- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Домик номер десять
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666105947_68.jpg
Домик номер десять
Наталия Романова
Цикл: Клуб «Русский богатырь»
Ограничение: 18+
В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3062
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6498 в Романтическая эротика
#1420 в Романтическая комедия
Публикация:
03.09.2018 — 02.11.2018
Аннотация к книге "Домик номер десять"
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39292
1495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОФФ!!! Какой зажигательный СЕКС!!! И как следствие проблема :натертость. И вопрос :"Ты когда уезжаешь?".Матвей нисколько не сомневался ,что Роза уедит.И как то обидно не предложил хотя бы из вежливости варианты воссоединения.Роза сияла ,что без презика ! Неужели созрела на ребенка от Матвея ?! Если вместе невозможно ,то хотя бы дитятко будет ?!Спасибо ,НАТАЛИЯ!!!
Спасибо. Какое восхитительное продолжение курортного романа)))) когда уже обесчестят Матвея, настолько, что надо будет его женить на Розе?))))))
Розе придется все брать в свои руки.
Спасибо!!!! Эх, вот так вот сразу бац и лицом в реальность: "Уже пора?! И даже чаем не угостите?" Мальчика обидели, он обидел в ответ...
Можно сделать маааленькое замечание? Иврит да, язык Торы, но наши ашкеназские евреи разговаривают на ИДЫШ. И в семьях говорят на идыш. А иврит рафинируют только в Израиле. И это искусственно воссозданый язык. Кто не живет в Израиле, тот им не пользуется, поэтому мне кажется, что лучше бы бабушка с внуком разговаривала на идыше. Извините. А Нелли, так копия моей свекрови
Наталья, спасибо!Потрясающий роман,не дождалась окончания купила,и за день проглотила!
Спасибо, Наташа! Как же уютно...на душе тепло, светло и полное умиротворение. И что очень важно для меня...настолько естественно...не приторно!!!
*теперьприятностипопрут*
Боже как хорошо. С таким мужчиной рядом всякие глупые и злые слова вообще не трогают. Все ерунда... Только они, только сейчас, только их чувства... Вот что важно Огромное спасибо. Жду продолжения
Просто наслаждаюсь,читаю с улыбкой))Спасибо,Наталия!
Фух, вот теперь пора получить пряник после всех полевых испытаний)))
Спасибо.
Неторопливое повествование - описание семьи Розенберг, интрига с Мишей и Софой, взаимное проявление чувств Матвея и Розы - это ощущается как предвкушение чего-то значимого, надеюсь, вскором времени автор расставит все значимые " точки" . Но с героями вот совсем не хочется расставаться. Вроде как сам провел лето на берегу реки и дышал живительным воздухом на турбазе, наблюдая за влюбленными. И вот лето закончилось, и как в Питере, тоже идут дожди.
Спасибо за главу !Очень интересное прощание Розы и матери Матвея!Видимо в молодости занималось каким то видом единоборства .Уж очень крепкие объятия ! Или она именно этими объятиями хотела продемонстрировать свою антипатию Розе.
я так поняла,Наталья припосла нам горяченькое на завтра))))))))))))))спасибо!!!!!!!!!
Надеюсь не будет у Розы свекрёщи)) может всё, не так уж и плохо)) Мама же не ожидала...она просто в шоке была) вот как обдумает, начнет имена внукам выбирать)) Спасибо! Позитивно очень!
Какие дворцы, какая Нева, когда горячий мужчина по тебе соскучился=)
Похоже, мама смирилась, но все же надеется:)) Хотя, там, главное, чтобы внуков зачали:)) Даже пусть и не с "чудесной Ритой":))) Но согласна с Матвеем, мамы-то все решили, а вот им с Ритой оно надо!?
Спасибо)
спасибо))
да.я согласна с Розой.жить ей с Матвеем а не с Нелли.умница наша.все теперь у них получится.
спасибо большое за чудесный сентябрский новый год.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена