- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Домик номер десять
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666105947_68.jpg
Домик номер десять
Наталия Романова
Цикл: Клуб «Русский богатырь»
Ограничение: 18+
В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...
Рейтинг:
3062
3062
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2064 в Романтическая эротика
#544 в Романтическая комедия
Полный текст
229 стр.
Публикация:
03.09.2018 — 02.11.2018
Аннотация к книге "Домик номер десять"
Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39273
1495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Очень - очень понравилось!!!
Матвей мой герой! Он возглавил копилочку моих героев хотя бы потому, что человек))) другие два это анхелос и оборотень. Мужчина обладающий сонмом плюсов - терпеливый, внимательный, умный, с юмором, может быть романтиком, стратег-манипулятор, фактурный, сексуальный не только телом, но и делом. А минусы? Минусы у него есть?
Очень понравилась история, которая получилась горячей, романтично-горячей, деловой-горячей, эмоционально-горячей.)
Роза тоже понравилась. Целеустремленная труженица, но все-таки молодая женщина взяла свое! Альтруист, который может быть эгоистом, если даст себе волю. Понравились родные в Розиной семье. Очень часто бывает - кто везет, на том и едут. Но тут все по-другому. Все искренне переживают друг за друга и желают счастья. Не ярмо на шее, а крылья за спиной, поддержка. Это прекрасно!
Семья Розенбергов тоже понравилась (почему-то сижу улыбаюсь). Хотя настоящая еврейская свекровь, наверное, еще то "счастье". Собственно переживать нет причин, Розенберг М. в обиду не даст!)
Бабочки шедевральны.
Читается легко!
Спасибо огромное!))
Спасибо, Наталия!
Матвей - мечта!) Роза умница.Радостная история, выходной прошел под знаком позитива. Подумываю об отдыхе в горах, до сих пор пыталась совместить с морем)))
Чудесные семьи, где уважение и помощь как дыхание естественно.
Бабочки... Бабочки, эти отдельные герои книги, как было сказано, шедевральны)
Пошла в 16 домик. Ответить
Прям пособие для мужчин. В школах в качестве примера надо преподавать! А то всё «#герои тираны, деспоты, властные да жёсткие». Спасибо большое! Творческого запала и времени для реализации!!
Прекрасная история! Жизненно, но очень ...."мягко". Спасибо, Наталия за такую "теплую" историю любви! Плед, чашка чая и эта история- рай для души)))
Фееричная история, спасибо, очень понравилась.
Отличная история , очень яркая и волнительная. Спасибо
Начала читать роман по совету подруги. Она сразу обмолвилась, что героиня не совсем скромна, не девственница и так по мелочи. Читали мы и не такое, так что с уверенностью приступила!!
Поначалу было сложно. Много ошибок и язык скудноват. Но потом ничего, втянулась. На самом деле задумка у истории классная - туристическая база и природа. Хороший главный герой, правильный, чуткий, верный. Мне он очень понравился. Но несмотря на это, постельные сцены выходили какими то однобокими, им не хватало перчинки (ну сцена с горничной не в счёт). А вот главная героиня немного покоробила. Уж очень девушка, так сказать, жадная до секса, впрочем как и сестренка ее. Но при всём при этом автор умело показала важность семейных ценностей, взаимовыручки и поддержки, а также очень много было философских подтекстов и педагогических ответвлений по воспитанию детей, ведь главный герой руководитель детской спортивной школы.
Автор, не бросайте дело, пишите, совершенствуйтесь, я думаю у вас все получится. Спасибо за историю. Удачи вам!!!!
А СКАЧАТЬ БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ?
спасибо за скачивание, Натуль. Потом буду гурманить))
А Домик только кусок можно скачать?
Спасибо большое за такую замечательную историю любви!
Наташа...огромное спасибо! Это нечто, конечно... Столько позитива, при том, что далеко не все гладко в жизни героев.
Роза- таки да, не зря мамочка почуяла в ней "свою")) Настоящая, сильная женщина, надежнейший тыл! И все вокруг твердят: "ах, как тебе повезло с Матвеем, береги-необижай" и хоть бы кто-нить саму Розу похвалил и презентнул. Это хорошо, что ей действительно с Матвеем повезло), и он сам прекрасно понимает, как щедро ему судьба отсыпалась в виде такой женщины!
Я лужицей растекалась, когда они в больнице говорили))и Матвея первое признание, ещё без главного слова, но уже такое искреннее, умилительное))) А прозвище..)) Это ж...шедевральное прозвище! Крышесносное!Апогей! Апофиоз! )) И эти склонные к разного рода зависимостям Розины бабочки!)))) Бомба же!))) А секс какой...млиин) а свалить с ТаКого романтика...кремееень, не ожидала.. Матвей, который сразу был почти "розин")) крутой... чё уж там))) И до последних строк ловила себя на сравнении с Антоном. Эти два занудных, надёжных правильнопитающихся помолодостилюбителиэкспериментов, меня покорили! Любимчики однозначно!)
Всё хорошо, что хорошо кончается!)) Замечательная история!!!Герои просто живчики, энтузиазма и энергии у них не отбавлять, а уж любовь...! Куда же без неё, в Ваших -то шедеврах!)) Спасибо, Наташа!! Всё же теперь мне будет ещё интересней читать " Домик номер 16" .Ирина
Спасибо. Очень понравилось. Буду перечитывать, и не раз!!!
Супер история!! Благодарю!))))
Наталия, здравствуйте! А когда будут результаты? Может повезет в выигрыше, а я куплю...или наоборот, если мимо, чтобы успела приобрести
Наталия,а будет открыто скачивание книги или только чтение?
Записки на полях))) пока читаю.
Можно я начну с главного героя? Ну позязя!
Рядом с ним, если такой полюбит, маленькой обожаемой девочкой будет чувствовать себя не только Роза — 92-58-92, но и дама покрупнее.
Он из тех мужчин, рядом с которым будешь чувствовать себя защищенной. Внимательный, обаятельный, с чувством юмора и таким телом, мышцами, простите, задницей... в общем это тот случай, когда вот она готовая визуализация моих "девичьих" грез)))))
Роза. (Уди противная, на твоем месте должна быть я) Роза мне понравилась. Но я буду придираться. Из ревности, да.)) Брюнетка с параметрами чуть выше озвученными, по сравнению с Матвеем дюймовочка. Обжигалась, но не потеряла интереса к жизни. (Вспомнила себя в двадцать шесть, мне не так повезло со вторым мужем... блин, ну разве можно завидовать книжному персонажу?! Роза пока не верит в в возможность счастья. (Этим и ценна? Каждый раз как последний) а я вот уже верю, что для М. Розенберга это не курортное приключение, а много серьезнее. Интересно, что думает он сам))
——————
Альбина приехала...
——————
И у меня мама такая же. Упорно доводит себя до приступа, а отлежавшись снова прет на амбразуры. Как ребенок в лужу...
Наталия, спасибо!))) Книгу прочитала на одном дыхании за вечер!!! Оторваться не могла))) Улыбка и смех были постоянными моими спутниками в процессе )) Особенно улыбали Розины размышления)))) Ну, и горячо было, несомненно))) Такое приятное чувство после прочтения ))) А ещё желание посетить подобные клубы, вдруг встретится подобный М. Розенбергу)))
С удовольствием пойду в историю Миши и Беляночки))) !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена