Книга. "Домик номер десять" читать онлайн

Домик номер десять

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...

Читать
Рейтинг:
3062
1854 162289

Текущий рейтинг:
#6673 в Романтическая эротика
#1465 в Романтическая комедия


Полный текст 229 стр.

03.09.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Домик номер десять"

Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.

От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.


1495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2018, 20:27:47

Я помню Альбина втроем хотела) И на ухоженную рыжую девушку посматривала...) А Софа еще ухоженней. Гы-гы)))

Михаил пытается всех оповестить ,что Софи его бывшая жена .Софи трется о бедра Михаила ,пытаясь доказать ,что она хоть и бывшая ,но трахаются они однозначно .

Наверно, еврейских мам, у которых нет на примете "чудесной девочки" для своего сыночка, не бывает в природе))... А Софа какая-то мутная) Слова пропускает, руки кладёт))) Хочет замужнить Мишу по второму кругу?) Спасибо за продолжение)

А мне простите не нравится этот кухонный еврейский шабаш от слова совсем .Если у них в семье так принято общаться с еврейскими мамами ,то все что говорилось было явно не для ушей Розы .И чего она стояла с этим дурацким блюдом как соляной столб . Поставила бы на стол и ушла . И не просто ушла ,а совсем из этого дома ушла . Вот это я стояла бы слушала дурь еврейской старухи ,будь она хоть трижды мама Матвею. Спасибо ,НАТАЛИЯ.

avatar
23.10.2018, 09:38:47

Мда, как бы подлостей не наделали что мамуля что Вера Абрамовна, что Рита.

Что же за общим столом ожидает Розу. Я бы уже сбежала после сцены в кухне.

avatar
23.10.2018, 10:25:26

Знакомство с мамой прошло в лучших традициях:) Матвей, как всегда, молодчинка! Чувство что у них с Розой и не было расставания, как будто каждый день видятся.

avatar
23.10.2018, 09:59:02

Интересный способ ввести в семью Розу, избрал Матвей. С одной стороны провоцирует события, с другой - защищает. Воспитательный момент - великая сила!

avatar
23.10.2018, 10:07:50

Ох уж эти мамы-свекрови...

avatar
23.10.2018, 09:55:58

Ахаха...Матвей супер! Он доведёт таки маму до "благословления" в духе....Иди женись, иди! Делай маму сиротой....и застегни сандалик!)))
Наташа, спасибо! Яваляюсь...сразу вспомнила про еврейский шарфик...и да, это для меня нормальные обычные люди)) очхочу продолжения вечера))

Спасибо большое за скидку. Купила книгу, теперь осталось найти время чтобы читать.

avatar
22.10.2018, 08:52:47

Спасибо за продолжение! Как то всё родное и близкое...воздух, запахи, сервиз этот Ломоносовский... почти прозрачный...)) Здоровая атмосфера в доме...в такой семье не бывает бывших... так приятно читать про нормальных обычных людей))
И всё же....даёшьпаруАльбинаМиша!!!

avatar
22.10.2018, 20:14:50

Вот поэтому и не жрется этот чудный торт в одиночку, из- за боязни, что в один прекрасный момент разопрет. К тому же сладкое пробуждает аппетит.Жюльен сытнее и безопаснее.
Спасибо!

Знакомство с семьей - серьезный шаг для Розы. Она теперь не отвертится. А что касается Софы, я согласна с комментариями ниже, ситуация не совсем понятная.

да,все таки какие разные братья получились,как будто воспитывались в разных семьях)))семья Михаила и Софьи пока для меня загадка,все как то странно у них.И да,наличие идеально красивой женщины рядом с мужчиной(а в нашем случае Михаила) не дает гарантии не похаживания на лево)))и очень интересно узнать подробнее про "дружбу" между Софой и Матвеем!)

Интересная такая глава.По семейному добрая .Понятно Еврейский новый год!И возможно смотрины .А возможно просто пригласил Матвей в гости Познакомить со своим семейством .Вдруг Роза согреет .Оказывается Миша живет с Софи . Свободный брак .Она за границей .Он в море .А как съезжаются отрываются по полной .Спасибо ,НАТАЛИЯ !!!

avatar
22.10.2018, 09:20:56

Ой.Знала я тоже одну еврейкую семью.
И таки должна сказать,шо там люди мнили себя отнюдь не простыми смертными))
Попробуй не будь их веры(
Спасибо!Интересно очень.

avatar
22.10.2018, 12:18:13

Я как Света)))) мне уже свадебку играть)