- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Домик номер десять
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666105947_68.jpg
Домик номер десять
Наталия Романова
Цикл: Клуб «Русский богатырь»
Ограничение: 18+
В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3062
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3530 в Романтическая эротика
#926 в Романтическая комедия
Публикация:
03.09.2018 — 02.11.2018
Аннотация к книге "Домик номер десять"
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39292
1495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется Розенберг дисциплинирует не только детей, но и Розу. Она скоро при встече с ним будет брать под козырек и четко рапортовать.))Зато либидо уснет мертвым сном))
Спасибо за продочку!
Спасибо!
Ох уж этот Розенблюм М..... везде найдет)) везде достанет..... Моне респект))
Спасибо за продолжение)
Спасибо, Наташ! чет совсем взгруснулось вместе с Розой. Такие уютные посиделки с Какао... Я за Матвея прям переживаю) На жалость Розу не прошибить - только харизмой
Утопить Розенберга в ведре с дезинфицирующим расствором – это круто, все будет идеально чисто. Спасибо!
Как то нет доверия этому ЗОЖу....так и ждешь от них....толи купаний в снегу толи воздержания...... с питьем всякого....не.... в меру нун все.... спортсмены...они тоже разные бывают....
Боюсь зожевцев - стремные они....
Не может Розенкранц М. быть таким! нетЬ не верю!)))
Спасибо))))
Ахаха...женщины такие женщины, у нас очень легко с пьедестала свалиться сразу в кишечные палочки, но что примечательно, обратный путь такой же короткий, такшта…у Матвея все шансы вернуть титул...фундаментального недоразумения года....это комплимент если что))
А вообще, Матвей молодец! ужпростите, но его просьбы и замечания объяснимы и понятны, тем более.,что он при исполнении служебных обязанностей, здоровье самое ценное, тем более детское. Роза ещё оценит такое качество в мужчине, с ним везде будешь в безопасности))
Спасибо за продолжение, Наташа!)) Вкуснятина!)))
А вот зря вы на мужика наезжаете! Симпатия симпатией, а здоровье детей дороже!)))))
Роза реалистка. И я её понимаю. Матвей хороший, положительный, за детей, воспитанников переживает. Но Роза-то, может вообще, видит его первый и последний раз.
И собачку! собачку выгулять обязательно!
Серёге надо ещё сводником на полставки оформить!) ваще будет в шоколаде)
Спасибо!
ПыСы. КакАо, какаО, ко-ко-ко-ко...)))))))))))) (с)
Cпасибо! Интересно! Люблю, когда такие герои - деятельные, неунывающие шустрики :)
Да, Матвей серьезный мужик, которому можно доверить детей. А вот дотошность и въедливость - обратная сторона, благодаря которой можно не бояться за сохранность чад.
эх! взяли бы собака и пошли выгуливать его и общаться самим, а то развлекаются, а собак страдай!
может на ночь выпустить его попастись? :)))
а злотовласик душевный парнишка!) спасибо! приятно было поболтать с ним за кружечкой какао..пора к рюмочкам переходить) ещё душевней будет))
Ребята зожники)
А Роза любит песню ленинграда про зож?)))))))))
Спасибо)))
О,прода полна инфы о Матвее.
Это все конечно хорошо и здорово, Розенберг большой молодец и вообше большой.))Но. Ничто так не угнетает либидо, как борьба с кишечной палочкой, ибо оно, это либидо от запаха хлорки в восторг не приходит.Сразу выкидывает белый флаг.Гормоны тоже поднимают руки в верх и расползаются по траншеям. Так что , аскеза рулит))
Спасибо за продолжение!!!!!
по кружечке какао
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена