Книга. "Дорогой, Я - Чудовище" читать онлайн

Дорогой, Я - Чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, попаданка, потеря памяти

Читать
Рейтинг:
4966
7282 519717

Текущий рейтинг:
#1469 в Любовное фэнтези
#963 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 380 стр.

20.06.2021 — 04.11.2021


Аннотация к книге "Дорогой, Я - Чудовище"

Я не помню, кто я.
Ни прошлого, ни внешности, ни имени.
В один момент открыла глаза и обнаружила, что у меня есть богатый и красивый муж, два прекрасных и сильных сына, статус герцогини, деньги, красота, слуги, власть, сила!.. Казалось бы, есть всё, о чём только можно мечтать.
Живи и радуйся.
Но, нет, это лишь фасад.
С мужем мы практически не видимся, да и наш брак фиктивный. Дети не считают меня матерью и избегают, так как в прошлом я над ними издевалась. Слуги дрожат и теряют сознание от ужаса, ожидая момента, когда я их убью. Друзья улыбаются только ради денег и возможностей…
Рядом нет никого, кто был бы мне рад.
Кроме того, я схожу с ума, ведь уверена, что вообще не из этого мира, а также… кто-то пытается меня убить.


649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2021, 20:48:46

С подпиской) я с вами, дорогой автор, лёгкого пера)

avatar
18.07.2021, 20:32:07

Очень приятное продолжение! Наконец-то сумасшедший дом позади! Мальчики хорошие, не хочется их бросать …

avatar
18.07.2021, 18:57:25

Поздравляю с подпиской) я снова с вами!))

Жду продолжения!!!

avatar
17.07.2021, 14:24:46

Поздравляю с подпиской!)

Ура!!! Подписка) Наконец можно купить и читать спокойно) Или ждать до конца (завершенки все же больше люблю)

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

Немного поднакоплю глав.Вопрос для мотивации:маленькая скидка с этой цены планируется? Иначе точно сорвусь. Книги для меня зависимость,увы.

avatar
15.07.2021, 18:10:20

Вдохновения автору!!!
Я влюблена в книгу!!!

avatar
16.07.2021, 12:23:36

Может Демет на подобии ловца душ? Те как только она чувствует приближение смерти цепляет ее и живёт дальше. А человек не помнит себя. Как обычно у попаданок .Но тут вышло по другому. Демет умерла, но какие то способности остались и благодаря им ГГ пользуется.

avatar
15.07.2021, 17:54:02

Кайл по всей видимости до сих пор благодарен Демет за то, что она его вытащила из рабства. Вот и терпел все до сих пор. Маловероятно, что он ещё какие-то чувства к ней испытывает

avatar
16.07.2021, 11:56:14

Я думаю Демет была обычной девочкой, пока дар не раскрылся. И тут как говориться понеслось. И мысли и всякие домыслы о ней. Вот и стала девочка жестокой.

avatar
16.07.2021, 08:03:37

Если Демет путём съедания книги как-то смогла устроить переселение душ, то может ли это значить, что настоящая герцогиня сейчас в теле ГГ ? Или она так уничтожила жизнь героини и понимая, что умирает специально подселила в своё тело другую душу.

Сейчас параллельно с этой книгой читаю Оливера Сакса "Человек, который принял свою жену за шляпу...", книга о том, какие удивительные вещи вытворяет наш мозг для того, чтобы хоть как-то сохранить личность человека.
И сейчас, читая эту книгу испытываю удовольствие от того, как прописаны действия и поступки главных героев, они все "правильные" с точки зрения психологических реакций.
Тут в целом ужасно много психологии! это так классно!

avatar
15.07.2021, 23:23:20

Демет странная. Это переселение душ тоже пока не понятное. Сама Демет могла менять судьбы? Ненависть доктора понятна, не понятно что в данной ситуации он хотел от герцогини если сам понимал что влюбленность сына не реализуема. Что за навязчивая идея уйти

avatar
15.07.2021, 23:04:30

Ублюдочный доктор.

Я поражаюсь выдержке гг. Я бы первым делом побежала книгу Демет читать. Там же ответы на все вопросы и не надо тыкаться как слепой котенок.

avatar
15.07.2021, 22:45:39

Какая эмоциональная глава однако. Хотелось чтобы героиня поскорее вспомнила настоящую себя. И интересно сумеет ли уйти завтра?

avatar
15.07.2021, 22:36:57

Етить...Огонь...Ждать проду тяжко...Но я прям пищу....А то,что он из рабства....думаю там сильные чувства - ненависть, любовь боль....Просто вау))

avatar
15.07.2021, 21:47:35

Интересно и сколько же лет этой ведьме? И о том, что она ведьма Кайл знает! Если она выкупила Кайла из рабства, сделала герцогом, а потом вышла замуж за него, он же догадывается, что обычный человек не может так долго не стареть. И как она выжила в этом мире, где казнят волшебников?