Книга. "Дракон и его человечка" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон и его человечка

Цикл: Драконы в городе

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1045
2792 95766

Текущий рейтинг:
#1435 в Эротическое фэнтези
#789 в Городское фэнтези


Полный текст 116 стр.

25.08.2020 — 25.08.2020


Аннотация к книге "Дракон и его человечка"

Душу мне вымотал! Я даже представить никого с собой рядом, кроме этого дракона, не могла. Чуть подушку не грызла, рыдая ночами. Убеждала себя — надо забыть, отпустить. Припёрся!
— Жень, я… — дракон нахмурился.
Я дёрнула дверную ручку, зашла домой — он уже стоял в прихожей.
— Уходи! — на моих глазах навернулись слёзы.
Кир смотрел на меня говорящим взглядом.
Всё предельно понятно — когда Кир хочет — Кир берёт.


დდდდდ
#дракон# истинная_пара #властный_герой

დდდდდ
Первая книга цикла, история Кира Юрьевича — Дракон. Колдовская страсть (читается отдельно)
https://litnet.com/shrt/rutT

54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2020, 00:48:06

Похоже Стелла слетела с катушек , но какая прыть! Так успеть насрать в каждом углу основных дел Кощеева , ещё и Женю в Москву смогла спровадить!

avatar
28.08.2020, 08:35:16

Спасибо за книгу. Хотелось бы более развёрнутую концовку.

avatar
29.08.2020, 19:03:42

Да, похоже они оба неандертальцы и оба от этого балдеют! Наверно первая жена не была единственной , чем то его опоила, а потом подстроила себе "смерь" И гуляет , где хочет. Вот на вечеринке Женя её и видела!

Обалдеть... Ляна, спасибо огромное за книгу! Залпом...)))
Жду историю про Давида.

подскажите где можно прочитать историю про Макса и Катю?) очень интересно чем у них все закончится

avatar
27.08.2020, 19:22:45

Спасибо! Очень эмоционально))) Мне понравилась сказка!

avatar
27.08.2020, 21:40:37

Прочитала на одном дыхании! Удивительная сказка)) Благодарю за доставленное удовольствие! Творческих удач, побольше интересных историй:)

avatar
27.08.2020, 19:00:30

С удовольствием прочитала! Спасибо

avatar
27.08.2020, 10:30:33

Кааааааааааааааайф. Спасибо, очень вкусно было❤

avatar
27.08.2020, 08:05:02

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!
ЧИТАЮ

avatar
27.08.2020, 03:53:46

Добрый день. Спасибо за классную скидку

avatar
26.08.2020, 21:07:47

Чем дальше, тем интереснее! Особенно понравилось прибытие Кира Юрьевича и его встреча с Женей. Очень забавная сцена! Спасибо))

avatar
26.08.2020, 10:31:50

Скидка будет?

Ух ты какое многообещающее начало! Я тоже с вами!

avatar
25.08.2020, 19:54:54

Красивая обложка! Потрясающее начало! Я довольна покупкой)) Спасибо!

avatar
25.08.2020, 19:26:43

Я тоже присоединяюсь к чтению! Захватывает моментально, спасибо за еще одну невероятную историю!

avatar
25.08.2020, 19:14:27

Начала читать книгу - захватывает с первых страниц, с таким лёгким юмором написана! Благодарю вас!

avatar
25.08.2020, 17:14:33

Интересненько, уже читаю!

avatar
25.08.2020, 13:18:36

Удачи дракону;)))))

avatar
25.08.2020, 12:37:17

Класс история. Начало понравилось. С новинкой.