Книга. "Домик номер десять" читать онлайн

Домик номер десять

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...

Читать
Рейтинг:
3062
1854 162291

Текущий рейтинг:
#6673 в Романтическая эротика
#1465 в Романтическая комедия


Полный текст 229 стр.

03.09.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Домик номер десять"

Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.

От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.


1495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2018, 11:54:46

Спасибо.

avatar
22.10.2018, 10:59:13

Весёлая еврейская семья. Дети, как всегда, не посредственны. А, как говорится, устами младенца глаголит истина, так что, замужнит все-таки Роза Матвея)))) Судьба его решена, права Софа)))) Не удивлена их отношениям с Мишей. Оба, стрекоза и стрекозел, и реально понимают и принимают свои натуры. Нравится им так-ради бога. Люди все разные и каждый сходит с ума по-своему.

avatar
22.10.2018, 10:35:13

бабулька просто прелест.
наша трусишка вдруг решила стать храброй...на самом деле, она очень умная и правда самодастаточная.
жульен?мне нравится.
спасибо.

А Софа как бы территорию пометила: жена Михаила, лучшая подруга Матвея - типа я везде и всегда первая и по-другому не будет! И кстати, не бывшая - специально опустила этот момент Софа, или они официально не в разводе - это так, для интереса хотелось бы знать. Ждем знакомства с мамой))) и продолжения банкета, начатого в тренерской))) Спасибо!

Хочется на Михаила всяких эпитетов понавешать, но ... остерегусь - любимый автор бывает, кхм, "коварен" и выворачивает ситуациии поступки героев так, что ошибаешься в выводах , ну, ...очень))))
А за Розу рада - похоже семья-клан ее приняла ! Ну, а Матвей - самый лучший образчик мужского племени! У Наташи замечательная галерея мужчин, ахаха....( вздыхаю))))))
СПАСИБО, солнц!

avatar
22.10.2018, 09:20:43

Альбину жалко спасибо

avatar
22.10.2018, 08:52:26

Меня Софа тоже как то напрягает. Не знаю почему. Может слишком предвзята, но... Жду продолжения. Спасибо

avatar
22.10.2018, 08:49:36

Новый Год- семейный праздник!!! Похоже, о Розе здесь уже все знали и как будто ждали)))) как члена семьи.
В что же скажет Мама??????
Спасибо!

Спасибо! И что интересно, слова "бывшая" в представлении не прозвучало!

У меня тут возникла мысль, скорей всего бредовая, но все равно озвучу. Может Софа и не любила никогда Михаила, а была влюблена в Матвея. Но он относился к ней как другу, вот и решила Софа за Михаила выйти. Но не сложилось с ним. Бред да? :)))))
Спасибо большое :)))

avatar
22.10.2018, 07:51:54

)))))Спасибо!!!!!

avatar
22.10.2018, 07:46:01

Молодец Матвей. Быстренько Розу с семьей знакомить. Пришла, значит решила продолжить отношения, а думать Розе и правда вредно. Так можно и одной остаться, пройти мимо своего счастья. А отношения Альбины и Михаила их совсем не касаются. Альбина сама начала их как легкий романчик и уехала не простившись. У него дети и у нее девочка. У обоих проблемы. Кажется там вообще все сложно. Мне уже нравится семья Р. И хорошо, что это смотрины. Быстро Розу в оборот. Матвей умница. Спасибо Наталия

avatar
22.10.2018, 07:35:47

Матвеюшка молодец, быстро Розу в оборот взял как снова увидел) Пока она не опомнилась и бабочки шизофренички не оклемались нужно сразу в семейное гнездо везти и с родными знакомить. Он по ней соскучился, надеюсь они очень скоро найдут компромисс чтобы быть вместе:) Очень они друг другу подходят спокойные, прогматичные, серьёзные, да и секс жаркий;)

avatar
22.10.2018, 07:34:14

Ха, жена, а не бывшая жена! С другой стороны, Роза на Михаила никак не претендует, так что можно представиться и без подробностей.
Приходу Розы явно не удивились. Внезапные смотрины, похоже, удались.

avatar
20.10.2018, 11:56:23

Не, мне понравился Глеб своей непосредственностью. В принципе, из него получился бы отличный друг. Вообще, как он обыграл ситуацию с истерикой Розы. Как будто только этим и занимался. Альбина, как обычно, в своём репертуаре "мужик не трамвай-уйдет не догоняй, следующий подойдёт"))))) Это я в отношении Миши. И я с ней согласна. Да и Михаил раздолбай. Это Матвей хоть и сексапильный, но серьёзный. И правильно он сделал. Уж коль Роза приехала, надо ее хватать и везти на семейный праздник, пока опять чего-нибудь не напридумывала и не сбежала!

avatar
19.10.2018, 09:54:31

А Миша с Софой помирились видимо)

Все-таки Розалинда Матвея слегка обескуражила неожиданным приездом))) Вот в таких нежданчиках проявляются чувства! Когда мысли не успевают за порывами))) А Розе вообще противопоказано анализировать - даешь принятие решений бабочкам-шизофреничкам))) Спасибо!!! Ждем встречу с мамой и продолжение горячих моментов!

avatar
19.10.2018, 19:14:22

Спасибо !!!!

Рош ха-Шана еврейский праздник ? Как наш спас? И действительно чего это Роза не озаботилась презервативами ,если за сексом приехала ? А вопрос Матвея выглядел именно так . В семью то зачем везти ? Альбина как никак сестра Розы .Думаю ей не очень приятно будет видеть семейную пару Миша+Софи +дети =СЕМЬЯ .Спасибо ,Наталия !!!

avatar
19.10.2018, 13:24:27

Спасибо. Пока Роза в себя не пришла, решил быстренько на дачу увезти?))))