- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Дорогой, Я - Чудовище
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624205957_50.jpg
Дорогой, Я - Чудовище
Зозо Кат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магический мир, попаданка, потеря памяти
Рейтинг:
4965
4965
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1435 в Любовное фэнтези
#941 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
380 стр.
Публикация:
20.06.2021 — 04.11.2021
Аннотация к книге "Дорогой, Я - Чудовище"
Я не помню, кто я.
Ни прошлого, ни внешности, ни имени.
В один момент открыла глаза и обнаружила, что у меня есть богатый и красивый муж, два прекрасных и сильных сына, статус герцогини, деньги, красота, слуги, власть, сила!.. Казалось бы, есть всё, о чём только можно мечтать.
Живи и радуйся.
Но, нет, это лишь фасад.
С мужем мы практически не видимся, да и наш брак фиктивный. Дети не считают меня матерью и избегают, так как в прошлом я над ними издевалась. Слуги дрожат и теряют сознание от ужаса, ожидая момента, когда я их убью. Друзья улыбаются только ради денег и возможностей…
Рядом нет никого, кто был бы мне рад.
Кроме того, я схожу с ума, ведь уверена, что вообще не из этого мира, а также… кто-то пытается меня убить.
Ни прошлого, ни внешности, ни имени.
В один момент открыла глаза и обнаружила, что у меня есть богатый и красивый муж, два прекрасных и сильных сына, статус герцогини, деньги, красота, слуги, власть, сила!.. Казалось бы, есть всё, о чём только можно мечтать.
Живи и радуйся.
Но, нет, это лишь фасад.
С мужем мы практически не видимся, да и наш брак фиктивный. Дети не считают меня матерью и избегают, так как в прошлом я над ними издевалась. Слуги дрожат и теряют сознание от ужаса, ожидая момента, когда я их убью. Друзья улыбаются только ради денег и возможностей…
Рядом нет никого, кто был бы мне рад.
Кроме того, я схожу с ума, ведь уверена, что вообще не из этого мира, а также… кто-то пытается меня убить.
Другие книги автора
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне одной кажется ,что Демет и Маккея что-то связывает и он ей за что-то мстит ?
У Демет на теле должны остаться следы от электричества. Неужели опять никто ничего не заметит, кроме, возможно, Лео?
Тю...такими темпами, нашу гг вперёд ногами вынесут, если спаситель не появится. Не могу понять, муж инфантильный или ему не принципиален процесс, а "главное результат". То он пытается убедить себя(в первую очередь) что "а может не надо", а в следующий момент - всеми руками и ногами за лечение, при этом если еще и знал о самой процедуре....если не остановил, значит гг надо срочно бежать. Такую серьезную процедуру допускать один на один с таким фанатиком и без мизерной поддержки... Там муженек и лоботомию одобрит, не глядя...
Не поверю, что в доме герцога резко все стали глухонемыми, штат слуг явно не маленький(если я правильно поняла - поместье герцога). Значит все слуги игнорировали крики о помощи целенаправленно.
Думаю, они найдут общий язык)
А ещё надеюсь, что кто-то из мальчиков спасёт Демет, а муж, узнав о "процедурах", такую трёпку этому Маккею задаст! Тут такой спектакль можно развернуть, что мало никому не покажется!
Ну, и опять убедится, что это уже не та злая Демет, когда ГГ будет прятаться от "врача" (Читать - безумца)
В любом случае, спасибо за главу♥ Как обычно, не без трудностей, но они закаляют...хоть и очень жалко ГГ...
Не хотелось бы чтобы хейт сбил вас с волны, все интересно прописано. Книга получается
Развод и только развод, и больше никакого лечения.
Надеюсь, после такого выгонят этого безумного лекаря. И почему она должна знать его? Может они в прошлом вместе промышляли такие дела? А с Этанам надо поговорить насчёт его магии, может намекнуть ему, что и у неё она есть?)
Одно из моих любимых книг на сайте. Как всегда уникально. Скажу только одно:пишите в своем стиле и никого не слушайте. Ванили на сайте горы и одна тележка. Только приписку в анатации можно сделать " Темное фентози"
Честно говоря, героиня раздражает. Ни рыба, ни мясо. Характера нет, особого интеллекта или таланта не наблюдается.
Бррр! Вы как-то предупреждайте о таких главах с жестокостью и насилием. Вас ведь и беременные женщины читают, и юные девушки, да и мне лично хотелось поднять себе настроение, а в итоге прочитала Это((((
Тяжелая глава, но очень интересно) спасибо)
Не нравятся мне эти перемены в отношениях Этана и Кэтрин в книжной альтернативной реальности. С чего вдруг такой разлад ? Может Кэтрин сделала ставку на Лео и они сообща доводили наследника до сумасшествия, а потом и до гибели ? Или всё же Кэтрин напоминала парню о матери, о временах когда она была жестока к ним (детям) но всё же была жива и тяжким бременем не давил груз ответственности за её убийство за которое его ещё и хвалили ?
Вотт доктор, а. Сразу было видно безумного учёного, интересно какие отношения были между ним и Демет?
самого доктора отправить на такое лечение!
Вот будет прикол если главным злодеем семьи окажется Леонард. Не зря же он выросший приведёт в дом невесту копию матери. Наверняка специально сделает что бы добить брата и скатить его разум в пропасть, а потом устранить и физически. Ведь Лео рожали что бы у герцогства был наследник, но Этан выжил и надобность в младшеньком отпала. Не удивлюсь если Демет использовала для зачатия именно мальчика какую-нибудь древнюю запретную магию. И тем самым навлекла проклятье на своего сына. Не просто так же она пыталась его убить раз за разом. Может ещё при жизни поняла, что он чудовище или им вырастет. Вот только не успела довести дело до конца и Этан спас своего будущего палача ценой своего душевного здоровья и жизни.
Мне почему-то кажется, что Демет от доктора спасёт Этан. А Кайл вышвырнет старикашку из дома с запретом приближаться к Демет и другим членам семьи. Ведь скрыть такие эксперименты Маккей уж точно не сможет.
В последнем. Я считала что Лео это сын Демет ,а Этан от предыдущего брака, Кэтрин в любовницы навязывается. Что то вы автор меня запутали. Ну хоть с доктором я не ошиблась. Вот урод
Спасибо за продолжение, автор. Всё ваши книги замечательные. Всё, теперь в ожидании следующей главы)))
Все страньше и страньше)))
А вот тут я вообще ни чего не поняла?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена