- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Домик номер десять
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666105947_68.jpg
Домик номер десять
Наталия Романова
Цикл: Клуб «Русский богатырь»
Ограничение: 18+
В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...
Рейтинг:
3061
3061
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2068 в Романтическая эротика
#559 в Романтическая комедия
Полный текст
229 стр.
Публикация:
03.09.2018 — 02.11.2018
Аннотация к книге "Домик номер десять"
Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39263
1495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную историю)
Читала взапой) очень полюбились Роза и Матвей)
Побежала читать историю про Альбину)
Спасибо за возможность прочесть Вашу книгу, вдохновения Вам , и да не оскудеет рука дарующая промики
Наталия, как всегда спасибо за чудесную историю.
Спасибо! Замечательный роман!)
Только там посередине как-то ненадолго "потеряли" собачку, когда Роза хотела уйти с похода, когда ей показалось, что в палатке "тройничок"!)) В остальном - очень красивый роман!!
Ох, как же я обожаю домики. Перечитала десятый как шоколада обьелась. Кайф!!!!
Спасибо!!!!!
Хороший роман, читала с удовольствием, и спасибо за наш Петербург...
Весёлая история)))) старший тренер огонь,как она вообще нашла силы ему сопротивляться?)))
Спасибо))))
вот же ж какие рациональные, Матвейка и Розочка! но умницы оба, ага! понравилась их история!
Замечательная история. Прочитала с удовольствием.
Юмор, антураж происходящего, второстепенные персонажи - все на высоте!
Матвей - красавец, Роза - просто прелесть. 👍 Спасибо за них.
P.S. Несколько неловкий вопрос. Скидки на остальные Домики в ближайшее время планируются? 🙃
Прочитала с огромным удовольствием, а будет скидка на домик номер шестнадцать? Очень хочется узнать как Альбина все же захомутала Михаила.
У меня вопрос. Первой прочитала книгу «Держу тебя» про Сергея. Я так поняла, что действие происходит через четыре года после событий этой книги (здесь Сергею 24, в книге «Держу тебя» 28). Но в книге «Держу тебя» Розенберг Матвей не женат, а только только планируется знакомство с невестой по указанию еврейской мамы. Книги очень понравились, но это несоответствие очень отвлекало. Хотя может я что то не поняла.
Этот домик из всех домиков мне понравился больше всех)) Альбину-то и правда хочется прикончить)) А Роза и Матвей очень классные!
Здравствуйте дорогой автор)
Вот как так, почему такие мужчины встречаются только в книгах?
Как говорит моя взрослая дочь:
Что после ваших книг, она точно останется старой девой)))
Спасибо вам за ваш труд!!!
Наталия, прочитала и эту книгу, и про Альбину. Так и не увидела, где рассказывалось о том, почему Миша с Альбиной рассорились/разошлись, когда между ними первый раз все началось (вот как раз то, что в этой книге излагалось).
Участвую.
Разговаривать с двоими ( он и недоразумение), это круто! Роза просто чудо, открытая, настоящая. А в комплекте с сестрой им равных нет((засохнет и отвалится!). Я так думаю веселье только начинается и у сестренок и у русских богатырей с фамилией Розенберг..
Интересно как сходятся звезды, близнецы братья и две сестры.Но ведьь бывает так, моя знакомая семейная пара состоит из двойняшек с двух сторон.
Матвей и Роза думаю будут счастливы, оба добрые, трудолюбивые,ответсвенные и очень веселые. Принц и лягушонок, хорошая пара!
Участвую в розыгрыше!
Прочитала вторую книгу. Понравилась. Теперь очень интересно узнать о том, как развивались отношения Розы и Матвея, через что они прошли, прежде чем стать счастливой парой!
Участвую в розыгрыше)
Ознакомительный фрагмент читала и комментировала в процессе выкладки... Поэтому и хочу узнать как в дальнейшем сложилось у Матвея с Розой?!
Ведь не может все закончится курортным романом!))
Спасибо за шанс!
Домики все "причесали"! Какая красота)
море позитива!
Спасибо!
Автор, впрочем, как и всегда - на высоте. Море позитивных емоций!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена