Книга. "Домик номер десять" читать онлайн

Домик номер десять

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...

Читать
Рейтинг:
3062
1854 162277

Текущий рейтинг:
#3530 в Романтическая эротика
#926 в Романтическая комедия


Полный текст 229 стр.

03.09.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Домик номер десять"

Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.

От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.


1495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2018, 08:50:58

Кажется Розенберг дисциплинирует не только детей, но и Розу. Она скоро при встече с ним будет брать под козырек и четко рапортовать.))Зато либидо уснет мертвым сном))
Спасибо за продочку!

avatar
10.09.2018, 08:47:10

Спасибо!

avatar
10.09.2018, 08:47:05

Ох уж этот Розенблюм М..... везде найдет)) везде достанет..... Моне респект))
Спасибо за продолжение)

avatar
10.09.2018, 00:49:46

Спасибо, Наташ! чет совсем взгруснулось вместе с Розой. Такие уютные посиделки с Какао... Я за Матвея прям переживаю) На жалость Розу не прошибить - только харизмой

avatar
09.09.2018, 22:06:11

Утопить Розенберга в ведре с дезинфицирующим расствором – это круто, все будет идеально чисто. Спасибо!

avatar
09.09.2018, 20:54:02

Как то нет доверия этому ЗОЖу....так и ждешь от них....толи купаний в снегу толи воздержания...... с питьем всякого....не.... в меру нун все.... спортсмены...они тоже разные бывают....
Боюсь зожевцев - стремные они....
Не может Розенкранц М. быть таким! нетЬ не верю!)))
Спасибо))))

avatar
09.09.2018, 20:31:17

Ахаха...женщины такие женщины, у нас очень легко с пьедестала свалиться сразу в кишечные палочки, но что примечательно, обратный путь такой же короткий, такшта…у Матвея все шансы вернуть титул...фундаментального недоразумения года....это комплимент если что))
А вообще, Матвей молодец! ужпростите, но его просьбы и замечания объяснимы и понятны, тем более.,что он при исполнении служебных обязанностей, здоровье самое ценное, тем более детское. Роза ещё оценит такое качество в мужчине, с ним везде будешь в безопасности))
Спасибо за продолжение, Наташа!)) Вкуснятина!)))

avatar
09.09.2018, 19:56:30

А вот зря вы на мужика наезжаете! Симпатия симпатией, а здоровье детей дороже!)))))

avatar
09.09.2018, 18:53:25

Роза реалистка. И я её понимаю. Матвей хороший, положительный, за детей, воспитанников переживает. Но Роза-то, может вообще, видит его первый и последний раз.

avatar
09.09.2018, 18:51:17

И собачку! собачку выгулять обязательно!

avatar
09.09.2018, 18:50:09

Серёге надо ещё сводником на полставки оформить!) ваще будет в шоколаде)
Спасибо!
ПыСы. КакАо, какаО, ко-ко-ко-ко...)))))))))))) (с)

avatar
09.09.2018, 18:47:27

Cпасибо! Интересно! Люблю, когда такие герои - деятельные, неунывающие шустрики :)

avatar
09.09.2018, 16:51:18

Да, Матвей серьезный мужик, которому можно доверить детей. А вот дотошность и въедливость - обратная сторона, благодаря которой можно не бояться за сохранность чад.

avatar
09.09.2018, 18:32:16

эх! взяли бы собака и пошли выгуливать его и общаться самим, а то развлекаются, а собак страдай!
может на ночь выпустить его попастись? :)))

avatar
09.09.2018, 12:10:16

а злотовласик душевный парнишка!) спасибо! приятно было поболтать с ним за кружечкой какао..пора к рюмочкам переходить) ещё душевней будет))

avatar
09.09.2018, 17:05:30

Ребята зожники)
А Роза любит песню ленинграда про зож?)))))))))

avatar
09.09.2018, 16:35:59

Спасибо)))

avatar
09.09.2018, 14:00:16

О,прода полна инфы о Матвее.

avatar
09.09.2018, 13:14:38

Это все конечно хорошо и здорово, Розенберг большой молодец и вообше большой.))Но. Ничто так не угнетает либидо, как борьба с кишечной палочкой, ибо оно, это либидо от запаха хлорки в восторг не приходит.Сразу выкидывает белый флаг.Гормоны тоже поднимают руки в верх и расползаются по траншеям. Так что , аскеза рулит))
Спасибо за продолжение!!!!!