- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Домик номер десять
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666105947_68.jpg
Домик номер десять
Наталия Романова
Цикл: Клуб «Русский богатырь»
Ограничение: 18+
В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3062
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6673 в Романтическая эротика
#1465 в Романтическая комедия
Публикация:
03.09.2018 — 02.11.2018
Аннотация к книге "Домик номер десять"
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39296
1495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Я помню Альбина втроем хотела) И на ухоженную рыжую девушку посматривала...) А Софа еще ухоженней. Гы-гы)))
Михаил пытается всех оповестить ,что Софи его бывшая жена .Софи трется о бедра Михаила ,пытаясь доказать ,что она хоть и бывшая ,но трахаются они однозначно .
Наверно, еврейских мам, у которых нет на примете "чудесной девочки" для своего сыночка, не бывает в природе))... А Софа какая-то мутная) Слова пропускает, руки кладёт))) Хочет замужнить Мишу по второму кругу?) Спасибо за продолжение)
А мне простите не нравится этот кухонный еврейский шабаш от слова совсем .Если у них в семье так принято общаться с еврейскими мамами ,то все что говорилось было явно не для ушей Розы .И чего она стояла с этим дурацким блюдом как соляной столб . Поставила бы на стол и ушла . И не просто ушла ,а совсем из этого дома ушла . Вот это я стояла бы слушала дурь еврейской старухи ,будь она хоть трижды мама Матвею. Спасибо ,НАТАЛИЯ.
Мда, как бы подлостей не наделали что мамуля что Вера Абрамовна, что Рита.
Что же за общим столом ожидает Розу. Я бы уже сбежала после сцены в кухне.
Знакомство с мамой прошло в лучших традициях:) Матвей, как всегда, молодчинка! Чувство что у них с Розой и не было расставания, как будто каждый день видятся.
Интересный способ ввести в семью Розу, избрал Матвей. С одной стороны провоцирует события, с другой - защищает. Воспитательный момент - великая сила!
Ох уж эти мамы-свекрови...
Ахаха...Матвей супер! Он доведёт таки маму до "благословления" в духе....Иди женись, иди! Делай маму сиротой....и застегни сандалик!)))
Наташа, спасибо! Яваляюсь...сразу вспомнила про еврейский шарфик...и да, это для меня нормальные обычные люди)) очхочу продолжения вечера))
Спасибо большое за скидку. Купила книгу, теперь осталось найти время чтобы читать.
Спасибо за продолжение! Как то всё родное и близкое...воздух, запахи, сервиз этот Ломоносовский... почти прозрачный...)) Здоровая атмосфера в доме...в такой семье не бывает бывших... так приятно читать про нормальных обычных людей))
И всё же....даёшьпаруАльбинаМиша!!!
Вот поэтому и не жрется этот чудный торт в одиночку, из- за боязни, что в один прекрасный момент разопрет. К тому же сладкое пробуждает аппетит.Жюльен сытнее и безопаснее.
Спасибо!
Знакомство с семьей - серьезный шаг для Розы. Она теперь не отвертится. А что касается Софы, я согласна с комментариями ниже, ситуация не совсем понятная.
да,все таки какие разные братья получились,как будто воспитывались в разных семьях)))семья Михаила и Софьи пока для меня загадка,все как то странно у них.И да,наличие идеально красивой женщины рядом с мужчиной(а в нашем случае Михаила) не дает гарантии не похаживания на лево)))и очень интересно узнать подробнее про "дружбу" между Софой и Матвеем!)
Интересная такая глава.По семейному добрая .Понятно Еврейский новый год!И возможно смотрины .А возможно просто пригласил Матвей в гости Познакомить со своим семейством .Вдруг Роза согреет .Оказывается Миша живет с Софи . Свободный брак .Она за границей .Он в море .А как съезжаются отрываются по полной .Спасибо ,НАТАЛИЯ !!!
Ой.Знала я тоже одну еврейкую семью.
И таки должна сказать,шо там люди мнили себя отнюдь не простыми смертными))
Попробуй не будь их веры(
Спасибо!Интересно очень.
Я как Света)))) мне уже свадебку играть)
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена