- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Домик номер десять
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666105947_68.jpg
Домик номер десять
Наталия Романова
Цикл: Клуб «Русский богатырь»
Ограничение: 18+
В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3062
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3530 в Романтическая эротика
#926 в Романтическая комедия
Публикация:
03.09.2018 — 02.11.2018
Аннотация к книге "Домик номер десять"
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39292
1495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Тогда встретимся" - обнадёживающее завершение проды :-) Надеюсь, Матвей имел в виду встречу именно в душе *хих*, а не в метро-в-час-пик.
Спасибо, Наташа, за Моню - отдельное мерси :-):-)
Спасибо:)
Спасибо )))
Оригинально! Звучит как предложение. звучит как обещание...хо-хо, а у кого-то чистенького мыслишки-то грязненькие...лепота какая))) однако Матвей дипломат!))) Роза, мяч на твоей стороне поля...)))
Очень нравится, Наташа, жду с великим нетерпением каждую проду))) Спасибо!))
Матвей с каждым разом всё больше и больше удивляет! Спасибо)
Ну вот хороший же няня)
Какая прелестная главушка))) как будто со своей собачулей погуляла в лугах))) Молодец какая Розочка, не забыла про обещание - собак обманывать нельзя - это не люди))) А товарисч тренер, похоже, надеется на встречу в душе))) Чтобы сразу голенькими и чистенькими)) ага)) Спасибо!!!
Спасибо
Улыбнуло, как Света "знакомилась" с Розой))))"Наденьте ей намордник и скажите своё отчество")))) Дети такие непосредственные! И вредные, как Даниил. Ну, наверное, с его точки зрения, информация про боязнь собак и "писаешься в постели", равнозначна. Не красиво. Но Матвей старается, это видно. Пожелание встретиться прозвучало двусмысленно. Встретиться где? И если в душе, то это тонкий намёк на толстые обстоятельства!
Вот вроде и умный мужик, молодец, все правильно делает, но какое-то снисхождение сквозит в его действиях, даже высокомерие иногда...
Бесииииииит)
Эх, Роза, и почему ты такая добрая...)
Спасибо)
Интересно..такой мужчина и все еще свободен?как же его до сих пор к рукам не прибрали-загадка просто))Спасибо,Наталья!
Спасибо. Аж скулы сводит от правильности Матвея. Но, с другой стороны, при работе с детьми самое то.
Интересно посмотреть на Матвея в обыденной жизни, когда он не тренер, а просто мужчина)))))
Спасибо за новую проду))
Спасибо!!!!!
о боже! от этих слов " не осуждаем особенности других а любим и всегда поддерживаем" меня прям накрыло ! люблю мудрых людей..Спасибо! вот бы побольше таких тренеров и педагогов было..
)))...встретимся...в одно и тоже время...в душе???!!!СВИДАНИЕ???;)))Спасибо)
Какая классная парочка Охим и Одарочка. Ну не знаю даже как у них там получиться. Ржу не могу. Пусть Роза начнет справочки собирать, вакцинации если что попроходит... Шучу... Матвей кремень... Заниматься реабилитацией таких деток ох как не просто. Умничка он просто. Такая шикарная история. Отдыхаю душой. Спасибо!
Вариант "в душе голым" мне нравится, мы с Розой выбираем его)))
Спасибо!!!! Оооо, какой мужчина 0)))) Глыба спокойствия, а не человек 0)))) Просто Супер!!!!!
Встреча в душе!!!!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена