Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661865207_11.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
6953
6953
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3700 в Эротика
#611 в Короткий любовный роман
Полный текст
88 стр.
Публикация:
08.05.2018 — 08.05.2018
Аннотация к книге "Дороже золота"
С давних пор Янария находилась под надежным крылом черного дракона. Но защита не была бесплатной. Согласно Договору, каждые десять лет с королевства взималась плата золотом. Или принцессой. Хотя Маршэль-то что? Налоги ее селение платило исправно, а принцессы — они во дворцах обитают. Так она думала. И ошиблась.
Другие книги автора
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоистине волшебная сказка! Спасибо, было очень приятно читать! :))
Прочитала с удовольствием. Понравилось. Спасибо. Успехов в творчестве.
Спасибо за волшебную сказку!
Спасибо!Хорошая, добрая сказка!
Как мне все понравилось! А уж когда дракон замурчал, прям прелесть)) Спасибо за отличную книгу!
Любовь, большое спасибо за награду!
Спасибо
спасибо за чудесную сказку
Спасибо, сказка понравилась. Лёгкая и светлая.
Спасибо,очень легкая и красивая сказка.
Книга действительно хорошая!!!
такое впечатление, что вырезаные целые куски, как то, куда делись драконы, если их раньше было очень много.
что привело к упадку и забытью главного героя, неужели сам дракон?
откуда берутся эти самые драконы, неужели это просто магия, а не отдельная раса?
Очень понравилась Ваша история, и стиль в котором Вы пишите. Это первая книга в Вашем исполнении, которую я прочитала. Посмотрю, чем ещё заинтересуете и порадуете. Спасибо. Вдохновения музу.
Вах!)) Какая красивая сказка! Спасибо автору!!!
Отличная книга. Лёгкая и приятная к чтению. Спасибо автору!!!
спасибо
Вкусно и быстро) но нет чувства недосказанности)
Ну,что ж.Сказка хороша,слог приятен.Зло наказано,добро торжествует! А давайте разберемся подробнее,все ли так гладко в этой истории! Имеем:король,его жена,любовница,(называем все своими именами!),неродная дочь и родная(это мы узнали попозже).Ситуация-страна сдыхает в конвульсиях,вот-вот ей придет конец,соседи довершат агонию,вызванную.природными катаклизмами и мором.Есть выход из создавшейся ситуации-взять в жены дочь соседа-короля.Плюс этой сделке-огромное наследство,благодаря которому можно вытащить страну с той ямы,куда ее опустил папочка нынешнего короля.Минус-любвеобильность будущей супруги+нагулянная беременность(это тайна).А у короля любимая есть! Конечно,интересы государства превыше всего! Король женится,в брачную ночь подсовывает наемника вместо себя.Селит свою любимую в укромном местечке и все свободное время проводит у нее,да,еще делает ей ребенка. Королеву описуют стервой,ее дочь еще той штучкой,и т.д. и т.п. А теперь скажите мне,милые дамы,кто из нас стерпит к себе такое отношение?! Приданное взял,рассчитывайся! Хоть внешне как-то! Любая из нас стала бы стервой с таким отношением! И любая из на аккуратно бы убрала и любовницу,и приплод. И мне очень жаль королеву.
Милая сказка. Спасибо
Супер, сказка на ночь! Спасибо огромное! Успехов и творите и творите! Будим ждать новых СКАЗАК!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена