https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583239144_83.jpg
#4898 в Любовное фэнтези
#2852 в Попаданцы в другие миры
03.03.2020 — 30.05.2020
1269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение)))))
Памагите!!! Я запуталась. В какой момент этот дракон узнал, что она райли?
Спасибо!
Теперь дракон с новыми силами примется осаждать Эми.
Спасибо!
Спасибо :)
Спасибо. Дракон своё сокровище не отпустит
здорово ,очень нравится
ну вот вроде не дурак,но почему все время глупости предлагает? неужели не понимает,чем чревато для Эми проживание во дворце?
Спасибо! Вообще-то полезное такое колдовство для семейной жизни... Можно не сдерживаясь ударить по "гаду муженьку" магией со всей силой праведного возмущения. А для него вкусняшка. И для девушки - пар выпустить. Тарелки целы, мир в семье))). Ждём!!!!
Спасибо большое за продолжение)))) Точно -шантажист, но уже не вызывает какого-то недовольства, а скорее наоборот - веселит.
Спасибо
Спасибо!
Да, шантажист, но такой обаятельный :-)
Спасибо!
Но, может быть король поймет сына, когда узнает, что Эми - райли.
Попала между двух огней- принц с жаждой иметь ее рядом и король с предупреждением, чтоб рядом ее не было. Я бы поверила королю
Она действительно ничего не решает и ее протест всего лишь собственное успокоение.
Спасибо :)
Спасибо
Спасибо за продолжение)))) А это еще кто?
Большое спасибо!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена