Книга. "Дорогой, Я - Чудовище" читать онлайн

Дорогой, Я - Чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, попаданка, потеря памяти

Читать
Рейтинг:
4965
7283 519706

Текущий рейтинг:
#1440 в Любовное фэнтези
#954 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 380 стр.

20.06.2021 — 04.11.2021


Аннотация к книге "Дорогой, Я - Чудовище"

Я не помню, кто я.
Ни прошлого, ни внешности, ни имени.
В один момент открыла глаза и обнаружила, что у меня есть богатый и красивый муж, два прекрасных и сильных сына, статус герцогини, деньги, красота, слуги, власть, сила!.. Казалось бы, есть всё, о чём только можно мечтать.
Живи и радуйся.
Но, нет, это лишь фасад.
С мужем мы практически не видимся, да и наш брак фиктивный. Дети не считают меня матерью и избегают, так как в прошлом я над ними издевалась. Слуги дрожат и теряют сознание от ужаса, ожидая момента, когда я их убью. Друзья улыбаются только ради денег и возможностей…
Рядом нет никого, кто был бы мне рад.
Кроме того, я схожу с ума, ведь уверена, что вообще не из этого мира, а также… кто-то пытается меня убить.


649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2021, 10:37:38

А скидочки там в ближайшее время случайно не предвидится ?
Моя жабка мне сильно душит шейку, шипит и урезает бюджет на книги всё больше и больше. :)))))

Здравствуйте. А можно узнать дату когда книга допишется полностью? А то очень неудобно все время на сайт заходить и дёргаться. Есть или нет

avatar
28.07.2021, 10:55:33

К тому же Кэтрин ярый противник магов. Боюсь представить как она сможет мучить Демет похлеще того врача

avatar
28.07.2021, 00:05:15

большое спасибо, Да уж, вот эта Кэтрин, как же теперь Демет пройти через границу? И сможет ли Демет с Леонардом связываться через сны, а также передать весточку Кайлу, что его любовница тут своевольничает

avatar
28.07.2021, 00:05:10

Вот же крыса! А я сразу подозревала, что она внутри ещё та стерва гнилая...

avatar
27.07.2021, 22:56:48

Ваааай вот это поворот)

avatar
27.07.2021, 22:50:54

Предпреимчивая Кэтрин

avatar
27.07.2021, 21:49:00

И это положительная особа, которую пророчат в герцогини - на место Демет! Не даром эта "змея" мне не понравилась со своего самого первого появления в книге и то как "липнет" к Кайлу! Не думаю, что это на самом деле приказ герцога, но Демет видимо посчитает именно так(( Очень хочется, чтобы этой "дамочке" аукнулось в стократном размере и надеюсь Кайл узнает об этом однажды! Как вообще "подобное" лживое создание можно подпускать к детям, а еще она знает о том, что Леонард видит светлячков и это плохо! Спасибо за новую проду и продолжение интригующей истории!))

Почему-то мне кажется, что это инициатива Кэтрин, а сам Кайл не в курсе, что он настолько обижен.

avatar
27.07.2021, 20:49:02

Отличная книга. Захватывает. Продолжения жду с нетерпением. Спасибо.

avatar
27.07.2021, 20:47:07

вот Вам и ангелочек))) Что-то подсказывает, что она даже хуже чем Демет (настоящая). А герцог бедняжка))) её святой считает))) Ну все, теперь никаких оговорок - в койку и жениться.

avatar
27.07.2021, 20:21:56

Кэтрин избавляется от соперницы. Как же теперь Демет пройти границу?

avatar
27.07.2021, 20:20:06

Вот же дрянь. Все перевернула. Может Демет спрятаться в повозках. Где нибудь в потаённых отсеках. Они ведь циркачи должно ведь быть.

avatar
27.07.2021, 16:25:54

Хотелось бы продолжения...поскорее прочитать!

ааааа! как же жду продолжения! мой любимый автор! каждый день заглядываю.. очень интересно

avatar
26.07.2021, 21:49:18

Большое спасибо за продолжение. Это элементали?)))

avatar
25.07.2021, 01:38:53

Как интересно!

avatar
25.07.2021, 00:36:30

Тем временем мои мысли за главу:
Героиня суин? Нет, скорее, друид... Или всё-таки суин? А что, если Кайл - суин? Да нет, он человек... Но кто же Демет? Хмммм...
В общем, весело, и в ковычках и без них
Спасибо за главу)

avatar
24.07.2021, 23:17:42

Быть может, Демет как раз и является представителем этой вымершей расы? Неспроста ведь огоньки с ней контачат. А может они (огоньки) – это души погибших?
Как же интересно, что дальше! Спасибо автор за проду! Вдохновения вам, а нам – терпения! :) :) :)

avatar
24.07.2021, 22:43:06

А вот мне приключения Демет в замке больше нравились. А этот бродячий цирк вот прям не заходит. Только купила книгу, и Демет из замка сбежала. Очень жаль(((