Книга. "Домик номер десять" читать онлайн

Домик номер десять

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...

Читать
Рейтинг:
3062
1854 162278

Текущий рейтинг:
#3548 в Романтическая эротика
#930 в Романтическая комедия


Полный текст 229 стр.

03.09.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Домик номер десять"

Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.

От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.


1495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Значит что-то придумали...
Все же Матвей не сдался, я в него верила, молодец!
Жаль, до Розы туго доходит...
Ну да ладно, там Матвей за двоих думает...
И думаю, он специально ее не подталкивает и не напоминает, выжидает)
Спасибо)

avatar
28.10.2018, 12:36:45

У кого что болит ;), даже если сразу за двух - только замуж! Мужики то реальное деловое предложение продумали, как я поняла )))
Большое спасибо!

avatar
28.10.2018, 13:12:45

Спасибо большое за проду! Жду с нетерпением, что же за предложение

avatar
28.10.2018, 12:14:20

Спасибо!!! Очень неожиданно сегодня прода случилась)) У нас, кстати, к вопросу дачного сезона, сегодня первый снег выпал)) сразу очень много)) так что ффсё) Уверена, Матвей сделает Розе предложение, от которого она не сможет отказаться)) а это уже, к вопросу компромисса в отношениях) он уже сам всё придумал) вот такой вот молодец старший тренер и руководитель Розенберг М.)

avatar
28.10.2018, 12:10:19

Спасибо !!!!!

avatar
28.10.2018, 11:54:53

Ааа! Что там!!! Жууутко интересно!!:)

avatar
28.10.2018, 13:08:50

ой!я вся в нетерпении.что у них там?хочу,ХОЧУ,ну очееень!завтра,да?
спасибо.спасибо большое.

avatar
28.10.2018, 11:50:13

Нет, все-таки, Альбина, хоть и стрекоза, но она мне нравится! Дружелюбная, прямая и непосредственная. Наверное, судя по поведению, Матвей сменил тактику и решил просто плыть по течению. И ждать, когда Розу прибьет окончательно к его берегу, сама должна доплыть до решения. А вот что ей решили предложить они вместе с Пашкой, очень интересно!

avatar
28.10.2018, 11:24:31

Спасибо. Такая позитивная прода))))).

Спасибо за сюрпрайзззз!!! ((^_^))
Что, Розочка, отказала, а теперь печалька??? А как нам с Матвеюшкой было, когда сбежала с ритуала прощального секаса??? Воооть!!! А старший тренер интриган! Прямо вот кажется мне, что он специально ее подначивает))) И чего это там придумали мужики? Сделать филиал Русского богатыря на базе Розалии??? Ждю развития событий)))

avatar
28.10.2018, 10:59:52

Неожиданно приятно!))
Шо же там такое!)
Спасибо

avatar
28.10.2018, 11:13:04

Спасибо за продочку!

avatar
28.10.2018, 11:10:06

Филиал? Только вот чего, откуда следует вопрос "где" и следствие - чей переезд:)

Спасибище за внезапный праздник!!!! Интересно, что за предложение?

А на выходных продочки будут?

Вот она!Эта самая разница между женским и мужским мировосприятием!Да,мы,красавицы и умницы,обладаем такой недюжинной интуицией,что переплюнем любого Мегре с его логикой.Но!Когда от эмоций нещадно плющит мозг,то эта самая интуиция деградирует до мнительности пополам с психозом.И начинаем искать везде какой-то дополнительный,скрытый смысл,городя себе такие огороды,что не только сами там теряемся,но и бедного мужика заводим в дебри своих домыслов,не хуже,чем Ваня Сусанин ничего не подозревающих поляков.А что собственно спросил Розенберг М.,тренер и руководитель(блин,почти человек и пароход)?Он просто пытается нащупать границы выпавшего ему счастья.Когда еще вот так доведется добраться до любимой женщины...А Моте так далеко до импотенции,как декабристам до народа.И если Роза уподобилась сбесившейся мартовской кошке,то какие бесы лютуют во взбудораженном либидо Розенберга М.?Даже подумать страшно!Но у всего есть своя первопричина.Предпосылки,так сказать.И Роза пожалуй сама задала именно такое направление их встрече.Пожалуй,при всем понимании ее ситуации с родителями и бизнесом,Матвея отказ обидел.Пусть он и не показал этого Розе явно.

avatar
26.10.2018, 22:06:56

Не, ну он же понимает, что вопросы поднятые летом на базе остались не решенными, значит нужно что-то делать, что-то решать и кого-то, куда-то перевозить. Думаю так.
Спасибо.

Да-а,как говорится,дорвались!А от вопросика,прям холодком повеяло..Вот и люди другие и ситуация другая,вот от слова совсем,а так и видится Михаил,отправляющий Софу на такси.Ведь экспансивная Розочка вмиг на себя ситуацию примеряет!

Не страдали они эксгибеционизмом. Не страдали... А наслаждались.
Спасибо.

avatar
26.10.2018, 17:01:34

Фсе..это же контрольный по бабочкам))быстрей продолжай спрашивать Матвей,а то Розочке надумать,что от нее хотят отделаться-раз плюнуть..она так ловко и правильно может себя убеждать((Спасибо,Наталия!