Книга. "Домик номер десять" читать онлайн

Домик номер десять

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...

Читать
Рейтинг:
3062
1854 162273

Текущий рейтинг:
#2079 в Романтическая эротика
#569 в Романтическая комедия


Полный текст 229 стр.

03.09.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Домик номер десять"

Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.

От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.


1495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2018, 16:26:42

Ого,я б такому деток доверила на раз два,молодец мужик

avatar
08.09.2018, 15:37:37

Ну, допустим, если Матвей давно работает с детьми, то он знает, чем их кормят и как это готовится. Я, например, не смогла бы отличить, какой творог в сырниках. Но дело даже не в этом. Повариха, я хочу сказать, вообще обалдела. Ну приворовываешь, но ты не наглей! Хотя бы, располовинила бы этот творог, с другим перемешала, а не весь, под чистую, слямзила! Я, конечно, понимаю, наглость-второе счастье. Но не до такой же степени! А Матвей правильно придрался. Ответственный!

avatar
08.09.2018, 15:17:29

что то двоит у меня в коментах)

Детей надо беречь ..)))
Спасибо )

avatar
08.09.2018, 14:42:35

Спасибо. Наверное, надо оду петь мужику, раз он умеет в готовых сырниках на вкус различать творог. Я не умею))))
Или он так тонко подкатывает?)))

avatar
08.09.2018, 13:12:15

мне очень нравится Розенберг М.такая забота о детях...и обещание неменшей заботы для здоровья Розочки нашей.
спасибо большое.

Давно так не хохотала в голос,как над великим и важным вопросом--а надел ли он всё же трусы?!))))))))))))))))А вообще,нудноватый тип...пока...)))))А там будет видно!!!!)))))))))))))))Спасибо!!!!

avatar
08.09.2018, 12:34:57

Вот же бука этот богатырь. Розочка держишь.

avatar
08.09.2018, 12:10:01

Открыла окошко комментария. Залипла на обложке. Представила, как засовываю пальчик в "копилку". Забыла, что хотела написать.

avatar
08.09.2018, 11:57:53

Ой,а масочки ему для лица не выдать?вдруг и в воздухе какие инфекции носятся))какой придира! Спасибо за продочку!!

Ну воть(( сырники, кишечные палочки, футы-нуты... Теперь наша красавица вместо здорового секса будет заниматься дезинфекцией пищеблока... Облом ((
Ох уж этот **берг М, дотошный до чертиков. Но и его можно понять: дети - это большая ответственность, а чужие дети - огромная.
Может, он поможет Розалии уборкой, а она ему с массажем? *нетеряюнадеждунасекс* :-)

avatar
08.09.2018, 11:30:52

Это Матвей так симпатию показывает. Розу донимает. Так сказать разогрев до точки кипения. Надо же какой чистоплюйчик. И все вроде бы по делу.

Ох, Наташ, умеешь же ты слова подбирать...
Куда всяким "нефритовым жезлам" и "мужским достоинствам" до "недоразумения"! ))))

avatar
07.09.2018, 09:52:55

Я вот всё думаю, сколько раз за заявленные группой богатырей сорок дней, будет пропадать и возрождаться решимость Розы начать новую жизнь.? Особенно, если помывка в душе Матвея будет ежедневной. Хрен с ним с шейным отделом, но хоть бесплатный стриптиз - то можно?
Спасибо за продочку! Я хоть и читала на работе, но ржала в голос)))

О, какой!!! Придирашка!!! Тоже, наверное, весь день "переживал" утренний душ;) Спасибо!

avatar
07.09.2018, 22:04:55

Такое веселое утро, насыщенное множеством эмоций! Мне тоже интересно, одел ли Матвей трусы? По крайней мере Роза должна начать новую жизнь, а вот такие мелочи мешают.

avatar
07.09.2018, 21:50:06

Во....тепер думка дня-вдів чи нє...він ті труси...і як тепер спати?
Дякую