Книга. "Домик номер десять" читать онлайн

Домик номер десять

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...

Читать
Рейтинг:
3062
1854 162281

Текущий рейтинг:
#6621 в Романтическая эротика
#1452 в Романтическая комедия


Полный текст 229 стр.

03.09.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Домик номер десять"

Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.

От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.


1495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2018, 11:03:10

Ох уж эти курортные романы, курорт закончился, а искры остались.
А Мишаня, конечно, тот еще пройдоха, интересный тип.
Спасибо большое.

avatar
24.10.2018, 13:42:13

ё-моё...мне не хочется чтобы эта история заканчивалась, но при этом я с нетерпением жду продолжения.
"интрига летает в воздухе"....
автору спасибо за добрых, умных, харизматичных и ))))"вкусных" героев)))

avatar
24.10.2018, 13:52:03

А-ха-ха, я бы такого тоже обесчестила и женилась)) Спасибо, Наталия! Это очень сильно)))

Хорош зараза, этот старший тренер и руководитель Роземберг М.!!!!!!!!!!!!!!!Ох,как хорош))))))))))))))Спасибо,Наташ!!!!

avatar
24.10.2018, 10:57:28

Семейка ОЧЕНЬ калоритная! Розочке можно пожелать лишь терпения))) но русский богатырь Матвей хорош! Мужчина мечты!

avatar
24.10.2018, 10:57:07

Спасибо!вот и поменялись приоритеты))
Роза готова таки жениться))))

Спасибо! Вот, уже и Розу не пугает необходимость замужнить Матвея 0)))))

avatar
24.10.2018, 10:32:53

ух, уже все готовы женится!!! Веер мне, веер срочно, становится всё горячее и горячее:)

avatar
24.10.2018, 07:03:22

Ну вот, а все думала, ну не может быть Розенберг М таким идеальным. У послушного еврейского мальчика есть самая что ни на есть, еврейская мама со своим видением и планами на мальчика.
НО есть по иерархии еще одна еврейская мама и эта, что не может не радовать, очень даже рада Розе, да и Розенберг М, как оказалось не такой уж послушный. Вот и ладненько, не люблю идеальных мужчин, пусть будет бунтарь.
Спасибо Наталочка.

avatar
23.10.2018, 16:30:31

как я обожаю мафрум... хотя это немного странное блюдо для российских евреев :)

Чем отличается арабский террорист от еврейской мамы? С террористом можно договориться.

avatar
23.10.2018, 23:01:24

Прекрасно написано!!! Спасибо!

avatar
23.10.2018, 21:40:32

УРА! Я с вами!
Это определенно потрясающая история со всех возможных сторон.
Во первых, на улице октябрь, а ощущение лета, курортного романа, и вообще огого ощущения.
Во вторых, история как всегда на высоте 300000 знаков как один миг!
Спасибо большое!!!

avatar
23.10.2018, 19:25:58

Спасибо!

avatar
23.10.2018, 10:32:39

Воу-воу, горячая еврейская мама)))

avatar
23.10.2018, 16:14:50

Надо признать, что моя мама сразу всех предупредила, что она будет прекрасной тещей и ужасной свекровью)))

Капец семейка!
Мне только бабушка с отцом понравились, остальные просто "милейшие" люди...
Особенно мама и Риточка!
Рыжая коза! Это как пригреть змею на груди в случае Матвея...
Мммм, а Софа в курсе, что она бывшая жена Михаила???
Я прям ржу)))))
Особенно если вспомнить, что все они - семья!))))

avatar
23.10.2018, 14:18:48

А Рита разве не с Сергеем? И причем тут Матвей?!!!!!!