- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Домик номер десять
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666105947_68.jpg
Домик номер десять
Наталия Романова
Цикл: Клуб «Русский богатырь»
Ограничение: 18+
В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3062
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6673 в Романтическая эротика
#1465 в Романтическая комедия
Публикация:
03.09.2018 — 02.11.2018
Аннотация к книге "Домик номер десять"
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39296
1495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Весёлая еврейская семья. Дети, как всегда, не посредственны. А, как говорится, устами младенца глаголит истина, так что, замужнит все-таки Роза Матвея)))) Судьба его решена, права Софа)))) Не удивлена их отношениям с Мишей. Оба, стрекоза и стрекозел, и реально понимают и принимают свои натуры. Нравится им так-ради бога. Люди все разные и каждый сходит с ума по-своему.
бабулька просто прелест.
наша трусишка вдруг решила стать храброй...на самом деле, она очень умная и правда самодастаточная.
жульен?мне нравится.
спасибо.
А Софа как бы территорию пометила: жена Михаила, лучшая подруга Матвея - типа я везде и всегда первая и по-другому не будет! И кстати, не бывшая - специально опустила этот момент Софа, или они официально не в разводе - это так, для интереса хотелось бы знать. Ждем знакомства с мамой))) и продолжения банкета, начатого в тренерской))) Спасибо!
Хочется на Михаила всяких эпитетов понавешать, но ... остерегусь - любимый автор бывает, кхм, "коварен" и выворачивает ситуациии поступки героев так, что ошибаешься в выводах , ну, ...очень))))
А за Розу рада - похоже семья-клан ее приняла ! Ну, а Матвей - самый лучший образчик мужского племени! У Наташи замечательная галерея мужчин, ахаха....( вздыхаю))))))
СПАСИБО, солнц!
Альбину жалко спасибо
Меня Софа тоже как то напрягает. Не знаю почему. Может слишком предвзята, но... Жду продолжения. Спасибо
Новый Год- семейный праздник!!! Похоже, о Розе здесь уже все знали и как будто ждали)))) как члена семьи.
В что же скажет Мама??????
Спасибо!
Спасибо! И что интересно, слова "бывшая" в представлении не прозвучало!
У меня тут возникла мысль, скорей всего бредовая, но все равно озвучу. Может Софа и не любила никогда Михаила, а была влюблена в Матвея. Но он относился к ней как другу, вот и решила Софа за Михаила выйти. Но не сложилось с ним. Бред да? :)))))
Спасибо большое :)))
)))))Спасибо!!!!!
Молодец Матвей. Быстренько Розу с семьей знакомить. Пришла, значит решила продолжить отношения, а думать Розе и правда вредно. Так можно и одной остаться, пройти мимо своего счастья. А отношения Альбины и Михаила их совсем не касаются. Альбина сама начала их как легкий романчик и уехала не простившись. У него дети и у нее девочка. У обоих проблемы. Кажется там вообще все сложно. Мне уже нравится семья Р. И хорошо, что это смотрины. Быстро Розу в оборот. Матвей умница. Спасибо Наталия
Матвеюшка молодец, быстро Розу в оборот взял как снова увидел) Пока она не опомнилась и бабочки шизофренички не оклемались нужно сразу в семейное гнездо везти и с родными знакомить. Он по ней соскучился, надеюсь они очень скоро найдут компромисс чтобы быть вместе:) Очень они друг другу подходят спокойные, прогматичные, серьёзные, да и секс жаркий;)
Ха, жена, а не бывшая жена! С другой стороны, Роза на Михаила никак не претендует, так что можно представиться и без подробностей.
Приходу Розы явно не удивились. Внезапные смотрины, похоже, удались.
Не, мне понравился Глеб своей непосредственностью. В принципе, из него получился бы отличный друг. Вообще, как он обыграл ситуацию с истерикой Розы. Как будто только этим и занимался. Альбина, как обычно, в своём репертуаре "мужик не трамвай-уйдет не догоняй, следующий подойдёт"))))) Это я в отношении Миши. И я с ней согласна. Да и Михаил раздолбай. Это Матвей хоть и сексапильный, но серьёзный. И правильно он сделал. Уж коль Роза приехала, надо ее хватать и везти на семейный праздник, пока опять чего-нибудь не напридумывала и не сбежала!
А Миша с Софой помирились видимо)
Все-таки Розалинда Матвея слегка обескуражила неожиданным приездом))) Вот в таких нежданчиках проявляются чувства! Когда мысли не успевают за порывами))) А Розе вообще противопоказано анализировать - даешь принятие решений бабочкам-шизофреничкам))) Спасибо!!! Ждем встречу с мамой и продолжение горячих моментов!
Спасибо !!!!
Рош ха-Шана еврейский праздник ? Как наш спас? И действительно чего это Роза не озаботилась презервативами ,если за сексом приехала ? А вопрос Матвея выглядел именно так . В семью то зачем везти ? Альбина как никак сестра Розы .Думаю ей не очень приятно будет видеть семейную пару Миша+Софи +дети =СЕМЬЯ .Спасибо ,Наталия !!!
Спасибо. Пока Роза в себя не пришла, решил быстренько на дачу увезти?))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена