Книга. "Дорогой, Я - Чудовище" читать онлайн

Дорогой, Я - Чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, попаданка, потеря памяти

Читать
Рейтинг:
4965
7283 519706

Текущий рейтинг:
#1439 в Любовное фэнтези
#947 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 380 стр.

20.06.2021 — 04.11.2021


Аннотация к книге "Дорогой, Я - Чудовище"

Я не помню, кто я.
Ни прошлого, ни внешности, ни имени.
В один момент открыла глаза и обнаружила, что у меня есть богатый и красивый муж, два прекрасных и сильных сына, статус герцогини, деньги, красота, слуги, власть, сила!.. Казалось бы, есть всё, о чём только можно мечтать.
Живи и радуйся.
Но, нет, это лишь фасад.
С мужем мы практически не видимся, да и наш брак фиктивный. Дети не считают меня матерью и избегают, так как в прошлом я над ними издевалась. Слуги дрожат и теряют сознание от ужаса, ожидая момента, когда я их убью. Друзья улыбаются только ради денег и возможностей…
Рядом нет никого, кто был бы мне рад.
Кроме того, я схожу с ума, ведь уверена, что вообще не из этого мира, а также… кто-то пытается меня убить.


649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2021, 08:01:01

И она так просто дала себе вколоть невесть что ? Даже рефлекторно не дёрнулась ?
Да после таких пыток я бы от Маккея бегала по всей библиотеке пока Этан Кайла не привёл.
И взяла бы в руки что потяжелее.

avatar
15.07.2021, 01:34:08

в моих надеждах, Этан уговорит отца сказать этому доктору пару ласковых, они вместе их найдут и поймут, что "лечение" идёт не по плану и прихлопнут этого доктора, как муху,
спасибо вам за главу

А по моему пора вернуться чудовищу. Иначе издевательств и мучительной смерти не избежать. Спасибо за продолжение!

avatar
15.07.2021, 00:16:42

Что за одержимость у доктора, вопреки приказам навязать свою волю

avatar
15.07.2021, 00:08:30

Когда же горе- муж отреагирует на подобные отношения к жене?

avatar
14.07.2021, 22:07:41

Ну что тут скажешь- Демет мирно сдохла и злодей теперь Маккей , как не крути

avatar
14.07.2021, 22:06:18

А-а-а! Так и думала почему-то, что Этан именно её!

avatar
14.07.2021, 21:58:33

Вдохновения вам, Зозо!

avatar
14.07.2021, 21:55:07

Песцы и лошади, вот это поворот! Мне кажется, что Этан унаследовал силу от Демет. Но снова вопрос, как за столько лет Кайл ничего не заподозрил и элементарно не проверил мальчика? Или же прежняя Демет как-то маскировала, то есть помогала своему сыну?

avatar
14.07.2021, 21:30:22

Как же хочется прихлопнуть этого "доктора". И значит ли что-то фраза про злодея? Он что-то знает или просто мстит за что-то? На счёт Этана, думаю он принял на свой счёт слова Демет "...просто хочу жить...", учитывая то, что мы раньше узнали. Нравится в истории попадание героини в библиотеку жизней.

avatar
14.07.2021, 20:57:02

Этот доктор аж бесит. Хитрый очень

avatar
14.07.2021, 20:37:19

божечки, как же жаль главную героиню.. Надеюсь, с манипуляциями садиста-доктора скоро покончат. Спасибо вам, с нетерпением жду продолжение!

avatar
14.07.2021, 20:27:54

Ааа, как мало. Хочу ещё. Скорее бы узнать, что будет дальше!

avatar
14.07.2021, 20:21:18

Мне реально страшно становится. А хэ будет????

avatar
14.07.2021, 19:57:17

Я в шоке! От этого доктора, его дикой наглости и чувства безнаказанности, этих слуг! Это все нужно как то остановить! И Демет срочно нужно бежать из этого места! Оно какое то ненормальное, нездоровая атмосфера, по мимо издевательств над главной героиней и муж со странностями скажем прямо, слуги, что творят все, что хотят, на которых управы нету, доктор садист, который мстит больной женщине по сути - неизвестно за что! И главное некто не может ей помочь и не хочет! Интересно, где все родные Демет, что случилось с ними, героине предстоит наверное разобраться и с этим тоже. Спасибо за новую проду и продолжение шикарной истории)) Но честно ... пугает все происходящее там и в тоже время интригует....

avatar
14.07.2021, 19:47:18

Боже! Как же мне хочется проломить ему черепушку... Надеюсь, всё вскроется в следующей главе. Иначе пострадает мой ноутбук от порывов негодования...(

Бежать, срочно бежать. От мужа толку нет он не защитит! Вся надежда на Этана, как она проболталась про угрозу жизни, сразу помогать начал. Подросток оказался умнее отца, которого, все кому не лень за нос водят и Кетрин и слуги, а доктор вертит им как хочет- буэ и тьфу такой мужик, который на своём настоять не может. Даже одного дня отсрочки от измывательств не получилось. Такими темпами точно сумасшедший станешь, или похуже предыдущей версии Демет.

avatar
10.07.2021, 01:05:52

Electricity was used to treat mental illness in the nineteenth century. And I would not mention the Bedlam institution. And this was not a fantasy, it was the reality.

avatar
12.07.2021, 22:10:48

У меня ломка, хочу главку)

Когда продолжение? Жду!!!