- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Домик номер десять
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666105947_68.jpg
Домик номер десять
Наталия Романова
Цикл: Клуб «Русский богатырь»
Ограничение: 18+
В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3062
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6643 в Романтическая эротика
#1459 в Романтическая комедия
Публикация:
03.09.2018 — 02.11.2018
Аннотация к книге "Домик номер десять"
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39294
1495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикакие свекрови не страшны если рядом такой ,как Матвей))Спасибо,Наталия!
Классическая свекровь!
Дааа.. свекрови...не все такие, но большинство
Между прочим, классическая еврейская мама. Такая мама хочет, чтобы сыночка наконец женился, но какую бы он девушку не привёл в дом, хоть принцессу, маму не устроит. Потому что она лучше знает, что сыночку надо. Но Матвей, все-таки, русский богатырь)))) Защищал свою Розочку, не побоялся перечить маме. Уважаю. Только, если это семейное мероприятие, что там забыла Рита? Или Серёга Витальевич то же, где-то там бегает?
Вооот!!! Должны же быть у идеального Розенберга минусы и недостатки)) Но мама же, никуда её не денешь)) Спасибо)
Мда. Риточка... А что она сама думает по этому поводу? Если невинность забрал себе Сережа, то, наверное, он ей нравится? Почему Роза так не понравилась мамуле? Ведь она ее еще не видела, но уже былп настроена против той, которая женится на Матвее... Очень зацепило и жду продолжения. Семья - одни сплошные секреты... Спасибо огромное
Как у каждой любящей еврейской мамы, у Нели Борисовны, всегда есть запасной и лучший вариант для любимого сыночки. А то , что Роза офигительно целуется, для неё совсем не аргумент.Но это её личное горе, Матвей уже давно большой мальчик, сам знает с кем замужняться.))
Спасибо за продолжение!
Даааа, свекровь она всегда свекровь: думает, что знает, что лучше для его сынули! (Ты, Наташа, тоже свекровь, но у меня ощущение в бытность нашего раннего общения, что у тебя просто еще одна дочь появилась, а не невестка))))
А Матвей так легко парирует матушкины претензии-пожелания, что складывается впечатление, что они возникают постоянно, и молодой мужчина просто выбрал такую линию поведения.
Но Розочку, уверена, на растерзание не отдаст! СПАСИБО, Наташа, очень атмосферно написано, как будто даже запахи еврейского застолья ощущаешь! Вкуснооооо! Ответить
Ах, какая колоритная мама у нашего богатыря :-) хорошо, что он не маменькин сынок, а то плохо бы Розе пришлось ) спасибо, Наташа, за вкусноту и такие колоритные персонажи ))
Ага. Переженить детей - это ж главная мечта двух подружек. То-то радости, когда не два мальчика рождаются. А остальное фигня: разница в возрасте, характере, вероисповедании, чувстве прекрасного и т.д. и т.п. Главное - пол разный, а дальше мамы все устроят. И вообще в советском союзе ни любви, ни секса...только долг отчизне. А маме Матвей, безусловно, должен гораздо больше, чем Родине. Хорошо, однако, что Роза такой прагматик. Не всякая сможет, наслушаться и остаться. Под взглядом такой мамА и ужин не переварится.
ох уж эти свекрови,вечно им не угодишь!!!там и не та,то им не это!!!!))Но Матвей молодец, понравилось,что от Розы не отходит ,поддерживает ее!.А сцена на кухне меня повеселила))))))))))Спасибо,Наташ!!!!!
ИЗВИНИТЕ! Это не иврейская мама. Это глупая женщина, которая не считается с мнением и выбором сына. У меня абсолютно русская свекровь, а всю жизнь вела себя идентично. И чего она добилась? Пока я пыталась наладить с ней отношения она фыркала, а мы ездили в гости. Но после 20 лет мне надоело. А мужу это надоело сразу! И как результат, она общается с сыном только по телефону раз в неделю. И все потому, что не поддержала сына. Так что в каждой национальности есть такие свекрови. Спасибо за роман. Очень интересно.
Я вот ваще не понимаю, что маму в Розе не устраивает? Могла бы радоваться, что он в дом привел Розу, а не какую-то Ксению или Наталью)))))))) А ведь она жеж еще не знает, что наша красавица готовить не умеет))) Матвей вообще шикарный!!! Знает свою маму от и до - и все углы сглаживает, не обижая ее и защищая свой цветочек))) Обед - следующий этап квеста "Как понравиться еврейской маме"! Будем держать кулачки за Розу! Спасибо)))
А интересно, с чего мама взяла, что Матвей лишил чести Риточку?)
Розу понимаю. Она ещё хорошо держится, молодец))
Спасибо!
Матвею аплодисменты, а вот мамочка пакость....
Спасибо. Какая темпераментная мама)))) Рита вроде не с Матвеем зажигала?)))), или она Матвеем как прикрытием пользуется?
Если ее мама, такая же, как у Матвея, то немудрено)))
Спасибо! Н-да, вот она, еврейская мама, во всей красе!
О, а у нас маман еще та оказалась! Ой, шо будет-то.... спасибо за продолжение, Наташ. Жду...
Как я понимаю эту маму!!! Растишь его, холишь, лелеешь... а тут приходит какая-то девица подозрительной наружности и посягается на твоего пупсика!)))
А вот и еврейская мама)))))
Какая прелесть,Спасибо:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена