Книга. "Домик номер десять" читать онлайн

Домик номер десять

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...

Читать
Рейтинг:
3062
1854 162277

Текущий рейтинг:
#3530 в Романтическая эротика
#926 в Романтическая комедия


Полный текст 229 стр.

03.09.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Домик номер десять"

Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.

От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.


1495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

"Тогда встретимся" - обнадёживающее завершение проды :-) Надеюсь, Матвей имел в виду встречу именно в душе *хих*, а не в метро-в-час-пик.
Спасибо, Наташа, за Моню - отдельное мерси :-):-)

avatar
10.09.2018, 12:06:46

Оригинально! Звучит как предложение. звучит как обещание...хо-хо, а у кого-то чистенького мыслишки-то грязненькие...лепота какая))) однако Матвей дипломат!))) Роза, мяч на твоей стороне поля...)))
Очень нравится, Наташа, жду с великим нетерпением каждую проду))) Спасибо!))

Матвей с каждым разом всё больше и больше удивляет! Спасибо)

avatar
10.09.2018, 11:37:04

Ну вот хороший же няня)

Какая прелестная главушка))) как будто со своей собачулей погуляла в лугах))) Молодец какая Розочка, не забыла про обещание - собак обманывать нельзя - это не люди))) А товарисч тренер, похоже, надеется на встречу в душе))) Чтобы сразу голенькими и чистенькими)) ага)) Спасибо!!!

avatar
10.09.2018, 10:48:55

Улыбнуло, как Света "знакомилась" с Розой))))"Наденьте ей намордник и скажите своё отчество")))) Дети такие непосредственные! И вредные, как Даниил. Ну, наверное, с его точки зрения, информация про боязнь собак и "писаешься в постели", равнозначна. Не красиво. Но Матвей старается, это видно. Пожелание встретиться прозвучало двусмысленно. Встретиться где? И если в душе, то это тонкий намёк на толстые обстоятельства!

Вот вроде и умный мужик, молодец, все правильно делает, но какое-то снисхождение сквозит в его действиях, даже высокомерие иногда...
Бесииииииит)
Эх, Роза, и почему ты такая добрая...)
Спасибо)

avatar
10.09.2018, 10:44:04

Интересно..такой мужчина и все еще свободен?как же его до сих пор к рукам не прибрали-загадка просто))Спасибо,Наталья!

avatar
10.09.2018, 10:38:52

Спасибо. Аж скулы сводит от правильности Матвея. Но, с другой стороны, при работе с детьми самое то.
Интересно посмотреть на Матвея в обыденной жизни, когда он не тренер, а просто мужчина)))))

avatar
10.09.2018, 10:21:40

Спасибо за новую проду))

avatar
10.09.2018, 10:14:00

о боже! от этих слов " не осуждаем особенности других а любим и всегда поддерживаем" меня прям накрыло ! люблю мудрых людей..Спасибо! вот бы побольше таких тренеров и педагогов было..

avatar
10.09.2018, 10:37:51

)))...встретимся...в одно и тоже время...в душе???!!!СВИДАНИЕ???;)))Спасибо)

avatar
10.09.2018, 09:20:57

Какая классная парочка Охим и Одарочка. Ну не знаю даже как у них там получиться. Ржу не могу. Пусть Роза начнет справочки собирать, вакцинации если что попроходит... Шучу... Матвей кремень... Заниматься реабилитацией таких деток ох как не просто. Умничка он просто. Такая шикарная история. Отдыхаю душой. Спасибо!

avatar
10.09.2018, 09:11:20

Вариант "в душе голым" мне нравится, мы с Розой выбираем его)))

Спасибо!!!! Оооо, какой мужчина 0)))) Глыба спокойствия, а не человек 0)))) Просто Супер!!!!!

avatar
10.09.2018, 08:54:41

Встреча в душе!!!!)))))