- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Домик номер десять
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666105947_68.jpg
Домик номер десять
Наталия Романова
Цикл: Клуб «Русский богатырь»
Ограничение: 18+
В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3062
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6621 в Романтическая эротика
#1452 в Романтическая комедия
Публикация:
03.09.2018 — 02.11.2018
Аннотация к книге "Домик номер десять"
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39294
1495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж эти курортные романы, курорт закончился, а искры остались.
А Мишаня, конечно, тот еще пройдоха, интересный тип.
Спасибо большое.
ё-моё...мне не хочется чтобы эта история заканчивалась, но при этом я с нетерпением жду продолжения.
"интрига летает в воздухе"....
автору спасибо за добрых, умных, харизматичных и ))))"вкусных" героев)))
А-ха-ха, я бы такого тоже обесчестила и женилась)) Спасибо, Наталия! Это очень сильно)))
Хорош зараза, этот старший тренер и руководитель Роземберг М.!!!!!!!!!!!!!!!Ох,как хорош))))))))))))))Спасибо,Наташ!!!!
Семейка ОЧЕНЬ калоритная! Розочке можно пожелать лишь терпения))) но русский богатырь Матвей хорош! Мужчина мечты!
Спасибо!вот и поменялись приоритеты))
Роза готова таки жениться))))
Спасибо! Вот, уже и Розу не пугает необходимость замужнить Матвея 0)))))
ух, уже все готовы женится!!! Веер мне, веер срочно, становится всё горячее и горячее:)
Ну вот, а все думала, ну не может быть Розенберг М таким идеальным. У послушного еврейского мальчика есть самая что ни на есть, еврейская мама со своим видением и планами на мальчика.
НО есть по иерархии еще одна еврейская мама и эта, что не может не радовать, очень даже рада Розе, да и Розенберг М, как оказалось не такой уж послушный. Вот и ладненько, не люблю идеальных мужчин, пусть будет бунтарь.
Спасибо Наталочка.
как я обожаю мафрум... хотя это немного странное блюдо для российских евреев :)
Чем отличается арабский террорист от еврейской мамы? С террористом можно договориться.
Прекрасно написано!!! Спасибо!
УРА! Я с вами!
Это определенно потрясающая история со всех возможных сторон.
Во первых, на улице октябрь, а ощущение лета, курортного романа, и вообще огого ощущения.
Во вторых, история как всегда на высоте 300000 знаков как один миг!
Спасибо большое!!!
Спасибо)
Спасибо!
Воу-воу, горячая еврейская мама)))
Надо признать, что моя мама сразу всех предупредила, что она будет прекрасной тещей и ужасной свекровью)))
Капец семейка!
Мне только бабушка с отцом понравились, остальные просто "милейшие" люди...
Особенно мама и Риточка!
Рыжая коза! Это как пригреть змею на груди в случае Матвея...
Мммм, а Софа в курсе, что она бывшая жена Михаила???
Я прям ржу)))))
Особенно если вспомнить, что все они - семья!))))
А Рита разве не с Сергеем? И причем тут Матвей?!!!!!!
Спасибо!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена