Книга. "Домик номер десять" читать онлайн

Домик номер десять

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...

Читать
Рейтинг:
3062
1854 162280

Текущий рейтинг:
#6498 в Романтическая эротика
#1420 в Романтическая комедия


Полный текст 229 стр.

03.09.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Домик номер десять"

Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.

От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.


1495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ОФФ!!! Какой зажигательный СЕКС!!! И как следствие проблема :натертость. И вопрос :"Ты когда уезжаешь?".Матвей нисколько не сомневался ,что Роза уедит.И как то обидно не предложил хотя бы из вежливости варианты воссоединения.Роза сияла ,что без презика ! Неужели созрела на ребенка от Матвея ?! Если вместе невозможно ,то хотя бы дитятко будет ?!Спасибо ,НАТАЛИЯ!!!

avatar
26.10.2018, 09:10:14

Спасибо. Какое восхитительное продолжение курортного романа)))) когда уже обесчестят Матвея, настолько, что надо будет его женить на Розе?))))))

Розе придется все брать в свои руки.

Спасибо!!!! Эх, вот так вот сразу бац и лицом в реальность: "Уже пора?! И даже чаем не угостите?" Мальчика обидели, он обидел в ответ...

avatar
25.10.2018, 15:44:08

Можно сделать маааленькое замечание? Иврит да, язык Торы, но наши ашкеназские евреи разговаривают на ИДЫШ. И в семьях говорят на идыш. А иврит рафинируют только в Израиле. И это искусственно воссозданый язык. Кто не живет в Израиле, тот им не пользуется, поэтому мне кажется, что лучше бы бабушка с внуком разговаривала на идыше. Извините. А Нелли, так копия моей свекрови

Наталья, спасибо!Потрясающий роман,не дождалась окончания купила,и за день проглотила!

avatar
25.10.2018, 22:25:50

Спасибо, Наташа! Как же уютно...на душе тепло, светло и полное умиротворение. И что очень важно для меня...настолько естественно...не приторно!!!
*теперьприятностипопрут*

avatar
25.10.2018, 20:36:44

Боже как хорошо. С таким мужчиной рядом всякие глупые и злые слова вообще не трогают. Все ерунда... Только они, только сейчас, только их чувства... Вот что важно Огромное спасибо. Жду продолжения

avatar
25.10.2018, 14:04:54

Просто наслаждаюсь,читаю с улыбкой))Спасибо,Наталия!

avatar
25.10.2018, 10:08:43

Фух, вот теперь пора получить пряник после всех полевых испытаний)))

avatar
25.10.2018, 15:24:01

Спасибо.

Неторопливое повествование - описание семьи Розенберг, интрига с Мишей и Софой, взаимное проявление чувств Матвея и Розы - это ощущается как предвкушение чего-то значимого, надеюсь, вскором времени автор расставит все значимые " точки" . Но с героями вот совсем не хочется расставаться. Вроде как сам провел лето на берегу реки и дышал живительным воздухом на турбазе, наблюдая за влюбленными. И вот лето закончилось, и как в Питере, тоже идут дожди.

Спасибо за главу !Очень интересное прощание Розы и матери Матвея!Видимо в молодости занималось каким то видом единоборства .Уж очень крепкие объятия ! Или она именно этими объятиями хотела продемонстрировать свою антипатию Розе.

я так поняла,Наталья припосла нам горяченькое на завтра))))))))))))))спасибо!!!!!!!!!

avatar
25.10.2018, 12:17:02

Надеюсь не будет у Розы свекрёщи)) может всё, не так уж и плохо)) Мама же не ожидала...она просто в шоке была) вот как обдумает, начнет имена внукам выбирать)) Спасибо! Позитивно очень!

avatar
25.10.2018, 15:20:03

Какие дворцы, какая Нева, когда горячий мужчина по тебе соскучился=)

avatar
25.10.2018, 13:09:29

Похоже, мама смирилась, но все же надеется:)) Хотя, там, главное, чтобы внуков зачали:)) Даже пусть и не с "чудесной Ритой":))) Но согласна с Матвеем, мамы-то все решили, а вот им с Ритой оно надо!?

avatar
25.10.2018, 10:39:46

да.я согласна с Розой.жить ей с Матвеем а не с Нелли.умница наша.все теперь у них получится.
спасибо большое за чудесный сентябрский новый год.