Книга. "Домик номер десять" читать онлайн

Домик номер десять

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...

Читать
Рейтинг:
3062
1854 162270

Текущий рейтинг:
#2078 в Романтическая эротика
#555 в Романтическая комедия


Полный текст 229 стр.

03.09.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Домик номер десять"

Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.

От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.


1495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2018, 12:44:42

дай ребеку найгратся.в этой фразе суть Матвея.он все видит и все очень точно воспринимает.
я представила канкан и было так хорошо...бабочки на висоте,Розочка счастлива а Нелли мы както переживем.
спасибо большое.

Так вот что значит "замужнить") Оперативно)))... А Мишу почему-то и вправду жаль) Хотя ведь ещё ничего особенного и не было, но уже сейчас ощущается, что кое-кто немало крови ему испортит) Очень "вкусно", спасибо)

avatar
31.10.2018, 12:23:37

Еврейский гамбит какой-то)) Ещё бы ребеночка) и всё...всё чего Роза не хотела и не планировала случилось)) слу-чай-но)) правда-правда, да) Спасибо, Наталия)

avatar
31.10.2018, 12:20:05

А не использовал ли Розенберг М-1 Альбину П, чтобы озамужнить Розалию И? *Смотрит подозрительно*

Спасибо! Вот все же какой стратег, этот Розенберг Матвей! Так продумать и зацепить, чтобы барышня с крючка не сорвалась, просто потрясающе!
Послушаем, что скажет будущая свекровь.

все таки без белого платья не обошлось)))))и уже никто не против ребенка))))как все меняется с приходом любви!!!))Спасибо,Наташ!!!)

avatar
31.10.2018, 11:48:41

У Матвея просчитано всё, как в шахматной партии. Лимит терпения тоже вписан туда наверное))) Это же надо, до сих пор молчать и не сказать Розе, как она вляпалась в замужество)))) Большая часть героев в такой ситуации уже давно сказали бы своё "агааа, а я говорил, что мы поженимся".

avatar
31.10.2018, 11:47:01

Как живенько все организовали, молодцы. Главное теперь не расслаблятьмя, а то Роземберги они такие...

avatar
31.10.2018, 11:35:30

И вот под девизом...или я её в ЗАГС, либо она меня к прокурору...перешли уже к обсуждению деторождения, вот такой вот шоу-бизнес))) спасибочки, Наташа! *настроениевгору*

avatar
31.10.2018, 11:33:09

Спасибо

avatar
31.10.2018, 11:07:15

Надеюсь, мамо таки сообразит, что жить с Розой не ей, а Матвею. И раз уж он так решил, то стоит пожалеть сЫночку и не выносить невестке мозг. Ее пожелания Матвей уже слышал, и раз не внял, его дело.

avatar
31.10.2018, 11:02:23

Спасибо за продолжение, но мне все интереснее и интереснее становится, проблем не уменьшается с момента первого предложения, как они все же все решат... теперь мне хочется ляльку))))

avatar
31.10.2018, 10:57:01

Мама-танк) ога))
Спасибо)))

avatar
31.10.2018, 10:53:11

Лихо замутили)))) я в восторге от Альбины. Вот вам и Беляночка, всех построила.

avatar
31.10.2018, 05:49:56

Спасибо. Мы ж теперь от любопытства помрем)))))
Это Матвей такую схему придумал, чтобы заманить Розу замуж? И потом, при каждом удобном случае стебаться, "у меня не было выхода, меня принудили?"))))))

avatar
31.10.2018, 10:05:44

Ох, как бы Матвей в позу не встал.: ты мне не доверяешь и тд. Что у него в голове , он же Розенберг ;)

avatar
31.10.2018, 07:40:39

У каждого свои недостатки, что поделаешь.У Розы прагматизм.Так что придется Матвею жениться, ибо это таки последнее слово Розы.))
Спасибо!

Спасибо! Что-то мне кажется, что Матвей именно к этому выводу Розу и подводил, раз от его предложения она отказалась.