- Литнет
- Фантастика
- Юмористическая фантастика
- Доработай напильником
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625173464_36.png
Доработай напильником
Анна Лерой
Цикл: Космос, абсурд, выживалка, рпг
Ограничение: 16+
В тексте есть:выживание, боевая фантастика, реалrpg
506
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#197 в Юмористическая фантастика
#482 в ЛитРПГ
Публикация:
02.07.2021 — 09.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), ЛитРПГ 2.0
Аннотация к книге "Доработай напильником"
Если долго вглядываться в плакат рекрутской компании Космического флота, то можно попасться в цепкие клешни армии! Дано: развалины разведбазы в заднице космоса, пустые склады, спруто-тараканы в вентиляции, дешманский строительный принтер, ИИ с замашками эскортницы и мое собственное упрямство. Я сделаю из этой груды пластика и металла образцовый объект за 90 дней, или... А никакого "или"!
_____________
#неунывающая_героиня #реалrpg #боевая_фантастика #юмор_на_злобу_дня #продвинутый_ИИ #квесты #несовершенная_система_крафта #оружие_из_фигни_и_палок #склеено_на_коленке #другая_планета #охотники_и_собиратели
-
Любовное фэнтези168436Анна Лерой 155935
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазбегаются запасы!! Неблагодарные...
Спасибо за продолжение
Жалко, столько органики пропадёт)))
Вот бы на базу доставить
Спасибо за продолжение
Обалдеть какие раскопки в джунглях)) Просто приключения Индианы Джонса)). Болотник же молоток)), пусть полуразумный, но помощь оказал значительную). Интересно, есть шанс восстановить найденную технику?== Спасибо)
Фух! Повезло! С находкой.
Благодарю за продолжение!
Рада за хорошее прибавление в процентах готовности.
ИИ тоже плачут. Ха-ха!
Благодарю за продолжение!
Тихо радуемся, что зеленое напало не на Ландо)))
Спасибо за продолжение
Чудное местечко, все едят всех)).. не болотный ли крокодил на помощь пришёл?… Хотя это свалилось сверху..наверное что-то новое в этом зоопарке))..Придётся Ландо благоухать тараканьими внутренностями))..== Спасибо)
Медленно, но верно работа двигается). Успеет ли она такими темпами к прилету комиссии? Какой у них проходной бал? Неужели 100% захотят..== Спасибо!
Жизнь налаживается)))
Спасибо за продолжение
Ура, экватор по показателям готовности преодолён!
Диверсант тоскует в неволе и пока не согласен разгласить секрет выделительной системы спрутотараканов. Интересно, а он траву ест? Сообразил ли болотник, что мясо снаружи для него оставили? Сколько выстрелов на поражение может сделать полузаряженный импульсник?
Восторг С нетерпением жду каждую новую выкладку
Анна, а что там дальше в песенке?))
Питомец больно шустрый))). И когда успел забраться
Спасибо за продолжение
Аха-ха! Глава как всегда огонь!!! Стёб неунывающей героини это нечто!
Благодарю за продолжение!
Вот же шельма этот таракан-переросток), впрочем и земные пруссаки способны залезть и даже выжить в холодильнике)). Чипировать же этого негодяя хорошая мысль). Интересно, он дрессировке поддаётся? Может импульсы ему какие-нибудь подавать через чип? Судя по его всеядности он мог бы стать отличным биопылесосом), и подметать не надо)). Узнать бы, где он свои отходы складирует, может и правда лоток поставить.) Вот начальство онемеет, когда все эти новшества увидит))..== Спасибо!
Ахахаха!!! Философские выкладки Сиси поразили до глубины души! Спасибо за продолжение
Ох!!! 100 метров!!! Нужна помощь болотников, например.
Благодарю за продолжение!
Спасибо. С нетерпением жду продолжения
Молодец, все доступные ресурсы использует). Биомассажер у неё улётный)). Болотник тоже порадовал), какой-то причине не сожрал потерянную добычу, а притащил к воротам.) Где же он прячется сам?…== Спасибо)
Крутой шлем. Ещё приходится. Не поняла, лучше чтобы болотники были разумными или нет?
Благодарю за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена