- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Домик номер десять
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666105947_68.jpg
Домик номер десять
Наталия Романова
Цикл: Клуб «Русский богатырь»
Ограничение: 18+
В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3062
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3548 в Романтическая эротика
#930 в Романтическая комедия
Публикация:
03.09.2018 — 02.11.2018
Аннотация к книге "Домик номер десять"
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39292
1495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит что-то придумали...
Все же Матвей не сдался, я в него верила, молодец!
Жаль, до Розы туго доходит...
Ну да ладно, там Матвей за двоих думает...
И думаю, он специально ее не подталкивает и не напоминает, выжидает)
Спасибо)
У кого что болит ;), даже если сразу за двух - только замуж! Мужики то реальное деловое предложение продумали, как я поняла )))
Большое спасибо!
Спасибо большое за проду! Жду с нетерпением, что же за предложение
Спасибо!!! Очень неожиданно сегодня прода случилась)) У нас, кстати, к вопросу дачного сезона, сегодня первый снег выпал)) сразу очень много)) так что ффсё) Уверена, Матвей сделает Розе предложение, от которого она не сможет отказаться)) а это уже, к вопросу компромисса в отношениях) он уже сам всё придумал) вот такой вот молодец старший тренер и руководитель Розенберг М.)
Спасибо !!!!!
Ааа! Что там!!! Жууутко интересно!!:)
ой!я вся в нетерпении.что у них там?хочу,ХОЧУ,ну очееень!завтра,да?
спасибо.спасибо большое.
Нет, все-таки, Альбина, хоть и стрекоза, но она мне нравится! Дружелюбная, прямая и непосредственная. Наверное, судя по поведению, Матвей сменил тактику и решил просто плыть по течению. И ждать, когда Розу прибьет окончательно к его берегу, сама должна доплыть до решения. А вот что ей решили предложить они вместе с Пашкой, очень интересно!
Спасибо. Такая позитивная прода))))).
Спасибо за сюрпрайзззз!!! ((^_^))
Что, Розочка, отказала, а теперь печалька??? А как нам с Матвеюшкой было, когда сбежала с ритуала прощального секаса??? Воооть!!! А старший тренер интриган! Прямо вот кажется мне, что он специально ее подначивает))) И чего это там придумали мужики? Сделать филиал Русского богатыря на базе Розалии??? Ждю развития событий)))
Неожиданно приятно!))
Шо же там такое!)
Спасибо
Спасибо за продочку!
Филиал? Только вот чего, откуда следует вопрос "где" и следствие - чей переезд:)
Спасибище за внезапный праздник!!!! Интересно, что за предложение?
А на выходных продочки будут?
Вот она!Эта самая разница между женским и мужским мировосприятием!Да,мы,красавицы и умницы,обладаем такой недюжинной интуицией,что переплюнем любого Мегре с его логикой.Но!Когда от эмоций нещадно плющит мозг,то эта самая интуиция деградирует до мнительности пополам с психозом.И начинаем искать везде какой-то дополнительный,скрытый смысл,городя себе такие огороды,что не только сами там теряемся,но и бедного мужика заводим в дебри своих домыслов,не хуже,чем Ваня Сусанин ничего не подозревающих поляков.А что собственно спросил Розенберг М.,тренер и руководитель(блин,почти человек и пароход)?Он просто пытается нащупать границы выпавшего ему счастья.Когда еще вот так доведется добраться до любимой женщины...А Моте так далеко до импотенции,как декабристам до народа.И если Роза уподобилась сбесившейся мартовской кошке,то какие бесы лютуют во взбудораженном либидо Розенберга М.?Даже подумать страшно!Но у всего есть своя первопричина.Предпосылки,так сказать.И Роза пожалуй сама задала именно такое направление их встрече.Пожалуй,при всем понимании ее ситуации с родителями и бизнесом,Матвея отказ обидел.Пусть он и не показал этого Розе явно.
Не, ну он же понимает, что вопросы поднятые летом на базе остались не решенными, значит нужно что-то делать, что-то решать и кого-то, куда-то перевозить. Думаю так.
Спасибо.
Да-а,как говорится,дорвались!А от вопросика,прям холодком повеяло..Вот и люди другие и ситуация другая,вот от слова совсем,а так и видится Михаил,отправляющий Софу на такси.Ведь экспансивная Розочка вмиг на себя ситуацию примеряет!
Не страдали они эксгибеционизмом. Не страдали... А наслаждались.
Спасибо.
Фсе..это же контрольный по бабочкам))быстрей продолжай спрашивать Матвей,а то Розочке надумать,что от нее хотят отделаться-раз плюнуть..она так ловко и правильно может себя убеждать((Спасибо,Наталия!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена