Книга. "Дорогое удовольствие" читать онлайн
Эксклюзив

Дорогое удовольствие

Цикл: Прости меня, моя любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, жесткий герой

Читать
Рейтинг:
2657
6439 570832

Текущий рейтинг:
#1959 в Романтическая эротика
#629 в Служебный роман


Полный текст 263 стр.

03.08.2021 — 26.11.2021


Аннотация к книге "Дорогое удовольствие"

– Сколько тебе лет? – его взгляд лезвием проходится по коже.
– Девятнадцать.
– Документы есть?
– Н-нет, с собой нет, – заикаясь, пищу я.
– Давно этим занимаешься? – продолжает допрос.
– Чем этим? – непонимающе хлопаю глазами.
– Чем-чем, – Антон закатывает глаза. – Эскортом.
Вспыхиваю мгновенно, словно облитая керосином хворостинка.
– Я не проститутка! – восклицаю оскорбленно.
– Ну, конечно, нет.
Мне почудилось, или в его голосе звучит издевка?
Неторопливым, почти осязаемым взглядом он ощупывает мое тело, а затем властно приказывает:
– Снимай полотенце.

История Антона Пеплова из книги «Рей и Рита». Самостоятельная история.
НЕ ВАНИЛЬ! В тексте есть: #содержанка #жесткий герой #становление личности героини

История Дениса Реймана и Риты тут: https://litnet.com/shrt/PSua

660 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2021, 11:16:07

Спасибо! Антон очень загадочный тип, но таааакой привлекательный❤️

avatar
04.09.2021, 17:08:17

Ну наконец-то! Антон, как мы этого долго ждали! Только интересно, поступок продиктован жалостью или чувствами?)

avatar
04.09.2021, 17:05:24

Ой-ой, мечты начинают сбываться))))

avatar
04.09.2021, 17:02:15

Вот и на ее улице наступил праздник. Очень понравился диалог о том, что у всех людей свои мотивы и цели. Таким образом, Антон дал понять, что Камила могла и заблуждаться считая, что она ничего для него не значит.
Благодарю, Татьяна!

У Камилы наконец-то начинает проклевываться собственное "я". Она учится слышать свои чувства. Очень приятно читать ее внутренний монолог о неправильности ее прежних мыслей, вот это называется духовный рост.
Антон тоже молодец. Не ломает девочку, не смотря на внутреннюю силу и безграничную власть над ней.

avatar
02.09.2021, 16:02:11

Очень нравится,Спасибо большое

avatar
02.09.2021, 15:53:46

Антон сильный и могучий, но Камила не побоялась дать ему отпор, и за это он ее зауважал!) Интересно, как будет себя вести дальше наш угрюмы красавчик))
Татьяна, спасибо за проду❤️

avatar
02.09.2021, 14:58:18

Наконец-то она осознала как глупо было слушать свою пустоголовую подружку! Камила не такая, она просто заблудилась, но влюбленность в Пеплова возвращает ее на верный путь.

avatar
02.09.2021, 14:21:22

Ками, милая моя девочка, так хочется обнять ее, и сказать, что все будет хорошо)***

avatar
02.09.2021, 14:13:17

Неожиданно!)) Думала пришибет ее на месте, а он ржет)) Интересно, что его улыбнуло??

avatar
02.09.2021, 14:05:59

А ведь он мог бы ее заставить и дожать! Но не стал.... Значит, чувства тоже есть)))

Ох как она четко сказала!!! Молодец, растет девочка!

avatar
29.08.2021, 08:59:26

Отлично, спасибо большое автору..

avatar
01.09.2021, 19:13:35

А глава от лица Антона будет? Так хочется узнать его мысли в голове....

avatar
31.08.2021, 21:51:16

А теперь будет так как на обложке)))

avatar
01.09.2021, 09:02:56

здравствуйте, не могу заплатить второй день- выдает ошибки, хотя с другой книгой вчера проблем не было

avatar
31.08.2021, 19:22:59

Сейчас кто-то кого-то поставит на место!

avatar
31.08.2021, 17:33:58

А что он хотел?! думал можно безнаказанно игнорить женщину после секса??)))

Татьян, а давайте внеочередную проду завтра? (молящие смайлы)

О да, Пеплов разозлился. Хотя в руках он себя держит прекрасно, не спорю. Камилу чисто по-женски я понимаю. Она отдала ему всю себя. И я не только про девственность. Она устроилась на работу, честно трудится, довольствуется крохами его внимания и все это в надежде на то, что он ее полюбит. Жалко девочку, она правда старается.
Что касается Антона, то мне еще никогда не было так интересно, что же в голове у героя. Он весь такой логичный и в тоже время запутанный. Когда читаю, проникаюсь эмоциями Камилы и тоже очень хочу его понять.
Спасибо, Татьяна. Эта книга уникальна в плане разрыва шаблонов.