Книга. "Дорогой, Я - Чудовище" читать онлайн

Дорогой, Я - Чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, попаданка, потеря памяти

Читать
Рейтинг:
4965
7283 519706

Текущий рейтинг:
#1441 в Любовное фэнтези
#957 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 380 стр.

20.06.2021 — 04.11.2021


Аннотация к книге "Дорогой, Я - Чудовище"

Я не помню, кто я.
Ни прошлого, ни внешности, ни имени.
В один момент открыла глаза и обнаружила, что у меня есть богатый и красивый муж, два прекрасных и сильных сына, статус герцогини, деньги, красота, слуги, власть, сила!.. Казалось бы, есть всё, о чём только можно мечтать.
Живи и радуйся.
Но, нет, это лишь фасад.
С мужем мы практически не видимся, да и наш брак фиктивный. Дети не считают меня матерью и избегают, так как в прошлом я над ними издевалась. Слуги дрожат и теряют сознание от ужаса, ожидая момента, когда я их убью. Друзья улыбаются только ради денег и возможностей…
Рядом нет никого, кто был бы мне рад.
Кроме того, я схожу с ума, ведь уверена, что вообще не из этого мира, а также… кто-то пытается меня убить.


649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2021, 23:06:32

охо, эльф.. ну это многое объясняет на самом деле, на одну тайну меньше. Большое спасибо за продолжение!!

avatar
02.08.2021, 22:53:00

Большое спасибо за продолжение. Да, я угадала))). Элементали. ❤️

avatar
02.08.2021, 21:34:02

Демет - эльф!, вернее полуэльф если сказать точнее, но сути это не меняет!)) Это потрясающий поворот, обожаю эльфов!)) И опять - столько интригующего и непонятного вокруг героини: кто ее родители, где они, Демет поэтому и была такой "жесткой" из родства с эльфами, или из за того, что может быть что то случилось с ее родным по вине тех же людей?! Узнаем ли мы чуть побольше об этой загадочной расе оборотней - суинах?! И как оборотень узнал - кто она?! Столько вопросов, настоящая интрига!)) Спасибо за новую проду и продолжение чудесной истории))

avatar
02.08.2021, 21:32:25

как то все слишком непонятно произошло. как её узнали? почему пропустили, если до этого Кэтрин им приказ дала? неужели парниша успел так быстро что-то сделать? не вертится что-то

Уруру.....)))) Спасибо за продолжение!!! Жду развития событий)))))

Продолжение появись!))

avatar
02.08.2021, 14:37:05

А большой объём будет?

avatar
31.07.2021, 21:24:15

Дорогой автор, спасибо за продолжение)))

avatar
31.07.2021, 18:20:11

я думаю, что суин помог ей, потому что она не маг. указывалось, что камня два, для магов ( людей ) и магических существ. старший сын пошел магией у отца, а не в неё ( повесили людей магов, с татуировкой мужа ) а младший перенял способности мамы. мама точно не человек, можно было бы предположить, что друид, но, в моем понимании, ее способности не состыковаются с друидами. я предполагаю, что она Гиана ( Долголетие, человеческий облик, предсказание будущего, проживание в лесу ), хоть мне все равно не понятны огоньки. Элементарь ? ну это маловероятно. Все таки на Гиану думаю.

Скорее всего, суин кинул камень другой ей, либо автор переделала немного расу, мол магии в ней нет ( маловероятно, потому что долголетнее тело без магии ? ) надеюсь, что это точка сюжета для большего познания себя, чтоб она начала задавать себе вопросы кто она и что

спасибо автору за продолжение

avatar
31.07.2021, 04:44:56

Суины нелюди, а ведут себя как люди.

avatar
31.07.2021, 01:30:34

спасибо! это просто что-то, у меня нет слов, кстати это изменение в Этане, что он начал называть Демет мамой мне ну очень нравится. Я даже не представляю, как Демет будет выкручиваться, можно пожелать ей только удачи

Нельзя, нельзя обрывать на таком моменте.... Это просто.... Аааааа для моих нервов....

А в целом, конечно, жду продолжение!!!))))) Вдохновения автору!!! Спасибо большое)

avatar
30.07.2021, 19:26:42

Интересный поворот. Может Кайл относится к суином? Раз татуировки одинаковые.

avatar
30.07.2021, 21:10:30

спасибо за продолжение) вот подумалось, что Кайл не сближался с Кетрин именно из за тату, что бы не узнала его тайну. Она б молчать не стала, или же наоборот себе бы в пользу использовала

avatar
30.07.2021, 19:27:06

Кто-то из них что-то имеет против прошлой Демет? Или сделал гадость сердцу радость? Есть ещё теория, что это как то связанно с тем, что Демет им еду приносила.

Что это за непонятки от суинов? Как бы им потом так отомстить, чтобы им тоже мало не показалось? Спасибо за продолжение!

avatar
30.07.2021, 19:06:10

Кошмар!!! Зачем эти суины, так с ней поступили?! Не представляю, как Демет теперь будет выкручиваться из этой жуткой, дикой ситуации!(( Или же они знали, что кристал Демет не нужен... Спасибо за новую проду и продолжение шикарной и такой интригующей истории!))

avatar
30.07.2021, 14:29:17

Дорогой автор! Читаю каждый вашу книгу и дошла до самого тяжелого - онгоинг, я таким обычно не занимаю, но как тут устоять? Спасибо вам за ваш труд. Держу кулачки за ваше здоровье, семейное благополучие, вдохновление и вообще все все на свете, только бы ничего не отвлекло вас от написания книги. И должна отметить, что с каждой новой книгой вы пишите все более интригующе и профессионально. Спасибо

avatar
28.07.2021, 10:37:03

Нет. Лучше если что нибудь с Демет произойдет что бы Нейтон все отцу рассказал. Первый раз ему это получилось (спас от врача)пусть продолжает. Если Кэтрин узнает от куда ветер дует она заподозрит Лео тк он уже ей признался что видит огоньки и может навредить ему.

Я надеюсь что Уруру придумает что-нибудь....