Книга. "Домик номер десять" читать онлайн

Домик номер десять

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...

Читать
Рейтинг:
3062
1854 162280

Текущий рейтинг:
#6541 в Романтическая эротика
#1430 в Романтическая комедия


Полный текст 229 стр.

03.09.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Домик номер десять"

Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.

От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.


1495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Это было что? Мама смирилась с выбором? Или перешла ко второму этапу?

avatar
25.10.2018, 10:05:38

Зря мама Матвея... Розалия Розенберг очень даже "по-национальному" звучит

avatar
25.10.2018, 09:19:34

Вот же Миша жук))) Естественно(с) )))) Я прямо рада за Альбину, что она не страдает по его обществу (ну или делает это так, что снаружи не видно), ибо такое сокровище доступно только в общественном пользовании, в индивидуальном ему, похоже, не интересно.
Риточку аж жалко. Если Матвей взрослый человек, может аккуратненько послать, может стукнуть кулаком по столу, может просто не общаться с матерью, то Рита девушка несовершеннолетняя и зависит от родителей.

avatar
25.10.2018, 06:54:36

Я наконец-то догнала выкладку)
Розенберг прекрасен (но только тот, который М-1, к М-2 у меня вместе с Розой стойкая антипатия))) ). Так что искренне надеюсь, что Розалия Иванова его все-таки замужнит, разу уж бабушке понравилась, то теперь точно стоит.
Отдельно порадовал Глеб: раз ты не согласна, вызову жену, думаю, на случай и ее отказа у него и План С имеется)))

avatar
24.10.2018, 22:07:52

книга очень нравится,спасибо большое. надеюсь Матвей никуда и никогда не отпустит Розу. такая славная пара))

avatar
24.10.2018, 20:17:49

Спасибо! Отличное решение - взяла на себя ответственность за свой поступок, что уж тут раз обесчестила ))))

avatar
24.10.2018, 19:06:36

Ай.....
хочется уже этот праздник закруглить....мед и яблоки хорошо.... рыба - вообще...цимус и вне конкуренции.....но!
пора и честь знать.....
ага)))))

avatar
24.10.2018, 18:12:49

Так уж готова жениться, а ведь слово не воробей или что у нее там было. Раз такие мысли допускает, значит почти готова. Спасибо

avatar
24.10.2018, 14:35:07

Становится ясно, как права Альбина, не позволяя себе заморачиваться. Вот кто действительно воспользовался курортным романом, надеюсь, не влюбляясь.

avatar
23.10.2018, 15:49:51

фу.фу.фуу.гадость какая эта ваша Нелли.совсем девчонку под взрослого мужчины и притом против его воли.фу.Розенбер М,Матвей мне и ранше нравился,но сейчас,он просто великолепный.еврейский мальчик и так классно мать на свое место поставил и даже чуточку пойздевался.браво.
так ей и надо.
спасио большое.

Оба в нетерпеже, но приличия должны быть соблюдены))) Интересно, а почему это Миша свою бывшую спровадил??? Решил лыжи навострить в сторону Альбины, и вот это эпизод как бы в копилочку ему))) или просто наскучила?)))

avatar
24.10.2018, 13:21:20

Ну а чего стесняться? Все знают, что Роза пришла с Матвеем. Ну, поцеловались и что? Это нормально и не противозаконно. Хотя, для мамы, может и да. Поэтому да, надо Розе замужнить Матвея, с которым ей очень повезло. Софа странная. Такое впечатление, что она бы поменяла Михаила на Матвея не глядя. Я не верю в дружбу между женщиной и мужчиной. Кто-то один всегда испытывает больше, чем дружеские чувства. И это явно не Матвей.

avatar
24.10.2018, 12:46:41

Одобряю план. Соблазнить.. Обесчестить.. А потом как честной женщине жениться или замужниться.. Это уже как получится. С Софой какие то сложности. Может она хочет вернуть Михаила и в этом ей может помочь Матвей? Как то о связи ее с Матвеем не думается. Уж очень он прямой и честный. И где то еще бегает Риточка... Однозначно замужиться. Огромное спасибо Жду продолжения с нетерпением :)

Спасибо ,НАТАЛИЯ!!!Роза готова жениться на обесчещенном тренере Матвее.Как старательно Михаил выпроваживает свою красавицу бывшую жену . Интересные вообще то отношения . Софа она мама или кукушка ? А Михаил он папа ? Насколько я поняла из всего прочитанного Матвей больше смахивает на настоящего папу.

avatar
24.10.2018, 12:36:34

блииин, как нежно и чувственно...как она к нему подбежала...как он кружил, как целовал...*душещипательный момент**даяистеричка*
очень рада, что Роза наконец-то поняла... раньше она свою линию судьбы искала на чужой руке...всё исправилось))) Спасибо, Наташа! Традиции...ещё одна точно должна свершиться...Роза зажжёт в эту ночь свечи(внесёт свет) в доме Матвея (их доме)))) Счастлива за них!)))

avatar
24.10.2018, 11:30:23

Спасибо. Бедный старший тренер и руководитель)))) так коварно попасться в сети Розы)))) даже не знаю, порадоваться за него, или посочувствовать?))))

avatar
24.10.2018, 11:28:22

Роза этого старшего тренера и руководителя, обесчестит ещё столько раз, сколько потребуется, чтобы уж точно жениться на нем)))
Спасибо!!!!

avatar
24.10.2018, 11:18:02

Ух как там все запутано! Софа с Михаилом явно спят, но оставлять до утра он ее не хочет, посылает на такси. Остаться та хочет, но разрешения ждет у Матвея. Вот страшно интересно, что же там такое.