Книга. "Дорогой, Я - Чудовище" читать онлайн

Дорогой, Я - Чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, попаданка, потеря памяти

Читать
Рейтинг:
4965
7283 519705

Текущий рейтинг:
#1434 в Любовное фэнтези
#941 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 380 стр.

20.06.2021 — 04.11.2021


Аннотация к книге "Дорогой, Я - Чудовище"

Я не помню, кто я.
Ни прошлого, ни внешности, ни имени.
В один момент открыла глаза и обнаружила, что у меня есть богатый и красивый муж, два прекрасных и сильных сына, статус герцогини, деньги, красота, слуги, власть, сила!.. Казалось бы, есть всё, о чём только можно мечтать.
Живи и радуйся.
Но, нет, это лишь фасад.
С мужем мы практически не видимся, да и наш брак фиктивный. Дети не считают меня матерью и избегают, так как в прошлом я над ними издевалась. Слуги дрожат и теряют сознание от ужаса, ожидая момента, когда я их убью. Друзья улыбаются только ради денег и возможностей…
Рядом нет никого, кто был бы мне рад.
Кроме того, я схожу с ума, ведь уверена, что вообще не из этого мира, а также… кто-то пытается меня убить.


649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2021, 18:06:18

Воу. Русал!!))) Очень интересно про них всех узнать в цирке))

avatar
19.07.2021, 13:55:01

Очень интересно, что будет, когда покинет страну людей. Может там найдёт наставника,любовь,свободу?

Очень странная парочка...Но надеюсь, они ей помогут.

avatar
19.07.2021, 22:03:40

Сейчас Демет нужно скрыться ото всех, спрятаться, понять кто она и обязательно разобраться со своей магией! А после, наверное можно будет и вернуться и даже побороться за сердце красавчика герцога!)) Пусть он конечно и со странностями...большими, но Кайл мне нравится и сыновья у него просто прелесть)) Спасибо за новую проду и продолжение чудесной истории))

avatar
19.07.2021, 21:57:21

Ждала продочку, спасибо)))

avatar
19.07.2021, 21:43:55

Мммм.....интересно, интересно!!!!!! Спасибо большое. Даже представлять и предпологать, что будет дальше не буду)) Именно Ваша прода интригует!)

И вот появился мой любимый тип персонажа)))) что же дальше?......)

avatar
19.07.2021, 00:58:56

Без плана, побег просто на основе желания уйти, хорошо что есть Этан

avatar
19.07.2021, 00:57:56

Вообще очень рискованно, одно объяснение что её влечет магия, в особняке получается у неё остались сыновья, которые поддержат

avatar
16.07.2021, 15:39:44

Я не уверенна что Кайл ее благодарен за спасение. Был бы благодарен на лево не ходил

avatar
18.07.2021, 23:33:09

Мега интересная книга, с нетерпением жду каждую новую проду

avatar
18.07.2021, 23:21:14

Божечки! Приключения начинаются! И сыновья такие умняшки! Младший вообще не по годам развит! Обожаю Ваши книги! От каждой из них исходит свой непередаваемый вайб!

avatar
18.07.2021, 22:37:20

неожиданный поворот. я думала она передумает уходить.

avatar
18.07.2021, 22:35:37

Здравствуйте, а скидка будет?

avatar
18.07.2021, 21:47:53

Такая глава интересная, а уже закончилась! Ни дать ни взять пельмени! – долго варятся, быстро съедаются и хочется ещё! Спасибо за проду!

avatar
18.07.2021, 21:12:22

Ух,ты! В отрыв от всего! Замечательно,но страшновато...

avatar
18.07.2021, 21:07:52

Демет свободна и сколько приключений теперь ждет ее впереди!)) Еще думаю, что герцог так просто не смириться с "побегом" жены! С нетерпением жду продолжения этой истории!)) Спасибо за новую проду и такую интригующую книгу!))

avatar
18.07.2021, 20:55:53

Спасибо большое за продолжение! Рада за Демет она теперь сможет разобраться в себе и в мире. Только надеюсь что что сможет связываться с мальчиками)

avatar
18.07.2021, 20:55:36

поздравляю с подпиской, и созданием трейлера! спасибо за главу, она чудесна, вся эта недосказанность между детьми и Демет словно спала, надеюсь она найдет себя, чтобы в нужный момент вернуться той, какой она себя чувствует