- Литнет
- Фантастика
- Юмористическая фантастика
- Доработай напильником
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625173464_36.png
Доработай напильником
Анна Лерой
Цикл: Космос, абсурд, выживалка, рпг
Ограничение: 16+
В тексте есть:выживание, боевая фантастика, реалrpg
506
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#197 в Юмористическая фантастика
#482 в ЛитРПГ
Публикация:
02.07.2021 — 09.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), ЛитРПГ 2.0
Аннотация к книге "Доработай напильником"
Если долго вглядываться в плакат рекрутской компании Космического флота, то можно попасться в цепкие клешни армии! Дано: развалины разведбазы в заднице космоса, пустые склады, спруто-тараканы в вентиляции, дешманский строительный принтер, ИИ с замашками эскортницы и мое собственное упрямство. Я сделаю из этой груды пластика и металла образцовый объект за 90 дней, или... А никакого "или"!
_____________
#неунывающая_героиня #реалrpg #боевая_фантастика #юмор_на_злобу_дня #продвинутый_ИИ #квесты #несовершенная_система_крафта #оружие_из_фигни_и_палок #склеено_на_коленке #другая_планета #охотники_и_собиратели
-
Любовное фэнтези168436Анна Лерой 155935
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, из под носа ИИ уводят!!!)))
Правильно она ему с ноги угадала)))
Спасибо повеселили
Интересная, прикольная книга. Меня в первую очередь привлекло название (обожаю анекдот, видимо послуживший прототипом, про русских, когда надо доработать напильником поезд, чтобы получился самолет). Нравится ГГ, как она ведет себя в трудных условиях выпавших на ее долю в лице начальницы и единственного представителя разведбазы, Не падает духом. Сиси тоже прикольная, а болотник тот вообще умильный.
Горе-пигмалион похоже от невиртуальных женщин ничего хорошего не ждал, но на такое ощутимое подтверждение своей правоты не рассчитывал.
Как он на яхточке-то долетел в такую даль? И почему тоже приомникусился на корабельном кладбище?
Кому на базе было скучно, а у кого и сафари на/от местных представителей животного мира, и кладоискательство, и рукоделие, и таракановодство и вообще каждый день лучше предыдущего!
Но не учит кое кого печальный опыт. Ну как же не вломить ещё одному мажорчику? Можно ли квалифицировать её действия как задержание нехорошего человека, засорившего наркотой всю её крышу (по возрасту растений они же семенами были как раз в его дежурство)?
Болотник: наверное у этих чудищ брачные игры, моё поймало самочку своего вида и теперь потащит к логову. Или будут меряться, кто громче квакает.
Аха-ха!
Благодарю за продолжение!
Показалось в тему:
Какой-то придурок стреляет, не целясь,
Не зная, куда попадет.
Методой такой, лишь на случай надеясь,
Он ищет жену, идиот.
(О. Рябов "Царевна-лягушка")
М-да. Скучно не бывает.
Благодарю за продолжение!
Оу! Саргассы в космосе))
Ниче се страшилище! После такого кошмары полжизни будут сниться!
Спасибо за продолжение
Вот это приключения)).. не успеешь от одной твари увернуться, как уже другая на подходе.. Интересно, откуда взялось это кладбище космолетов? Почему столько много в одном месте? .,и как только люди смогли оттуда выбраться.. или погибли все?… и тварь, окопавшаяся в «Жоржетте» по агрессивности превосходит озерную.. придётся на неё импульс тратить, иначе никак к ядру не проберешься..== Спасибо!
В тихом озере что-то водится. Главное чтобы оно было не слишком любопытствующее, что за кучи бревен туда-сюда по озеру плавают. (И на берег не вылазило с голодухи)
Интересно, откуда на окраинной планете буквально в нескольких днях пути от базы образовалось кладбище погибших космолетов? (Что вас приманило, что вас погубило, кто вас охраняет, как вас облутать?)
Даа, храп это оружие)))
Спасибо, книга супер!!! Я просто переживаю все приключения вместе с главной героиней)))
Болотник молодец!
Что-то необычное происходит.
Благодарю за продолжение!
Нравится Болотник, милое существо. Отчасти)) А бревна так и колыхались. Жуть, конечно. Но, спасибо помощнику, опять же.
Благодарю за продолжение!
ГГ на начало истории: "Погодите, твари ногощуплые, всех со склада повыведу!"
ГГ на текущий момент: "Вы куда, тараканчики?! Вернитесь, буду холить и лелеять!"
Интересно, кто же пробил стену базы полуметровой толщины?
М-да. Чем дальше в лес... зато с привычной компанией. Практически помощник.
Благодарю за продолжение!
Короче, на крайний случай можно питаться лохматыми кровососами)))
Интересно, а у болотника на них иммунитет?
Да уж, подсуропили болотники с питомцем)))
Спасибо за продолжение
Очень проды хочется!
Интересно, почему спруто-тараканы стройными рядами ломанулся с базы? Так и без полезных ископаемых остаться можно..== Спасибо!
Ваа. В начале главы такая милота.
Вот и ответ на вопрос, почему внутри только крупные.
Благодарю за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена