Книга. "Дорогой, Я - Чудовище" читать онлайн

Дорогой, Я - Чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, попаданка, потеря памяти

Читать
Рейтинг:
4965
7283 519705

Текущий рейтинг:
#1648 в Любовное фэнтези
#1073 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 380 стр.

20.06.2021 — 04.11.2021


Аннотация к книге "Дорогой, Я - Чудовище"

Я не помню, кто я.
Ни прошлого, ни внешности, ни имени.
В один момент открыла глаза и обнаружила, что у меня есть богатый и красивый муж, два прекрасных и сильных сына, статус герцогини, деньги, красота, слуги, власть, сила!.. Казалось бы, есть всё, о чём только можно мечтать.
Живи и радуйся.
Но, нет, это лишь фасад.
С мужем мы практически не видимся, да и наш брак фиктивный. Дети не считают меня матерью и избегают, так как в прошлом я над ними издевалась. Слуги дрожат и теряют сознание от ужаса, ожидая момента, когда я их убью. Друзья улыбаются только ради денег и возможностей…
Рядом нет никого, кто был бы мне рад.
Кроме того, я схожу с ума, ведь уверена, что вообще не из этого мира, а также… кто-то пытается меня убить.


649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2021, 18:47:02

А с какой периодичностью выходит прода?

avatar
13.07.2021, 13:39:39

А мне все равно нравится такой подход, контакт есть, пусть даже вынужденный. Не того человека назвали лекарем душ

avatar
10.07.2021, 00:50:44

Электрический стул по ходу, а он точно доктор? Я что то пропустила по поводу запрета на магию, почему, это ведь ресурс

avatar
12.07.2021, 11:15:12

Вынужденный союзник все же лучше чем ничего

avatar
09.07.2021, 23:00:13

Странно, что Кайл женился на Кэтрин лишь через 3 года после смерти Демет. Я думала эта красотка быстро его охамутает.

avatar
09.07.2021, 22:59:17

Мне кажется, что тот кто подселил чужую душу в тело Демет всеми силами старается избежать трагических событий с Этаном. Поэтому заблокировал память и приводит ГГ в комнату с книгами, преднамеренно показывая подсказки - выдержки из книг жизни самой Демет и Этана.

avatar
09.07.2021, 22:40:15

Пытки... не люблю. Издевательства над слабыми тоже,давайте быстрее перелистнем страницу.

avatar
11.07.2021, 19:52:13

мне кажется что демет тоже обладает магией.

avatar
12.07.2021, 03:09:09

Я думаю, пока герцог будет выяснять что все таки делала служанка в комнате когда "лечили" Демет, та сбежит. Ей ночи хватит для этого

avatar
11.07.2021, 22:48:48

Только сегодня начала читать эту книгу. Прочла то, что выложили, а потом решила комментарии почитать, что бы понять, как часто проды бывают.

Уважаемая Зозо Кат, не принимайте близко к сердцу, комментарии о том, что сцены жестокости есть. Я особой жестокости не увидела, все в обобщенных образах, без особых деталей.
Если честно, даже удивилась таким комментам (извините девочки, которые их написали, не кидайте в меня тапками)))
Читала в тысячу раз пострашнее в других книгах.)

Автор пишет так, как считает нужным, для развития сюжета.
И интереснее читать, и переживать и радоваться вместе с героями, а не "идти по ровной дорожке" (мое личное мнение)

Есть небольшие орфографические ошибки в процессе написания, но надеюсь они отредактируются)))

В целом начало мне понравилось, интригует и хочется продолжения....много продолжения....)))

avatar
11.07.2021, 23:33:24

Отличная книга!!!!!!!!

очень интересно

avatar
11.07.2021, 20:51:16

Спасибо очень интересно. А какой график прод?

avatar
11.07.2021, 20:44:47

Спасибо, очень нравится ход событий вашей истории !!!!

avatar
11.07.2021, 19:33:42

Рискованный шаг, но надежда умирает последней
Будем ждать, что же они предпримут)
Чувствую, после этой операции, Этан станет доверять новой Демет) И это согревает где-то внутри ♥
А служанка реально себе ямы вырыла... Даже самый немстительный человек намотал бы себе это на ус и отомстил, а наша ГГ хоть и добра, но не настолько, чтобы так просто прощать обидчиков (Которые даже не задумываются, а что с ними будет, если вернулась бы личность реальной Демет. Глупцы да и только)
Благодарю за главу♥

avatar
11.07.2021, 19:25:25

Демет приняла правильное решение, ей нужно бежать из этого места и как можно скорее! Бесит эта прислуга, какой бы герцогиня не была, но так поступать тоже такое себе! Не этот врач, не эти служанки совсем не лучше прежней герцогини, одно отличие - та не скрывала кто она есть, а эти " мартышки" строят из себя белопушистых! Надеюсь старший сын герцога поможет героине, а иначе все очень плохо будет( Спасибо за новую проду и продолжение истории)

Спасибо за продолжение, очень мудрая и рассудительнаая героиня ! Понравилось)

avatar
11.07.2021, 18:46:18

Потому что это ему выгодно. Демет уйдет, и о его магии ни кто не узнает. Вот только Лео может обидеться и озлобиться на мать. Хотя я ставила на Лео, думала что он маг. А Демет надо бежать, и чем дальше тем лучше. И по этому, милый автор сделай так что бы Этан помог Демет сбежать. Иначе она погибен

avatar
11.07.2021, 14:28:14

Может муж знал о новинки? Поэтому и замялся.

avatar
10.07.2021, 17:12:05

Ужасно все то, что делает с главной героиней этот монстр, который вроде врач! Предполагала, что ничего хорошего Демет от него не будет, но не настолько! Мне вот интересно, герцог знает обо всем этом и сознательно позволил или же это в целом инициатива этого короля сумасшедших, или кто он там есть?! Хоть бы кто нибудь зашел, помог и остановил это. Одно хорошо, теперь Демет знает будущее старшего мальчика и может ему помочь, героиня благородная женщина и уверена не останется в стороне, поможет подростку преодолеть эту психологическую травму, чтобы все то, что видела введении не воплотилось в реальность! Спасибо за новую проду и продолжение истории))