- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Дорогой, Я - Чудовище
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624205957_50.jpg
Дорогой, Я - Чудовище
Зозо Кат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магический мир, попаданка, потеря памяти
Рейтинг:
4964
4964
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1935 в Любовное фэнтези
#1270 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
380 стр.
Публикация:
20.06.2021 — 04.11.2021
Аннотация к книге "Дорогой, Я - Чудовище"
Я не помню, кто я.
Ни прошлого, ни внешности, ни имени.
В один момент открыла глаза и обнаружила, что у меня есть богатый и красивый муж, два прекрасных и сильных сына, статус герцогини, деньги, красота, слуги, власть, сила!.. Казалось бы, есть всё, о чём только можно мечтать.
Живи и радуйся.
Но, нет, это лишь фасад.
С мужем мы практически не видимся, да и наш брак фиктивный. Дети не считают меня матерью и избегают, так как в прошлом я над ними издевалась. Слуги дрожат и теряют сознание от ужаса, ожидая момента, когда я их убью. Друзья улыбаются только ради денег и возможностей…
Рядом нет никого, кто был бы мне рад.
Кроме того, я схожу с ума, ведь уверена, что вообще не из этого мира, а также… кто-то пытается меня убить.
Ни прошлого, ни внешности, ни имени.
В один момент открыла глаза и обнаружила, что у меня есть богатый и красивый муж, два прекрасных и сильных сына, статус герцогини, деньги, красота, слуги, власть, сила!.. Казалось бы, есть всё, о чём только можно мечтать.
Живи и радуйся.
Но, нет, это лишь фасад.
С мужем мы практически не видимся, да и наш брак фиктивный. Дети не считают меня матерью и избегают, так как в прошлом я над ними издевалась. Слуги дрожат и теряют сознание от ужаса, ожидая момента, когда я их убью. Друзья улыбаются только ради денег и возможностей…
Рядом нет никого, кто был бы мне рад.
Кроме того, я схожу с ума, ведь уверена, что вообще не из этого мира, а также… кто-то пытается меня убить.
Другие книги автора
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛео так проверяет готова ли Демет с ним подружиться или настоящая ли Демет в этом теле ? Вдруг в прошлом Демет в принципе не ела конфеты или вообще их терпеть не могла. А сейчас положив в рот конфетку и даже не выплюнув когда поняла что это ГГ подтвердила Лео, что в теле его матери не она, а кто-то другой.
Какая же долгожданная прода)))
Ух ты, так Кайл не хочет быть с Кэтрин прикрываясь отказом в разводе Демет ? Типа "дорогая, эта тварь никогда не согласится отпустить меня ... поэтому я до конца жизни обречён страдать от её козней и не познать твоих тепла и любви". С сего вдруг Кайл так ценящий своего секретаря за помощь так боится вступать с ней в более близкие отношения ?
Как мне жаль Демет. Очень хочется чтобы Лео стал её другом.
Огромное спасибо!!! Очень ждала. Вдохновения и Сил Вам!!!!
Не давала развода??? Это загадка. наверное из за детей боялась за них, что Кэтрин их убьет. Но Демет подставлял старший сын, не осозновая что сам попадается в ловушку Кэтрин. Как то все запутанно. И интересно.
Очень жаль Демет.
Мне кажется что старший сын в зговоре с Кэтрин. Он как то узнал что Демет маг ,а магия вне закона и Кэтрин не ровно дышит к его отцу. Что касается младшего сына и огоньков, огоньки возможно Демет подсказывают что ее сыну грозит опасность. И поэтому появлялись когда она шла на кухню и когда "помогли" спуститься с лестницы. И возможно Лео был сам виновен в переломе ног. По поводу служанки и ее рук. Отрубленных.Мне самой не понравилось если меня хотели отравить. Другого варианта я не вижу
Очень интересно, а как часто выходит продолжение?
Мне кажется, если бы в таких сюжетах хоть раз бы спокойно согласились на предложение ГГ развода, то это был бы ВОТЭТОПОВОРОТ.
Муж сам предлагал развод ещё в первый день попадания ГГ в тело Демет.
Так с чего такая резкая смена курса ? Боится, что при разводе всё высшее общество и простой люд скажет ,что он бросил бедную больную женщину ?
Я считаю надо как от ГГ прочесть книгу о себе. Вполне возможно она ее возненавидит, ну хотя бы поймет почему к ней такое отношение. Потому что доказывать всем что ты не верблюд, меня бы достало
Понравились Ваши книги поэтому новинку пропустить не мог. Жаль,что проды так редко...
А боюсь что с нашими рассуждениями и
догадками, автора с музой запутаем .
Честно, не вижу, как ситуация может исправиться
Дорогой Автор, книга мне очень понравилась. История интересная, загадочная, держащая в напряжении. Пока не могу сказать что-то подробное про персонажей, ведь пока еще мало глав, рано еще судить. Желаю Вам вдохновения!
Демет "опять пыталась убить сына". Муж немного покричал и успокоился. Хотя это был прекрасный шанс заявит всем, что Демет притворяется и тихой сапой пытается и дальше добиться своих целей.
А на слова Демет о том, что она никого здесь не считает семьёй и вообще хочет развода помрачнел темнее тучи.
Вроде бы радоваться должен - гадина готова оставить семью в покое и уйти без какой-либо компенсации. Но нет, Кайл опять недоволен. С чего бы это ?
Неужто оттого, что Кэтрин это услышала или его желание сохранить брак (пусть и чисто формальный) любой ценой всё же имеет какую-то подоплёку ? Причём настолько важную, что можно пренебречь жизнью и здоровьем наследников.
Очень поразила догадка ГГ о том почему Демет пыталась убить Лео. Типа младшего рожали для наследования герцогства так как думали ,что старший не жилец. Но старший выжил и нужда в младшем отпала ,так что от него можно и избавиться. Какое-то нелогичное заключение. А вдруг со старшим опять бы что-нибудь произошло и понадобился бы новый наследник ? Демет опять решила бы родить нового ? Глупость какая-то. Так что все нападки на Лео явно не просто так.
Надо встряхнуть гг. И почему Леонард не может сказать правду? Может он испугался когда увидел магию от нее. Ведь она под запретом
Не я все же ушла бы от них. Жила где нибудь в дали спокойно магичила, помогала людям. Возможно растила бы общего ребенка от мужа. Который появился после допроса с пристрастием )))
А муж узнал бы о своей новой жены что она была причиной постоянных срывов Демет на детей и слуг.
Хорошо. Она ещё раз прочтет эту книгу более подробней. Все таки она должна знать кем уже стала и принять себя только другой доброй
Блин, это то самое состояние в сюжете. когда хочешь, чтобы хоть немного развязалась эта напряженность)) Так грустно, когда тебя никто не пытается даже услышать и понять, оттого и так переживаю за Демет, несмотря на её очень плохое прошлое.
На месте ГГ я бы рассказала всё как было. А на все крики "ведьма! Магией лечила!" спокойно и с достоинством ответила бы "я спасала жизнь своему сыну". Пусть бы потом посмели хоть что-то возразить. Сразу схлопатали бы обвинение в желании смерти маленькому герцогу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена