Книга. "Домик номер десять" читать онлайн

Домик номер десять

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...

Читать
Рейтинг:
3062
1854 162270

Текущий рейтинг:
#2086 в Романтическая эротика
#550 в Романтическая комедия


Полный текст 229 стр.

03.09.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Домик номер десять"

Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.

От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.


1495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2018, 16:27:09

Спасибо за начало новой книги! Всего то первая глава, а уже не мало информации о главной героине, и всё так ненавязчиво, не подкупая, а легко и затягивающе, хочется узнать больше и подробнее, а присутствие русского богатыря Розенберга ещё и засасывающе...ммм...короче говоря, я залипаю *пропадаюя* И что мне ещё всякий раз нравится у Наталии, какое-то волнующее, непонятное внутреннее возбуждение от неизвестности, будет ли это просто история о курортном романе, или же снова повествование упрётся в интригу...это будоражит кровь!)) Удачи!))

Читаю и жду продолжения. С новой историей! )))

avatar
03.09.2018, 16:24:12

Не первый раз встречаю в литературе "мощного" персонажа, которого зовут Матвей. Видимо имя хорошо ассоциируется с русским богатырем :))

Будем знакомы! Представляю, что будет дальше! Во всяком случае, будет весело и жарко!
Наташ, спасибо! Уже нравится, лайк за мной.

Дождались! Уи-уи! Побежала читать*))
С новинкой, Натуль!))

avatar
03.09.2018, 16:04:14

Вау! Замечательно!
Удачи и вдохновения!
Как же я люблю ваши книги!
Это чистейший восторг и восхищение, приправленные настоящим удовольствием!

avatar
03.09.2018, 16:15:31

Урааааа!!!! Наталочка, с началом тебя!

avatar
03.09.2018, 16:12:54

Ура! С новой книгой!

Ура!!!!Новая история!!!!Наталья, спасибо!

avatar
03.09.2018, 15:45:07

Здорово!

avatar
03.09.2018, 15:42:43

Какое вкусное начало)) Интригует!
С почином!
Спасибо!

avatar
03.09.2018, 15:03:52

Класс! Новенькое! Пошла читать) Спасибо автору!

avatar
03.09.2018, 15:00:11

Ура!!!!! С новой историей, и Вас, и нас!!!)))
Уже в окопе))))

Быстренько добавила в библиотеку - читать буду дома. Точно знаю, что книга будет замечательной! С почином!

avatar
03.09.2018, 14:57:55

С началом)))))) Очень интересно! !!

avatar
03.09.2018, 14:57:51

Ура! С почином!

avatar
03.09.2018, 14:55:30

Ура! Новая история.... Спасибульки!

avatar
03.09.2018, 15:35:53

Как здорово! Новая история! Спасибо большое!
Вдохновения и послушного Муза!

avatar
03.09.2018, 15:35:17

Поздравляю с новой историей. Чувствую, будет интересно.))

Поздравляю)) активных читателей, а нам частых продочек)))