляночку. Спасибо
Вооот, все-таки проявилась сущность этого хитрющего жучары))) А ведь ходил, улыбался своей сногсшибательной улыбочкой, недоразумением заманивал, какафкой поил, да массажи делал - а вот отказала дЭушка замужниться, сразу и проявились все лучшие качества хорошего еврейского мальчика))) А я вот, кстати, была уверена, что оценит свекровь деловые качества Розочки))) Правда, зря она надежды на Михаила возлагает, но уверена, что Альбинку она залюбит, как минимум больше, чем Софу!!! Читала заключительную главу и сама вся трепетала как бабочки-шизофренички))) Так было весело читать эту замечательную историю! Спасибо за каждодневный позитиффф и суперское настроение! С нетерпением жду Домик № 16! Много-много вдохновения и свободного времени! Активных и благодарных читателей и феерических продаж!!!
Шикарно! Матвею - медаль за находчивость :-) Не пошла замуж так, уболтали на эдак )) Великолепный союз получился. Жду феерии в домике N16 у второго М. Розенберга. Там, чувствую, так полыхать будет, что надо наряд пожарных держать неподалёку :-) очень надеюсь в новом домике краем глаза заглянуть в семейную жизнь Розы и Матвея)
Спасибо, Наташа, за море позитива, веселое общение в комментах и еще одну полюбившуюся историю. ♡♡♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена