- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Домик номер десять
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666105947_68.jpg
Домик номер десять
Наталия Романова
Цикл: Клуб «Русский богатырь»
Ограничение: 18+
В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...
Рейтинг:
3062
3062
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2091 в Романтическая эротика
#568 в Романтическая комедия
Полный текст
229 стр.
Публикация:
03.09.2018 — 02.11.2018
Аннотация к книге "Домик номер десять"
Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39287
1495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой ответственный! Спасибо)
А Роза у нас, значит, Иванова... срочно надо менять фамилию на более звучную))) Не, ну понятно было, что товарищ Палочка не из вредности про уборку, а патамушта ответственный сильно! А вот почему Кудряш Розу в домик не пустил - это вопрос - мб там массаж кому-то делают, кому-то симпатичному и с формами?))) Спасибо за продочку)))
какие мы обидчивые.подумаешь хлорка.зато како заморское и новости очень интересные.
ну нет бы взял и предложил полы вместе помыть))) по моему у Розенберга плохо с чувством юмора! проще надо быть проще)) шучу конечно)) понимаю груз его ответственности за детей!спасибо за продочку!)
Матвей Занудович Розенберг! Такому детей доверить не страшно)))
Спасибо!
ПыСы. Чёй то мне Стрелецкий припомнился))) икает там поди...)))
Пока под отношения героев можно подвести только "не зная брода, не лезь в воду")
Причём, это касается обоих героев в равной степени)
Матвея понять можно, он с детьми работает, а вот он обидел Розу, нужно было сначала поинтересоваться, какая проходит уборка и что для этого делают, а не переть как танк напролом и чуть ли не тыкать носом в то, чего нет...
Некрасиво получилось...)
Спасибо
спасибо))) очень прикольные герои))
Спасибо. Хорошо посидели, душевно. А где Розенберг? Неужели не вставит свои пять копеек?))))
"Сам он палочка!" ржу)) Наталия, спасибо огромное за отличное настроение! Вот как так? Просто буквы и слова, а эмоции Розы чувствую, как свои))
Да уж, у каждого свои печали))))
Не зануда він...відповідпльний...знає чого вимагає.бо як що щось...і Роза проблем мати буде ...
Дякую
Спасибо за новую проду)
Спасибки! Я в нетерпении... не "Фермерский" творог в сырниках узнал - во даёт мужик. Почти влюблена ;)
Знакомая ситуация, но тут сразу можно было понять что Розенберг М. будет очень придирчивым клиентом, если просил фото всех уголков базы значет будет придиратся весь отдых.
А повариха наглая, все виноваты, только она чиста как детская слеза. Матвей ответственный! Роза не останавливается,пахает как хомяк в колесе. Вдоохновения!
Так... Пойду нашу уборщицу проверю... Вдруг она пылюку плохо гоняет?!))))
Уважаемый автор! Поздравляю Вас с днём ангела! Спасибо за Ваши книги, я их читаю с превеликим удовольствием ( все, что нашла!). Мне нравится, что мужики в Ваших произведениях являются мужиками. И своё возьмёт (если надо - отвоюет!), и за своё постоит, и за ним как за каменной стеной. И о детях беспокоятся. Спасибо!
Как у Розы всё продумано - очень молодец она!!! Только с досугом беда((( Давайте, товарисч Розенберг, развлеките даму после отбоя!!! Зря что ли мне слышится не Розенберг, а Розин брег))) А то пока только одни претензии, да завлекушки! Спасибо за кусь)))
Спасибо за проду))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена