Книга. "Домик номер десять" читать онлайн

Домик номер десять

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...

Читать
Рейтинг:
3062
1854 162278

Текущий рейтинг:
#3548 в Романтическая эротика
#930 в Романтическая комедия


Полный текст 229 стр.

03.09.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Домик номер десять"

Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.

От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.


1495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

теперь видимо Розе надо будут добиваться Матвея.А что,все справедливо)))))Спасибо!!!

avatar
26.10.2018, 15:29:43

Спасибо! Не знаю как у Розы, а у меня от последнего вопроса сердце оборвалось ((( И как тут замужнить обесчещенного?!

avatar
26.10.2018, 11:51:58

Если со стороны Матвея это месть за побег Розы от замужества, то очень изысканная.После такой- то бурной ночи.)
Спасибо!

avatar
26.10.2018, 13:29:10

А что вы дамочка хотели....
но ужжжжжастно напряжно......
и такой всеобьесняющий нужен ответ.......
Спасибо за продолжение!)))

avatar
26.10.2018, 12:07:19

услишать вот это..эта не проблема.эта в тот миг как получить контрольный выстрел.никто же не знает что бывает после этого

avatar
26.10.2018, 11:47:23

Какая Розочка капризулька в душе:)) Дай ей Матвея срочно и все тут:)) Но секс получился шикарный в коридоре. Самый классный секс-это спонтанный секс! Блин, но квартиру они пометили хорошо! Знала бы мама, протирая с комода пыль в будущем, что здесь образовались натертости Розы:)))А на счёт вопроса, я например, не пойму, почему она удивилась. Она же ему ясно дала понять, что свой бизнес она бросать не будет. Так что логично предположить, что она поедет назад.

avatar
26.10.2018, 12:35:40

Очень логичный вопрос, он не мог не спросить про отъезд) Понятно же, что уедет! Спасибо, Наталия)) Уже жду понедельника) Отличных выходных)

avatar
26.10.2018, 10:27:31

Хороший секс - снимает стресс, сжигает вес, качает пресс!! Натёртость - признак того, что всё было не зря. А вопрос...нууу, Матвей же в курсе, что Роза не к нему приехала, племяшку привезла...щупает почву видимо, когда-то он уже сказал всё, что на сердце, не тая...получил отлуп, сейчас привёл в семью...жирный намёк такой, что у его всё в силе))
Наташа, спасибо! *пальчикиоближешь*

avatar
26.10.2018, 11:20:31

С презервативом получилось как в старом анекдоте про поручика и носки))) Горячо было, ух!
Вот уверена я, что уверенность связана с тем, Матвей уверен, что Роза сама не собиралась оставаться там, и хочет спланировать доступное им время, а не с тем, что он хочет спровадить ее.

avatar
26.10.2018, 11:14:10

В продолжении вопроса можно добавить: Когда ты уезжаешь? Мне надо запланировать, когда к тебе приехать))) Но, видимо, все не так радужно.

avatar
26.10.2018, 11:08:59

Наташа, ты же не могла не зать этот вопрос, да?! Ну вот и логично все, но ты же автор, могла бы придумать так чтобы не делать мне нервы, а?!

avatar
26.10.2018, 10:14:26

Что ж так все сложно? Мда, вопрос убил наверное все?

Полнейший восторг и от Матвея, и от мамы, чуть не задушившей Розу в объятиях, и от самой Розы с её робкой надеждой :-) И от того, как красочно и вкусно всё написано! Спасибо, Наташа ♡

Ну как так то,почему?Может он что-то задумал?

avatar
26.10.2018, 09:47:10

ммм, все поверхности что нашли испробовали на прочность (◕‿◕)♡. Хорошо что Матвей как и Роза рассудительный, сразу к делу: когда уезжаешь?, явно чтобы распланировать встречи. Верю что они найдут выход из положения, или уже нашли❤❤❤

avatar
26.10.2018, 09:07:38

Матвей всё ещё не получил ответ на предложение руки и сердца от Розолии!Мущщина серьёзно настроен и доказывает ЭТО на деле.спасибо, Наташа.

avatar
26.10.2018, 08:55:55

Ну, почему? Зачем? Но ведь она скажет ему, ведь скажет... Что любит, что никуда не уедет, что дура... Не лишайте меня счастья и легкости на душе, которую я получила сегодня, прочитав вашу проду... Последние слова - это кинжал... Их нет, я их не вижу, не читала.... Ничего не хочу знать. Буду страусом и буду ждать счастливого продолжения. СПАСИБО

avatar
26.10.2018, 09:04:22

Курортный роман таки продолжается))))
Он вон какой хороший как сексуальный партнер,но видимо,его васче ни чего не напрягает,и ему самому удобно.Приехала,уехала.
Не жизнь а сказка:))
Спасибо!)