Книга. "Дороже золота" читать онлайн
Эксклюзив

Дороже золота

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, истинная пара, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
6953
5382 483015

Текущий рейтинг:
#3700 в Эротика
#611 в Короткий любовный роман


Полный текст 88 стр.

08.05.2018 — 08.05.2018


Аннотация к книге "Дороже золота"

С давних пор Янария находилась под надежным крылом черного дракона. Но защита не была бесплатной. Согласно Договору, каждые десять лет с королевства взималась плата золотом. Или принцессой. Хотя Маршэль-то что? Налоги ее селение платило исправно, а принцессы — они во дворцах обитают. Так она думала. И ошиблась.


387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2018, 00:20:01

Поистине волшебная сказка! Спасибо, было очень приятно читать! :))

Прочитала с удовольствием. Понравилось. Спасибо. Успехов в творчестве.

avatar
17.05.2018, 02:53:41

Спасибо за волшебную сказку!

Спасибо!Хорошая, добрая сказка!

avatar
16.05.2018, 18:28:19

Как мне все понравилось! А уж когда дракон замурчал, прям прелесть)) Спасибо за отличную книгу!

avatar
16.05.2018, 14:06:09

Любовь, большое спасибо за награду!

avatar
15.05.2018, 21:52:34

Спасибо

спасибо за чудесную сказку

avatar
15.05.2018, 20:34:49

Спасибо, сказка понравилась. Лёгкая и светлая.

Спасибо,очень легкая и красивая сказка.

Книга действительно хорошая!!!

avatar
15.05.2018, 16:50:37

такое впечатление, что вырезаные целые куски, как то, куда делись драконы, если их раньше было очень много.
что привело к упадку и забытью главного героя, неужели сам дракон?
откуда берутся эти самые драконы, неужели это просто магия, а не отдельная раса?

avatar
15.05.2018, 06:40:49

Очень понравилась Ваша история, и стиль в котором Вы пишите. Это первая книга в Вашем исполнении, которую я прочитала. Посмотрю, чем ещё заинтересуете и порадуете. Спасибо. Вдохновения музу.

Вах!)) Какая красивая сказка! Спасибо автору!!!

avatar
15.05.2018, 00:45:50

Отличная книга. Лёгкая и приятная к чтению. Спасибо автору!!!

avatar
15.05.2018, 02:27:17

спасибо

avatar
15.05.2018, 09:12:26

Вкусно и быстро) но нет чувства недосказанности)

avatar
12.05.2018, 15:22:53

Ну,что ж.Сказка хороша,слог приятен.Зло наказано,добро торжествует! А давайте разберемся подробнее,все ли так гладко в этой истории! Имеем:король,его жена,любовница,(называем все своими именами!),неродная дочь и родная(это мы узнали попозже).Ситуация-страна сдыхает в конвульсиях,вот-вот ей придет конец,соседи довершат агонию,вызванную.природными катаклизмами и мором.Есть выход из создавшейся ситуации-взять в жены дочь соседа-короля.Плюс этой сделке-огромное наследство,благодаря которому можно вытащить страну с той ямы,куда ее опустил папочка нынешнего короля.Минус-любвеобильность будущей супруги+нагулянная беременность(это тайна).А у короля любимая есть! Конечно,интересы государства превыше всего! Король женится,в брачную ночь подсовывает наемника вместо себя.Селит свою любимую в укромном местечке и все свободное время проводит у нее,да,еще делает ей ребенка. Королеву описуют стервой,ее дочь еще той штучкой,и т.д. и т.п. А теперь скажите мне,милые дамы,кто из нас стерпит к себе такое отношение?! Приданное взял,рассчитывайся! Хоть внешне как-то! Любая из нас стала бы стервой с таким отношением! И любая из на аккуратно бы убрала и любовницу,и приплод. И мне очень жаль королеву.

avatar
14.05.2018, 22:50:33

Милая сказка. Спасибо

avatar
14.05.2018, 18:04:02

Супер, сказка на ночь! Спасибо огромное! Успехов и творите и творите! Будим ждать новых СКАЗАК!