Книга. "Дорогой, Я - Чудовище" читать онлайн

Дорогой, Я - Чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, попаданка, потеря памяти

Читать
Рейтинг:
4965
7283 519706

Текущий рейтинг:
#1441 в Любовное фэнтези
#957 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 380 стр.

20.06.2021 — 04.11.2021


Аннотация к книге "Дорогой, Я - Чудовище"

Я не помню, кто я.
Ни прошлого, ни внешности, ни имени.
В один момент открыла глаза и обнаружила, что у меня есть богатый и красивый муж, два прекрасных и сильных сына, статус герцогини, деньги, красота, слуги, власть, сила!.. Казалось бы, есть всё, о чём только можно мечтать.
Живи и радуйся.
Но, нет, это лишь фасад.
С мужем мы практически не видимся, да и наш брак фиктивный. Дети не считают меня матерью и избегают, так как в прошлом я над ними издевалась. Слуги дрожат и теряют сознание от ужаса, ожидая момента, когда я их убью. Друзья улыбаются только ради денег и возможностей…
Рядом нет никого, кто был бы мне рад.
Кроме того, я схожу с ума, ведь уверена, что вообще не из этого мира, а также… кто-то пытается меня убить.


649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2021, 08:15:22

Ничего не понятно

Какой император шустрый!!!!

avatar
07.08.2021, 12:26:12

Спасибо! А наша Демет то, девушка на расхват, очень интересно, что будет дальше

avatar
07.08.2021, 11:57:50

Спасибо! Вот это продолжение) Можно сказать сюжет начал стремительно развиваться. Бедный Этан придется ему ещё стремительный взрослеть.
Особенно интересует будущий сеанс гадания)

avatar
07.08.2021, 10:22:04

Зозо,ну можно хотя бы 3 раза в неделю проды выдавать? Так хочется еще кусочек... Вижу этот цирк,палатки,людей и нелюдей. И хочу очень длинное произведение,чтоб читать,читать,читать его долго,1000 страниц)))

avatar
06.08.2021, 22:51:01

Я ничего не понимаю, читаю и 167 страниц все бегают из стороны в сторону и ни один вопрос не прояснился

avatar
07.08.2021, 00:34:05

Надо срочно вспоминать чтобы понимать что происходит. А император каков, закон о магии принял, а магессу в жены.

avatar
06.08.2021, 22:51:13

Спасибо Уважаемый Автор. С предвкушением прочла ваши волшебные строки!) Главная героиня просто кремень...после всех событий, которые непременно сбивают с ног...она идёт ...с каждым шагом в неизвестность.
Не перестаёте удивлять, сюжетной линией. Благодарю.

avatar
02.08.2021, 21:15:57

Все таки главная героиня ассоциируется у меня с амебой, и честно не знаю почему. Может потому что она не захотела просматривать прошлое тела, может потому что ей откровенно все равно на всех окружающих, может из-за чего-то ещё, но отделатся от ощущения

avatar
06.08.2021, 21:53:03

То, что Кэтрин убралась из дома герцога, это конечно очень хорошо - нечего ей там делать и ловить тоже, плохо то, что как "отвергнутая женщина" объектом своей симпатии, может начать мстить не только Кайлу, но и его сыновьям... Плохо еще то, что Лео рассказал этой "змее", что видит огоньки и как бы потом впоследствии не стало одним из " рычагов давления" на Демет - не только с ее стороны, но и того же императора надумавшего сделать "предложение"!(( Надеюсь, что Кайл успеет и найдет Демет первым! Спасибо за новую проду и продолжение шикарной истории))

avatar
06.08.2021, 21:41:19

Ну ни хухры-мухры! А ничего у этого императора не обломиться от таких хотелок, без ведома самой Демет?
Кстати, жду не дождусь, когда сами муж и император узнает об указе Кэтрин и ей достанется по самое не хочу)))
Интересно, а ГГ расскажет Этану о его "эльфичности" на 1/4? И предупредит ли его, чтобы тот присмотрел за Леонардом? Хотя бы намёк?
Столько интересного! Спасибо большое за главу!!!!

avatar
06.08.2021, 21:06:11

Вот это поворот событий, то не нужна была, то всем понадобилась. А Кэтрин то змеюка какая оказáлась.

avatar
06.08.2021, 20:54:24

))) Теперь за героиней еще и император гоняется. А Кетрин той еще змеей оказалась. Впрочем, неудивительно.
А император наверняка знает,что наша девушка не человек. И ему она точно для чего-то нужна. Политика там или наследники с долгой жизнью.

Продочка..... Жду как Хатико...

avatar
05.08.2021, 03:48:06

вы меня автор извините, но я бы этой Ники сунула кулак в рот и порвала бы ей глотку изнутри, на столько она меня бесит....

avatar
04.08.2021, 16:33:57

Спасибо за продолжение) Вот уж неожиданный и приятный сюрприз.) Даже два нам раскрылась внешность суинов)

Переименовываем книгу в "Дорогой, Я - Эльф"

avatar
03.08.2021, 17:36:59

Очень непонятная прода, за что суин прощения попросил? За то, что убить ее хотел?

Видимо, злой для людей Демет стала, когда ее эльфийская сущность стала проявляться. Я так поняла, что эдьфы достаточно злобные товарищи.

А почему ее с таким уважением пропустили? Там так высоко котируются эльфы или зелёный цвет на артефакте? Что он может означать?