https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710950184_79.png
Дорогое удовольствие
Татьяна Никандрова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1961 в Романтическая эротика
#624 в Служебный роман
03.08.2021 — 26.11.2021
660 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиах, какой острый момент. Напоролась, Камила, конечно. Надеюсь, он ее не уничтожит.
Ща бабахнет!!! Надеваю каску))
Ох уж эти метания .юности... Сначала сделать, потом подумать. Все мы через это проходили. Антон поставит ее на место. Но он все же сам не прав тоже. Почему игнорирует ее? Знает же, что такое обижает.
Татьяна! Ну на самом интересном?! Как жестоко(
Как теперь дожить до четверга???
выбесила она его конкретно! Даже не знаю, что он сделает... Очень непредсказуемый человек! Может наорать... а может вообще что-то выкинуть, чего мы от него не ожидаем!
Нет, Ками явно не знает, куда ввязывается!!! Беги девочка, беги!)))
ААААА!))) Рей, привет!))) Мы скучали))))
Ну вот! Теперь я боюсь за Ками! А Рей какого фига к ней пристает?? Или он еще не с Ритой?
Ой, что будет...зацепила Ками айсберг в океане..мне на её месте было бы страшно...
Ой, я думаю, Камиле сейчас прилетит))) Только не знаю как) Не думаю ,что Пеплов будет на нее орать, это не его метод, но ее поведение по любому его задело!
Скажите, пожалуйста, во сколько сегодня продочку ждать?
старикашка прям явно чего-то хочет от Камилы
У Антона все четко и по делу! Никакой ванильки) Этим мне с самого начал герой и приглянулся! А еще он гораздо глубже и умнее, чем мы можем предположить. Камиле надо дорасти до него
Блин, какой противный препод((( Надо Пеплу нажаловаться:)
Спасибо за продолжение! Я как и Ками уже влюблена в Антона и хочу его побыстрее расколоть!!!
Давай Антоха забирай свою любовницу из этой общаги и перевози в хоромы)))
Детской непосредственности Камиле не занимать. Умница.
Отчего-то мне думается, что Москвин просто так от Ками не отстанет. Возможно, не обойдется без помощи Пелова.
Ками все таки реально неунывающая, и именно этим она Антона и подкупает))) Взяла и лизнула ему нос, ну как это мило❤️❤️❤️❤️❤️
Ненадлежащие жилищные условия Камилы Антон заметил, интересно, во что это выльется?
А Москвин меня напрягяает, что ему нужно от девочки? Уж не хочет ли он от нее чего-то неприличного...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена