Книга. "Домик номер десять" читать онлайн

Домик номер десять

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...

Читать
Рейтинг:
3062
1853 162270

Текущий рейтинг:
#2074 в Романтическая эротика
#551 в Романтическая комедия


Полный текст 229 стр.

03.09.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Домик номер десять"

Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.

От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.


1495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2018, 11:57:47

спасибо огромное за удовольствие.
было очень приятно провести время с вами и с вашими персонажами.

avatar
01.11.2018, 11:56:43

Рыбина Света.Спасибо за прекрасную историю !!! жду с нетерпением 16 домика!!!

avatar
01.11.2018, 11:52:40

Роза, хоть и не еврейка, а суть еврейская! Вон, даже свекрови угодила! И как говорится "рыбак рыбака видит издалека", а еврей даже не настоящего еврея:))Вот Матвей и сыграл на родственной себе натуре. Но как провернул-то все, шикарно просто! Заманил таки Розочку в ЗАГС, не мытьем, так катаньем:)) Спасибо, Наталия! Книга обалденная получилась! Позитивная, романтичная и яркая! А Матвей, я уверена, всех покорил! С удовольствием почитаю про Альбину и Михаила! Представляю, какой там ураганный эмоциональный коктейль!

Спасибо! Было очень интересно,особенно учитывая,что мои три старших сына занимались самбо и атмосфера передана очень достоверно,потрясающе достоверно! Буду читать следующую историю! Лёгкого пера,Наталия!

avatar
01.11.2018, 12:27:22

Наталия, поздравляю с завершением книги!))) Давненько лежит она у меня в загашничке, купленная) Нынче я не кусочный читатель(( как выдастся свободный денёк, окунусь с удовольствием....

avatar
01.11.2018, 12:28:46

Наташа, спасибо огромное за книгу, за удовольствие от полученных эмоций, за нетерпеливые ожидания продолжений, за качественный и титанический труд, за внимание и уважение к своему читателю...и безусловно за ещё одну идеальную пару...Матвея и Розу...всё как я люблю, люди не просто рядом с теми кто им нравится, а с теми, с кем они сами себе нравятся)) И совсем не хочется расставаться с ними...в Розенбергов влюбилась и ещё не готова их отпустить. Миша и Альбина...мням-мням...не стану скрывать, и прости, если неуместно это писать здесь, но как сходила с ними в поход, с тех пор потеряла покой...хочу знать про них всё...ведь создалось ощущение, что они в общем-то счастливы, и потому глубоко убеждены, что им ничего и не нужно...в глобальном плане...ну а всё же?!)) Очень жду! *крепкообнимаюицеловаювобещёки* *соризаэкспрессию*

avatar
01.11.2018, 12:29:53

Спасибо а чудесную книгу) С нетерпением жду новую историю) В кусочке новой истории Мишка зол, видимо, после свадьбы Альбинка опять сбежала без предупреждения и предложила ему от ворот поворот)

avatar
01.11.2018, 12:31:13

Как классно....И как грустно, что закончилось((( Но я где-то с середины книги подозревала, что книге про Альбину и Михаила быть))) Все Ваши книги, Наталья, читаны-зачитаны мной "до дыр" (если можно так сказать про электронные книги), каждую новую жду с нетерпением, каждую проду открываю трясущимися руками))) Огромное Вам спасибо за труд, вдохновения, отличного настроения и терпения Вам)))

avatar
01.11.2018, 12:37:43

Ура ХЭ!!!! Грустно что книга закончилась:(

avatar
01.11.2018, 12:38:26

Наталия!!!Вы навеки в моем сердце:D
Вас авторский стиль.Ваш юмор.Все ваши истории это отрыв башки!
Вдохновения.Спасибо,что вы пишите так,ваш юмор,в общем вы точно мой автор на все 100!))

avatar
01.11.2018, 12:38:46

Спасибо! Замечательная история!

avatar
01.11.2018, 12:39:56

история получилась замечательная, большое спасибо ))

Спасибо за замечательную историю! Немного грустно расставаться с Розой и Матвеем. Надеюсь мы еще с ними встретимся в Домике номер шестнадцать)

аааааааааааа,когда дочитывала последнюю главу поймала себя на мысли что мне очень нравится парочка Альбина-Михаил,и хотела бы про них книгу,от них так и сыпятся искры!!И вуа а ля!!!новая история про них.Супер!!!!!!Спасибо,Наташ!!!!!

avatar
01.11.2018, 12:57:10

Спасибо любимый автор.

Наташ,спасибо вам огромное за эту историю!!Она мне очень полюбилась и запала в душу!!!!!Вы великолепный и очень талантливый автор!!!!!!!!(Конечно вы знаете об этом,но напомнить не будет лишним)))Вдохновения вам!!!А нам новых историй)))

avatar
01.11.2018, 13:03:41

Спасибо!!!!

avatar
01.11.2018, 13:07:12

Наталья, спасибо. Как всегда жизненно, душевно, вкусно

avatar
01.11.2018, 13:07:49

Спасибо! Замечательная книга!!!! Она стала одной из любимых ( после " Мурочки и Менелая"). С нетерпением ждём историю про Альбину и Мишу.