Книга. "Дорогой, Я - Чудовище" читать онлайн

Дорогой, Я - Чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, попаданка, потеря памяти

Читать
Рейтинг:
4964
7282 519684

Текущий рейтинг:
#1959 в Любовное фэнтези
#1287 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 380 стр.

20.06.2021 — 04.11.2021


Аннотация к книге "Дорогой, Я - Чудовище"

Я не помню, кто я.
Ни прошлого, ни внешности, ни имени.
В один момент открыла глаза и обнаружила, что у меня есть богатый и красивый муж, два прекрасных и сильных сына, статус герцогини, деньги, красота, слуги, власть, сила!.. Казалось бы, есть всё, о чём только можно мечтать.
Живи и радуйся.
Но, нет, это лишь фасад.
С мужем мы практически не видимся, да и наш брак фиктивный. Дети не считают меня матерью и избегают, так как в прошлом я над ними издевалась. Слуги дрожат и теряют сознание от ужаса, ожидая момента, когда я их убью. Друзья улыбаются только ради денег и возможностей…
Рядом нет никого, кто был бы мне рад.
Кроме того, я схожу с ума, ведь уверена, что вообще не из этого мира, а также… кто-то пытается меня убить.


649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2021, 20:48:27

Когда продолжение, я уже каждые полчасика заглядываю.

avatar
09.07.2021, 19:29:50

Спасибо, дорогой автор. Люблю ваше творчество и всегда с нетерпением жду от вас новинки))

avatar
09.07.2021, 19:28:24

Когда же уже продолжение?!!!!вся испереживалась!!!каждый час заглядываю?так полюбились герои

avatar
07.07.2021, 23:00:47

Может ли татушка на спине герцога быть что-то вроде брачной татуировки, так что они не могут расстаться? В этой главе очень много плюшек. Леонард маленький дрессировщик.

avatar
07.07.2021, 08:54:05

На месте Демет я бы приказала привести к себе портниху и пошить платья которые можно одеть самостоятельно. Потом сама бы одевалась, сама бы расчёсывалась, сама бы приходила на кухню и брала еду которую хотела.
А слуг распустила бы за ненадобностью. Во всяком случае горничных. Пусть бы все увидели, что их месть им же боком и вышла. Не хотите работать на совесть ? Прекрасно, герцогиня может обойтись и без Вас. А Вы потеряете престижную высокооплачиваемую работу. Не думаю, что герцог будет вмешиваться. Если без горничных вообще нельзя, то было бы прекрасно нанять одну вменяемую девушку. которая стала бы ГГ другом, давала хорошие советы и рассказывала последние новости о мире и государстве.

Когда выйдет продолжение? Жду

avatar
08.07.2021, 13:47:07

Может от до такой степени зачерствел к ней, что даже врач не поможет. А попаданке надо налаживать отношения с детьми, раз свалить от них не получается. Там и муда замечать перестанет, а он как ошалевший будет вытряхивать Демет ( вернись ко мне. Сделай мне погано)

avatar
08.07.2021, 13:30:59

Может муж вызвал этого врача что бы то признал жену сумасшедшей и по тихому слить? А тут сын по другому стал к матери относиться, напрягся. И Кэтрин он сына отдал от греха подальше, что бы ответной волной не прилетело

avatar
07.07.2021, 16:30:24

Может муж хочет вытащить попаданку? И сам этого боится. Вот и не высовывается лишний раз. Но постоянно "вызывает"" Демет

Прислуге надо дать понять, что когда Демет вспомнит себя, то разберется с ними по старинке, как она умеет. А то ишь, страх потеряли

avatar
20.06.2021, 20:32:50

А я все жду что-нибудь связанное с аниме.
Спасибо,за новую историю,побегу читать.

Присоединяюсь)))) Просто залпом прочитала, так интересно!!! Как же ей тяжело сейчас в чужом мире, непривычном. А может стоит изменить как-то внешность, чтобы в ней меньше видели ту герцогиню?

avatar
07.07.2021, 13:22:35

Слуги вообще страх потеряли. Может и до этого к ней по началу так же относились? Вот и стала их кошмарить

avatar
07.07.2021, 09:31:20

Может Лео своим совместным поеданием одинаковых продуктов хочет показать матери, что они похожи, одной крови.
Сравнение ГГ себя с приручаемым животным позабавило.
Я бы скорее сравнила это с жертвенными подношениями людей богам ,что бы смилостивились и дали какие-нибудь плюшки взамен.

avatar
08.07.2021, 13:48:39

Пожалуйста не делай подписку

avatar
07.07.2021, 01:22:37

Хочется,чтоб она себя могла защитить....

avatar
05.07.2021, 16:17:25

Нельзя писать книги и по главам выставлять.
Я пока дождусь новую главу,то успеваю прочитать одну-две книги. Потом вижу что новая глава есть и начинаю вспоминать что было в прошлой.
Я про то что и интерессная и любопытство мозг мой убивает))))
Вобще книга очень завлекла меня,только терпения нет)))

avatar
06.07.2021, 19:19:49

Спасибо за вашу историю, очень понравилась!)) Главная героиня вызывает уважение, хотя не могу сказать того же про самого герцога и его слуг! Как бы там ни было, но она леди и их госпожа и такое отношение... Вот интересно герцог видит это "пренебрежительное" отношение и специально молчит?! Сам герцог конечно тоже какой то странный! Не понравилась его реакция во время ужина, на сообщение о приходе врача, что не так с лечением главной героини...Спасибо за новую проду и продолжение интригующей истории))

avatar
06.07.2021, 23:50:21

Походу, он понял, что вернув злость в жену, только навредит
С одной стороны, это показывает зачатки адекватности
С другой, может как-то усложнить ГГ жизнь
Но, как говорится, будем решать проблемы по мере их поступления)
А эта глава просто шик-блеск! Я просто писала и скакала от милоты! Спасибо большое за неё!!!!

avatar
07.07.2021, 00:22:36

Складывается впечатление что изначально жестокость была продиктована рациональностью, решение проблем коротким способом, правда служанка с отрубленными руками как то чересчур. Не могу понять пока что такое Демет,