Книга. "Дорогой, Я - Чудовище" читать онлайн

Дорогой, Я - Чудовище

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, попаданка, потеря памяти

Читать
Рейтинг:
4965
7283 519705

Текущий рейтинг:
#1648 в Любовное фэнтези
#1073 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 380 стр.

20.06.2021 — 04.11.2021


Аннотация к книге "Дорогой, Я - Чудовище"

Я не помню, кто я.
Ни прошлого, ни внешности, ни имени.
В один момент открыла глаза и обнаружила, что у меня есть богатый и красивый муж, два прекрасных и сильных сына, статус герцогини, деньги, красота, слуги, власть, сила!.. Казалось бы, есть всё, о чём только можно мечтать.
Живи и радуйся.
Но, нет, это лишь фасад.
С мужем мы практически не видимся, да и наш брак фиктивный. Дети не считают меня матерью и избегают, так как в прошлом я над ними издевалась. Слуги дрожат и теряют сознание от ужаса, ожидая момента, когда я их убью. Друзья улыбаются только ради денег и возможностей…
Рядом нет никого, кто был бы мне рад.
Кроме того, я схожу с ума, ведь уверена, что вообще не из этого мира, а также… кто-то пытается меня убить.


649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2021, 00:18:36

Кайл видимо решает что такая жена ему подходит, жаль что мнение Демет вряд ли учитывается, и поведение слуг тому доказательство

avatar
06.07.2021, 21:26:52

спасибо за продолжение истории, очень интересно и трогательно наблюдать, как персонажи меняют своё отношение к Демет. Слуги разочаровали, понятно, что они мстят, но не становятся ли они такие же, как прошлая Демет своими поступками? Леонард очень нравится, очень жаль его прошлое, надеюсь грустить ему ещё много не придется

avatar
06.07.2021, 20:57:17

так интересно, не могу дождаться продолжение.

avatar
06.07.2021, 20:49:57

Спасибо большое!!!! Давно так не ждала, раскрытия эмоций героев. Каждую строчку "вкусно" читаю!!)

avatar
06.07.2021, 20:12:31

Оч нравится, спасибо

avatar
06.07.2021, 19:26:42

А что это за провокации такие, он же вроде как в эту свою рыжую влюблён.

avatar
06.07.2021, 19:25:20

Неужели ему не хочется возвращать злюку
-Демет?

avatar
06.07.2021, 19:04:57

Пока все очень странно, очень непонятно) очень интересно) спасибо)

avatar
06.07.2021, 18:54:33

И правда. По какой причине?
И что он ждёт что Демет когда нибудь откажется от лечения?

avatar
05.07.2021, 01:12:19

Или может магия не прижилась к старшему сыну? Вот он и заболел.
Мне интересно кто нибудь из нас хоть раз предугадал ход мысли автора?

мне кажется мальчик проверял ее, возможно другая Демет не любит шоколад

Это вторая моя книга, где гг не испытывает мнгновенную симпатию и любовную привязанность к гл.герою, а открыто говорит, что вы все чужие и незнакомцы. Начало очень нравится:)

avatar
05.07.2021, 06:10:38

Он ее не отравил???

avatar
05.07.2021, 01:11:27

А помните что сказала Демет мужу?. "Я все сделаю сама". Ты лежи и радуйся.

avatar
05.07.2021, 00:38:05

Поначалу думала ,что сюжет будет в стиле "ГГ потеряла память, по ходу пьесы будет творить добрые дела всё больше располагая к себе семью и окружающих ,а в конце, когда все будут любить Демет и воспринимать не как чудовище, а как нормального человека, ГГ всё вспомнит (в смысле она и будет настоящей Демет). Типа у неё специально забрали память что бы изменить характер. А может Демет не была тварью с рождения, а стала чудовищем после какого-нибудь события и потеря памяти вернула её во время "до" того страшного происшествия. Но теперь я уверена ,что новая Демет это попаданка.

avatar
04.07.2021, 23:22:36

И что за улитки она ела. Понять не могу? Может они как то влеяли на подсознание семьи герцога? Потому что нормальный человек такое есть не станет. Только какая то ведьма.

avatar
01.07.2021, 17:40:25

Ну и просто в какой то момент была мысль, что мужчина кретин. Ну хорошо, по принуждению взял ты ненавистную женщину в жены. Которая впоследствии ещё и кошмарит жизнь твою и твоей семьи. Неужели с его влиянием и мозгами нельзя было придумать какой-нибудь план в стиле "это был несчастный случай", чтобы избавится от неё? Ну из самых быстрых и радикальных =)) Тогда и семья цела, и дети в порядке и жизнь в шоколаде)) Надеюсь потом подобное как то прояснится)

avatar
04.07.2021, 23:39:26

завораживающее развитие истории. хочется ещё

avatar
04.07.2021, 23:29:15

очень интересно читать, жду прод с нетерпением большим, много интриги, и с даром и прошлым самой гг и с прошлым Демет и сувствуется что это не последние тайны в книге, которые предстоит узнать ей. И качества характера гг нравятся, несмотря на потерю памяти, суть характкра сохранилась. рассудительная, гуманная, осторожная, желает добра окружающим, понимает каково другим жилось с прежней Демет, не устраивает истерик, ищет выход из сложившейся ситуации, не пытается никому ничего доказать. вообще как то каждый герой так описан, что начинаешь включаться сильнее в чтение, хочется знать о них больше и больше, судя по названию книги, гг все таки сохранит отношения с мужем и семьей, интересно, что она такого скажет- сделает и в каком количестве, что те, смогут в ней увидеть ЧЕЛОВЕКА, а не чудовище. спасибо!

avatar
04.07.2021, 23:19:15

Есть тип мужчин которых устраиваю подобные Демет-жены. И все так плохо у них, а уходить не желают.