https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583239144_83.jpg
#4926 в Любовное фэнтези
#2849 в Попаданцы в другие миры
03.03.2020 — 30.05.2020
1269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Действительно, ничему среднего принца жизнь не научила. Так ему и надо!
Большое спасибо!
Спасибо!! Да конечно не знаю!!!)))) Братец не подарок((((. И если он так подмигивает старшего, то ему лучше о Райли не знать(((. Пусть цветочки поливает))) Ждём!!!!
Если бы от одной женщины были братья, то вполне возможно такого яда не было бы у среднего... Спасибо
Спасибо. Одна без охраны
Спасибо за продолжение)))) Он же ошибается?
Спасибо за продолжение))))) Правильно! Похоже среднего еще учить и учить!
Спасибо. Поработает садовником
Большое спасибо!
Спасибо!
Поступил, как мужчина. Уважаю.
Спасибо! Ого! С одним напавшим разобрались. Хоть и не ожидала от короля такого. Теперь Мари и напавшие в лавке. Ждём!!
СпаСпасибо. Пока одни эмоции у него
Молодец!!!! Спасибо
Спасибо :)
да.. в свете последний событий отношение к Рейманду сменило минус на плюс.вот теперь я соглашусь с автором,что он не так плох... но легко точно не будет...
Спасибо за продолжение))))) Ух, как серьезно! Я зауважала дракона. Молодец! Отстаивает свое)))
Очень благодарна!!!
Спасибо!
Сильная сцена!
Смешно, проучить её. Так это не она липнет, а к ней.
Спасибо!! Вот его настойчивость мне не понравилась((. Или во дворец, или двадцать дней в лесу(( Ведь и то, и то, для нее плохо! Мари действительно может быть в опасности! И именно он предложил пойти на бал! А теперь выясняется, что нападали разные люди!! И.е. его затея лишь усугубила ситуацию! И новые условия! Мало было двоих врагов? Давайте добавим? Я расстроилась((((. Им сейчас движет эгоизм - спрятать Райли себе! Ждём!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена