- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Домик номер десять
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666105947_68.jpg
Домик номер десять
Наталия Романова
Цикл: Клуб «Русский богатырь»
Ограничение: 18+
В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...
Рейтинг:
3062
3062
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2079 в Романтическая эротика
#569 в Романтическая комедия
Полный текст
229 стр.
Публикация:
03.09.2018 — 02.11.2018
Аннотация к книге "Домик номер десять"
Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39287
1495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго,я б такому деток доверила на раз два,молодец мужик
Ну, допустим, если Матвей давно работает с детьми, то он знает, чем их кормят и как это готовится. Я, например, не смогла бы отличить, какой творог в сырниках. Но дело даже не в этом. Повариха, я хочу сказать, вообще обалдела. Ну приворовываешь, но ты не наглей! Хотя бы, располовинила бы этот творог, с другим перемешала, а не весь, под чистую, слямзила! Я, конечно, понимаю, наглость-второе счастье. Но не до такой же степени! А Матвей правильно придрался. Ответственный!
Спасибо)
что то двоит у меня в коментах)
Офигенно!!!!
Детей надо беречь ..)))
Спасибо )
Спасибо. Наверное, надо оду петь мужику, раз он умеет в готовых сырниках на вкус различать творог. Я не умею))))
Или он так тонко подкатывает?)))
мне очень нравится Розенберг М.такая забота о детях...и обещание неменшей заботы для здоровья Розочки нашей.
спасибо большое.
Давно так не хохотала в голос,как над великим и важным вопросом--а надел ли он всё же трусы?!))))))))))))))))А вообще,нудноватый тип...пока...)))))А там будет видно!!!!)))))))))))))))Спасибо!!!!
Вот же бука этот богатырь. Розочка держишь.
Открыла окошко комментария. Залипла на обложке. Представила, как засовываю пальчик в "копилку". Забыла, что хотела написать.
Ой,а масочки ему для лица не выдать?вдруг и в воздухе какие инфекции носятся))какой придира! Спасибо за продочку!!
Ну воть(( сырники, кишечные палочки, футы-нуты... Теперь наша красавица вместо здорового секса будет заниматься дезинфекцией пищеблока... Облом ((
Ох уж этот **берг М, дотошный до чертиков. Но и его можно понять: дети - это большая ответственность, а чужие дети - огромная.
Может, он поможет Розалии уборкой, а она ему с массажем? *нетеряюнадеждунасекс* :-)
Это Матвей так симпатию показывает. Розу донимает. Так сказать разогрев до точки кипения. Надо же какой чистоплюйчик. И все вроде бы по делу.
Спасибо
Ох, Наташ, умеешь же ты слова подбирать...
Куда всяким "нефритовым жезлам" и "мужским достоинствам" до "недоразумения"! ))))
Я вот всё думаю, сколько раз за заявленные группой богатырей сорок дней, будет пропадать и возрождаться решимость Розы начать новую жизнь.? Особенно, если помывка в душе Матвея будет ежедневной. Хрен с ним с шейным отделом, но хоть бесплатный стриптиз - то можно?
Спасибо за продочку! Я хоть и читала на работе, но ржала в голос)))
О, какой!!! Придирашка!!! Тоже, наверное, весь день "переживал" утренний душ;) Спасибо!
Такое веселое утро, насыщенное множеством эмоций! Мне тоже интересно, одел ли Матвей трусы? По крайней мере Роза должна начать новую жизнь, а вот такие мелочи мешают.
Во....тепер думка дня-вдів чи нє...він ті труси...і як тепер спати?
Дякую
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена