Книга. "Домик номер десять" читать онлайн

Домик номер десять

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...

Читать
Рейтинг:
3062
1853 162270

Текущий рейтинг:
#2074 в Романтическая эротика
#551 в Романтическая комедия


Полный текст 229 стр.

03.09.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Домик номер десять"

Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.

От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.


1495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну Наталия не ожидала от вас такого. "Отсыпать салат"

avatar
08.11.2018, 10:45:52

Мне очень понравился роман!
Улыбка не сходила с лица почти всё время, пока читала.
Понравились герои очень, очень. Такие настоящие и живые.
Большое спасибо, Наташа, за доставленное удовольствие. Это очень много для меня.
Вот так вечером, после тяжёлого дня с головой окунуться в положительные эмоции.
С нетерпением буду ждать "Домик номер 16".

avatar
10.11.2018, 21:04:58

Наталия, как же я люблю твои книги и вот ещё одна история в копилочку, спасибо большое, отличная книга и с удовольствием буду ждать домик номер 16))))) вдохновения тебе.

avatar
06.11.2018, 21:53:56

Спасибо большое! Замечательная книга!

avatar
04.11.2018, 12:47:46

Спасибо, Наташа)! История супер, чудесный поворот)

avatar
04.11.2018, 11:29:33

О боооже, Наташ. Эта сцена на кухне еврейской мамы, это ведь прелесть что такое. Полное погружение. Не удержалась и благодарю сразу )))

Огромное спасибо Наталья, за такую замечательную историю!!! Ждала , когда книга будет дописана полностью и разом проглотила ее!!!!! Ну, не могу я читать по капилюшке)))) Нужно все и сразу!!!! Мне кажется, что все влюбились в Матвея- горяч,красив....а про отношение к детям ,так вообще нет слов.... Удачи вам и вдохновения! Нравится как вы пишите,какие у вас жизненные герои. Просто погружаешься полностью в ваши книги и получаешь огромное удовольствие!!!!

avatar
02.11.2018, 10:37:06

Наталья, спасибо за прекрасную историю ❤️, побежала наслаждаться чтением!

avatar
02.11.2018, 17:33:12

Спасибо за такую приятную историю! Читала ее с юношеским задором. Столько позитива

Наталья, здравствуйте!
Какую же прекрасную книгу я сейчас закончила читать! Ваша - Домик 10))) Так душевно получилась она у Вас, и Матвей, и Роза - хорошие они такие, уютные что ли)....и позитива столько, и легкости.
Спасибо...и Музы для дальнейшего творения)

avatar
01.11.2018, 12:25:24

Спасибо за книгу а скачать можно будет ?

avatar
02.11.2018, 09:50:06

Це будо , я к гарячий шоколад (не какао)з чілі....бомбезно...дякую

Книга активно редактируется, дорогие мои, потерпите неудобства)

avatar
02.11.2018, 11:28:37

Наташа, спасибо огромное за чудесную историю, за взрослого и умного старшего тренера и за прогматичную Розочку. Я надеюсь на встречу с ними в следующей книге;)

avatar
01.11.2018, 12:16:31

Огромное СПАСИБО!!!!

avatar
01.11.2018, 12:12:13

Спасибо за эту книгу и с нетерпением уже жду новую!!!!! Будет весело))))))

avatar
01.11.2018, 12:05:59

Спасибо большое за книгу!

avatar
01.11.2018, 12:21:04

СПАСИБО, история замечательная! Прочла с огромным удовольствием, даже на базу захотелось ))) А реально такая база есть? И жду историю Альбины и Михаила... УДАЧИ!

Ответить

avatar
01.11.2018, 12:04:25

Наталия, поздравляю с окончанием этой чудесной истории)) Спасибо за шикарных героев, потрясающую атмосферность и просто за хорошее настроение, которое, безусловно, появляется после прочтения! Жду, с нетерпением, домик номер 16))