Книга. "Домик номер десять" читать онлайн

Домик номер десять

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...

Читать
Рейтинг:
3062
1854 162281

Текущий рейтинг:
#6643 в Романтическая эротика
#1459 в Романтическая комедия


Полный текст 229 стр.

03.09.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Домик номер десять"

Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.

От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.


1495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2018, 14:03:23

Никакие свекрови не страшны если рядом такой ,как Матвей))Спасибо,Наталия!

avatar
23.10.2018, 15:36:27

Классическая свекровь!

avatar
23.10.2018, 13:26:31

Дааа.. свекрови...не все такие, но большинство

avatar
23.10.2018, 11:32:00

Между прочим, классическая еврейская мама. Такая мама хочет, чтобы сыночка наконец женился, но какую бы он девушку не привёл в дом, хоть принцессу, маму не устроит. Потому что она лучше знает, что сыночку надо. Но Матвей, все-таки, русский богатырь)))) Защищал свою Розочку, не побоялся перечить маме. Уважаю. Только, если это семейное мероприятие, что там забыла Рита? Или Серёга Витальевич то же, где-то там бегает?

avatar
23.10.2018, 12:30:22

Вооот!!! Должны же быть у идеального Розенберга минусы и недостатки)) Но мама же, никуда её не денешь)) Спасибо)

avatar
23.10.2018, 11:54:49

Мда. Риточка... А что она сама думает по этому поводу? Если невинность забрал себе Сережа, то, наверное, он ей нравится? Почему Роза так не понравилась мамуле? Ведь она ее еще не видела, но уже былп настроена против той, которая женится на Матвее... Очень зацепило и жду продолжения. Семья - одни сплошные секреты... Спасибо огромное

avatar
23.10.2018, 11:14:16

Как у каждой любящей еврейской мамы, у Нели Борисовны, всегда есть запасной и лучший вариант для любимого сыночки. А то , что Роза офигительно целуется, для неё совсем не аргумент.Но это её личное горе, Матвей уже давно большой мальчик, сам знает с кем замужняться.))
Спасибо за продолжение!

Даааа, свекровь она всегда свекровь: думает, что знает, что лучше для его сынули! (Ты, Наташа, тоже свекровь, но у меня ощущение в бытность нашего раннего общения, что у тебя просто еще одна дочь появилась, а не невестка))))
А Матвей так легко парирует матушкины претензии-пожелания, что складывается впечатление, что они возникают постоянно, и молодой мужчина просто выбрал такую линию поведения.
Но Розочку, уверена, на растерзание не отдаст! СПАСИБО, Наташа, очень атмосферно написано, как будто даже запахи еврейского застолья ощущаешь! Вкуснооооо! Ответить

Ах, какая колоритная мама у нашего богатыря :-) хорошо, что он не маменькин сынок, а то плохо бы Розе пришлось ) спасибо, Наташа, за вкусноту и такие колоритные персонажи ))

avatar
23.10.2018, 11:07:20

Ага. Переженить детей - это ж главная мечта двух подружек. То-то радости, когда не два мальчика рождаются. А остальное фигня: разница в возрасте, характере, вероисповедании, чувстве прекрасного и т.д. и т.п. Главное - пол разный, а дальше мамы все устроят. И вообще в советском союзе ни любви, ни секса...только долг отчизне. А маме Матвей, безусловно, должен гораздо больше, чем Родине. Хорошо, однако, что Роза такой прагматик. Не всякая сможет, наслушаться и остаться. Под взглядом такой мамА и ужин не переварится.

ох уж эти свекрови,вечно им не угодишь!!!там и не та,то им не это!!!!))Но Матвей молодец, понравилось,что от Розы не отходит ,поддерживает ее!.А сцена на кухне меня повеселила))))))))))Спасибо,Наташ!!!!!

avatar
23.10.2018, 12:27:54

ИЗВИНИТЕ! Это не иврейская мама. Это глупая женщина, которая не считается с мнением и выбором сына. У меня абсолютно русская свекровь, а всю жизнь вела себя идентично. И чего она добилась? Пока я пыталась наладить с ней отношения она фыркала, а мы ездили в гости. Но после 20 лет мне надоело. А мужу это надоело сразу! И как результат, она общается с сыном только по телефону раз в неделю. И все потому, что не поддержала сына. Так что в каждой национальности есть такие свекрови. Спасибо за роман. Очень интересно.

Я вот ваще не понимаю, что маму в Розе не устраивает? Могла бы радоваться, что он в дом привел Розу, а не какую-то Ксению или Наталью)))))))) А ведь она жеж еще не знает, что наша красавица готовить не умеет))) Матвей вообще шикарный!!! Знает свою маму от и до - и все углы сглаживает, не обижая ее и защищая свой цветочек))) Обед - следующий этап квеста "Как понравиться еврейской маме"! Будем держать кулачки за Розу! Спасибо)))

avatar
23.10.2018, 10:41:44

А интересно, с чего мама взяла, что Матвей лишил чести Риточку?)
Розу понимаю. Она ещё хорошо держится, молодец))
Спасибо!

avatar
23.10.2018, 10:05:19

Матвею аплодисменты, а вот мамочка пакость....

avatar
23.10.2018, 10:30:31

Спасибо. Какая темпераментная мама)))) Рита вроде не с Матвеем зажигала?)))), или она Матвеем как прикрытием пользуется?
Если ее мама, такая же, как у Матвея, то немудрено)))

Спасибо! Н-да, вот она, еврейская мама, во всей красе!

avatar
23.10.2018, 09:39:53

О, а у нас маман еще та оказалась! Ой, шо будет-то.... спасибо за продолжение, Наташ. Жду...

avatar
23.10.2018, 09:40:08

Как я понимаю эту маму!!! Растишь его, холишь, лелеешь... а тут приходит какая-то девица подозрительной наружности и посягается на твоего пупсика!)))

avatar
23.10.2018, 10:38:13

А вот и еврейская мама)))))
Какая прелесть,Спасибо:)