Книга. "Доработай напильником" читать онлайн

Доработай напильником

Цикл: Космос, абсурд, выживалка, рпг

Ограничение: 16+

В тексте есть:выживание, боевая фантастика, реалrpg

Рейтинг:
506
559 39045

Текущий рейтинг:
#197 в Юмористическая фантастика
#482 в ЛитРПГ


Ознакомит. фрагмент 203 стр.

02.07.2021 — 09.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), ЛитРПГ 2.0


Аннотация к книге "Доработай напильником"

Гринд, крафт, выживалка и другие удовольствия в реальном мире!
Если долго вглядываться в плакат рекрутской компании Космического флота, то можно попасться в цепкие клешни армии! Дано: развалины разведбазы в заднице космоса, пустые склады, спруто-тараканы в вентиляции, дешманский строительный принтер, ИИ с замашками эскортницы и мое собственное упрямство. Я сделаю из этой груды пластика и металла образцовый объект за 90 дней, или... А никакого "или"!
_____________
#неунывающая_героиня #реалrpg #боевая_фантастика #юмор_на_злобу_дня #продвинутый_ИИ #квесты #несовершенная_система_крафта #оружие_из_фигни_и_палок #склеено_на_коленке #другая_планета #охотники_и_собиратели

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2021, 21:09:40

Разбегаются запасы!! Неблагодарные...
Спасибо за продолжение

avatar
04.09.2021, 15:28:17

Жалко, столько органики пропадёт)))
Вот бы на базу доставить
Спасибо за продолжение

avatar
04.09.2021, 06:01:28

Обалдеть какие раскопки в джунглях)) Просто приключения Индианы Джонса)). Болотник же молоток)), пусть полуразумный, но помощь оказал значительную). Интересно, есть шанс восстановить найденную технику?== Спасибо)

Фух! Повезло! С находкой.
Благодарю за продолжение!

Рада за хорошее прибавление в процентах готовности.
ИИ тоже плачут. Ха-ха!
Благодарю за продолжение!

avatar
02.09.2021, 09:35:31

Тихо радуемся, что зеленое напало не на Ландо)))
Спасибо за продолжение

avatar
02.09.2021, 06:46:12

Чудное местечко, все едят всех)).. не болотный ли крокодил на помощь пришёл?… Хотя это свалилось сверху..наверное что-то новое в этом зоопарке))..Придётся Ландо благоухать тараканьими внутренностями))..== Спасибо)

avatar
01.09.2021, 03:24:11

Медленно, но верно работа двигается). Успеет ли она такими темпами к прилету комиссии? Какой у них проходной бал? Неужели 100% захотят..== Спасибо!

avatar
01.09.2021, 09:40:46

Жизнь налаживается)))
Спасибо за продолжение

avatar
01.09.2021, 09:54:23

Ура, экватор по показателям готовности преодолён!
Диверсант тоскует в неволе и пока не согласен разгласить секрет выделительной системы спрутотараканов. Интересно, а он траву ест? Сообразил ли болотник, что мясо снаружи для него оставили? Сколько выстрелов на поражение может сделать полузаряженный импульсник?

avatar
30.08.2021, 13:00:53

Восторг С нетерпением жду каждую новую выкладку

avatar
30.08.2021, 00:45:46

Анна, а что там дальше в песенке?))

avatar
30.08.2021, 00:33:27

Питомец больно шустрый))). И когда успел забраться
Спасибо за продолжение

Аха-ха! Глава как всегда огонь!!! Стёб неунывающей героини это нечто!
Благодарю за продолжение!

avatar
30.08.2021, 05:38:00

Вот же шельма этот таракан-переросток), впрочем и земные пруссаки способны залезть и даже выжить в холодильнике)). Чипировать же этого негодяя хорошая мысль). Интересно, он дрессировке поддаётся? Может импульсы ему какие-нибудь подавать через чип? Судя по его всеядности он мог бы стать отличным биопылесосом), и подметать не надо)). Узнать бы, где он свои отходы складирует, может и правда лоток поставить.) Вот начальство онемеет, когда все эти новшества увидит))..== Спасибо!

avatar
29.08.2021, 13:39:26

Ахахаха!!! Философские выкладки Сиси поразили до глубины души! Спасибо за продолжение

Ох!!! 100 метров!!! Нужна помощь болотников, например.
Благодарю за продолжение!

avatar
26.08.2021, 16:22:08

Спасибо. С нетерпением жду продолжения

avatar
26.08.2021, 08:01:26

Молодец, все доступные ресурсы использует). Биомассажер у неё улётный)). Болотник тоже порадовал), какой-то причине не сожрал потерянную добычу, а притащил к воротам.) Где же он прячется сам?…== Спасибо)

Крутой шлем. Ещё приходится. Не поняла, лучше чтобы болотники были разумными или нет?
Благодарю за продолжение!