Книга. "Дорогой, Я - Чудовище" читать онлайн

Дорогой, Я - Чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, попаданка, потеря памяти

Читать
Рейтинг:
4965
7283 519705

Текущий рейтинг:
#1433 в Любовное фэнтези
#940 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 380 стр.

20.06.2021 — 04.11.2021


Аннотация к книге "Дорогой, Я - Чудовище"

Я не помню, кто я.
Ни прошлого, ни внешности, ни имени.
В один момент открыла глаза и обнаружила, что у меня есть богатый и красивый муж, два прекрасных и сильных сына, статус герцогини, деньги, красота, слуги, власть, сила!.. Казалось бы, есть всё, о чём только можно мечтать.
Живи и радуйся.
Но, нет, это лишь фасад.
С мужем мы практически не видимся, да и наш брак фиктивный. Дети не считают меня матерью и избегают, так как в прошлом я над ними издевалась. Слуги дрожат и теряют сознание от ужаса, ожидая момента, когда я их убью. Друзья улыбаются только ради денег и возможностей…
Рядом нет никого, кто был бы мне рад.
Кроме того, я схожу с ума, ведь уверена, что вообще не из этого мира, а также… кто-то пытается меня убить.


649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2021, 21:25:26

старший сын всё-таки уговорил отца посмотреть на лечение... молодец! конечно, стресс даёт о себе знать, но зачем в любом состоянии она рассказывает о светлячках? знает, что это магия, которая находится под запретом... чтобы спасти от казни, объявят и сумасшедшей... так жаль бедняжку. благодарю

avatar
15.07.2021, 21:14:37

Спасибо

Как всё оказывается запутанно!! Кайл получается как-то зависим от неё, но почему если в первый день он сам говорил о разводе, то теперь всеми силами пытается ее остановить? Может ее дети как-то уговорят?

avatar
15.07.2021, 20:46:12

Все чудеснее и загадочнее, ахах
Спасибо большое за главу!

avatar
15.07.2021, 19:18:46

Очень интересно...идеально всё! Огромное Спасибо...

Спасибо за продолжение!

avatar
15.07.2021, 19:02:06

Может эта татуировка как то влияет на жизнь Кайла или не даёт ему видеть что Демет маг? Ведь когда она была у выхода видела огоньки,а он нет. Возможно татуировка как то влияет на него. И сделана была с его разрешения

avatar
15.07.2021, 18:59:28

Ещё не хватало что бы Кайл ее закрыл где нибудь. И раз этот урод избит значит сын помог. Жаль книгу ГГ. Если Демет могла её как нибудь спасти?

avatar
15.07.2021, 18:29:36

Что?! Господи, что за человек Демет? Почему она ТАК долго живёт и при этом совсем юная? А Кайл, что у него за судьба, Демет обезательно нужно прочитать его историю!

avatar
15.07.2021, 18:19:48

Спасибо большое за продолжение! Теперь мне тоже интересно кем же была Демет на самом деле.)

avatar
15.07.2021, 18:08:55

Дорогой автор, вы просто заинтриговали!!! Кто - такая Демет?! Почему она не меняется и остаётся юной?! Это ее магия - юность и огоньки, которые она видит? Садист доктор свое получил, "придурок" по другому не назовешь, его сын покончил самоубийством, а главная героиня в этом виновата! Очень понравилось, как Демет поставила "зарвавшуюся" служанку на место, давно пора! Надо было ей сразу бежать из этого дома, почему то есть предчувствие, что герцог так просто не отпустит и до утра наверное надеется, или хочет придумать способ как удержать героиню... Спасибо за новую проду и такую шикарную историю!))

avatar
15.07.2021, 18:08:38

Так, если Демет столько лет и она до сих пор так молодо выглядит, почему ее не заподозрили в магии? Не отправили на плаху?

avatar
15.07.2021, 18:08:34

какая сложная ситуация завязалась. интересно как это все распутается.

avatar
15.07.2021, 18:06:15

Вот так новости,эта история Кайла и Демет тянется аж с какого времени,и всё больше вопросов к этой паре,как они стали мужем и женой.Очень интересно происходящее.
Спасибо за продолжение!

спасибо за проду

Большое спасибо за большой объем прод!

avatar
15.07.2021, 11:12:19

Главное что бы не поддержал

avatar
14.07.2021, 21:57:35

Мне кажется, что "доктор" не навидит её в связи с наследством покойной тётушки. Или же он родственник рыжей, или кучу других или... Но в любом случае девочке нужно выбирается оттуда, ибо эта "доктораская" рожа её убьёт

avatar
15.07.2021, 11:24:36

Ну сколько можно?! У меня слезы наворачиваются от этого ее лечения! Пожалуйста, хватит...

avatar
15.07.2021, 09:58:32

Хоть бы Этан успел найти отца и привести его в тот самый момент когда Маккей начнёт Демет свой чудо аппарат одевать. Пусть герцог лично убедиться ,что врач не помогает, а просто мстит за что-то своё.