- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Домик номер десять
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666105947_68.jpg
Домик номер десять
Наталия Романова
Цикл: Клуб «Русский богатырь»
Ограничение: 18+
В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...
Рейтинг:
3062
3062
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2074 в Романтическая эротика
#551 в Романтическая комедия
Полный текст
229 стр.
Публикация:
03.09.2018 — 02.11.2018
Аннотация к книге "Домик номер десять"
Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39274
1495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо огромное за удовольствие.
было очень приятно провести время с вами и с вашими персонажами.
Рыбина Света.Спасибо за прекрасную историю !!! жду с нетерпением 16 домика!!!
Роза, хоть и не еврейка, а суть еврейская! Вон, даже свекрови угодила! И как говорится "рыбак рыбака видит издалека", а еврей даже не настоящего еврея:))Вот Матвей и сыграл на родственной себе натуре. Но как провернул-то все, шикарно просто! Заманил таки Розочку в ЗАГС, не мытьем, так катаньем:)) Спасибо, Наталия! Книга обалденная получилась! Позитивная, романтичная и яркая! А Матвей, я уверена, всех покорил! С удовольствием почитаю про Альбину и Михаила! Представляю, какой там ураганный эмоциональный коктейль!
Спасибо! Было очень интересно,особенно учитывая,что мои три старших сына занимались самбо и атмосфера передана очень достоверно,потрясающе достоверно! Буду читать следующую историю! Лёгкого пера,Наталия!
Наталия, поздравляю с завершением книги!))) Давненько лежит она у меня в загашничке, купленная) Нынче я не кусочный читатель(( как выдастся свободный денёк, окунусь с удовольствием....
Наташа, спасибо огромное за книгу, за удовольствие от полученных эмоций, за нетерпеливые ожидания продолжений, за качественный и титанический труд, за внимание и уважение к своему читателю...и безусловно за ещё одну идеальную пару...Матвея и Розу...всё как я люблю, люди не просто рядом с теми кто им нравится, а с теми, с кем они сами себе нравятся)) И совсем не хочется расставаться с ними...в Розенбергов влюбилась и ещё не готова их отпустить. Миша и Альбина...мням-мням...не стану скрывать, и прости, если неуместно это писать здесь, но как сходила с ними в поход, с тех пор потеряла покой...хочу знать про них всё...ведь создалось ощущение, что они в общем-то счастливы, и потому глубоко убеждены, что им ничего и не нужно...в глобальном плане...ну а всё же?!)) Очень жду! *крепкообнимаюицеловаювобещёки* *соризаэкспрессию*
Спасибо а чудесную книгу) С нетерпением жду новую историю) В кусочке новой истории Мишка зол, видимо, после свадьбы Альбинка опять сбежала без предупреждения и предложила ему от ворот поворот)
Как классно....И как грустно, что закончилось((( Но я где-то с середины книги подозревала, что книге про Альбину и Михаила быть))) Все Ваши книги, Наталья, читаны-зачитаны мной "до дыр" (если можно так сказать про электронные книги), каждую новую жду с нетерпением, каждую проду открываю трясущимися руками))) Огромное Вам спасибо за труд, вдохновения, отличного настроения и терпения Вам)))
Ура ХЭ!!!! Грустно что книга закончилась:(
Наталия!!!Вы навеки в моем сердце:D
Вас авторский стиль.Ваш юмор.Все ваши истории это отрыв башки!
Вдохновения.Спасибо,что вы пишите так,ваш юмор,в общем вы точно мой автор на все 100!))
Спасибо! Замечательная история!
история получилась замечательная, большое спасибо ))
Спасибо за замечательную историю! Немного грустно расставаться с Розой и Матвеем. Надеюсь мы еще с ними встретимся в Домике номер шестнадцать)
аааааааааааа,когда дочитывала последнюю главу поймала себя на мысли что мне очень нравится парочка Альбина-Михаил,и хотела бы про них книгу,от них так и сыпятся искры!!И вуа а ля!!!новая история про них.Супер!!!!!!Спасибо,Наташ!!!!!
Спасибо!
Спасибо любимый автор.
Наташ,спасибо вам огромное за эту историю!!Она мне очень полюбилась и запала в душу!!!!!Вы великолепный и очень талантливый автор!!!!!!!!(Конечно вы знаете об этом,но напомнить не будет лишним)))Вдохновения вам!!!А нам новых историй)))
Спасибо!!!!
Наталья, спасибо. Как всегда жизненно, душевно, вкусно
Спасибо! Замечательная книга!!!! Она стала одной из любимых ( после " Мурочки и Менелая"). С нетерпением ждём историю про Альбину и Мишу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена