Книга. "Домик номер десять" читать онлайн

Домик номер десять

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...

Читать
Рейтинг:
3062
1854 162273

Текущий рейтинг:
#2091 в Романтическая эротика
#568 в Романтическая комедия


Полный текст 229 стр.

03.09.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Домик номер десять"

Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.

От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.


1495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой ответственный! Спасибо)

А Роза у нас, значит, Иванова... срочно надо менять фамилию на более звучную))) Не, ну понятно было, что товарищ Палочка не из вредности про уборку, а патамушта ответственный сильно! А вот почему Кудряш Розу в домик не пустил - это вопрос - мб там массаж кому-то делают, кому-то симпатичному и с формами?))) Спасибо за продочку)))

avatar
09.09.2018, 10:17:56

какие мы обидчивые.подумаешь хлорка.зато како заморское и новости очень интересные.

avatar
08.09.2018, 15:17:29

ну нет бы взял и предложил полы вместе помыть))) по моему у Розенберга плохо с чувством юмора! проще надо быть проще)) шучу конечно)) понимаю груз его ответственности за детей!спасибо за продочку!)

avatar
08.09.2018, 21:52:15

Матвей Занудович Розенберг! Такому детей доверить не страшно)))
Спасибо!
ПыСы. Чёй то мне Стрелецкий припомнился))) икает там поди...)))

Пока под отношения героев можно подвести только "не зная брода, не лезь в воду")
Причём, это касается обоих героев в равной степени)
Матвея понять можно, он с детьми работает, а вот он обидел Розу, нужно было сначала поинтересоваться, какая проходит уборка и что для этого делают, а не переть как танк напролом и чуть ли не тыкать носом в то, чего нет...
Некрасиво получилось...)

avatar
09.09.2018, 09:43:51

спасибо))) очень прикольные герои))

avatar
09.09.2018, 09:41:44

Спасибо. Хорошо посидели, душевно. А где Розенберг? Неужели не вставит свои пять копеек?))))

avatar
09.09.2018, 09:38:52

"Сам он палочка!" ржу)) Наталия, спасибо огромное за отличное настроение! Вот как так? Просто буквы и слова, а эмоции Розы чувствую, как свои))

avatar
09.09.2018, 09:37:28

Да уж, у каждого свои печали))))

avatar
09.09.2018, 09:32:18

Не зануда він...відповідпльний...знає чого вимагає.бо як що щось...і Роза проблем мати буде ...
Дякую

avatar
09.09.2018, 09:31:58

Спасибо за новую проду)

avatar
08.09.2018, 23:52:42

Спасибки! Я в нетерпении... не "Фермерский" творог в сырниках узнал - во даёт мужик. Почти влюблена ;)

avatar
08.09.2018, 11:59:28

Знакомая ситуация, но тут сразу можно было понять что Розенберг М. будет очень придирчивым клиентом, если просил фото всех уголков базы значет будет придиратся весь отдых.

avatar
08.09.2018, 20:26:55

А повариха наглая, все виноваты, только она чиста как детская слеза. Матвей ответственный! Роза не останавливается,пахает как хомяк в колесе. Вдоохновения!

avatar
08.09.2018, 12:40:57

Так... Пойду нашу уборщицу проверю... Вдруг она пылюку плохо гоняет?!))))

avatar
08.09.2018, 18:00:06

Уважаемый автор! Поздравляю Вас с днём ангела! Спасибо за Ваши книги, я их читаю с превеликим удовольствием ( все, что нашла!). Мне нравится, что мужики в Ваших произведениях являются мужиками. И своё возьмёт (если надо - отвоюет!), и за своё постоит, и за ним как за каменной стеной. И о детях беспокоятся. Спасибо!

Как у Розы всё продумано - очень молодец она!!! Только с досугом беда((( Давайте, товарисч Розенберг, развлеките даму после отбоя!!! Зря что ли мне слышится не Розенберг, а Розин брег))) А то пока только одни претензии, да завлекушки! Спасибо за кусь)))

avatar
08.09.2018, 17:07:09

Спасибо за проду))