Книга. "Дракон и Его Ведьма" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон и Его Ведьма

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5150
9326 889614

Текущий рейтинг:
#4926 в Любовное фэнтези
#2849 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

03.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Дракон и Его Ведьма"

☘️ Я - попаданка и даже привыкла к своей новой роли. У меня есть кое-какие способности и колдовская лавка, где бойко идёт торговля. В общем, я даже счастлива, но вот появляется ОН. Наглый, красивый, с привычкой получать всё, что захочет. Наследник правящих Чёрных драконов.Какие у него шансы не стать породистой жабой, если он устраивает в моей лавке погром?
Каковы мои – устоять, если он решительно настроен добиться моей любви?
Каковы выжить, если раскроется тайна? Моя тайна, о которой даже мне лучше никогда не догадываться...

1269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2020, 19:22:27

Спасибо!
Действительно, ничему среднего принца жизнь не научила. Так ему и надо!

avatar
23.05.2020, 17:57:38

Большое спасибо!

avatar
23.05.2020, 23:35:53

Спасибо!! Да конечно не знаю!!!)))) Братец не подарок((((. И если он так подмигивает старшего, то ему лучше о Райли не знать(((. Пусть цветочки поливает))) Ждём!!!!

avatar
24.05.2020, 01:10:33

Если бы от одной женщины были братья, то вполне возможно такого яда не было бы у среднего... Спасибо

Спасибо. Одна без охраны

avatar
24.05.2020, 18:53:44

Спасибо за продолжение)))) Он же ошибается?

avatar
23.05.2020, 23:15:09

Спасибо за продолжение))))) Правильно! Похоже среднего еще учить и учить!

Спасибо. Поработает садовником

avatar
22.05.2020, 21:40:26

Большое спасибо!

avatar
21.05.2020, 23:22:37

Спасибо!
Поступил, как мужчина. Уважаю.

avatar
21.05.2020, 18:37:48

Спасибо! Ого! С одним напавшим разобрались. Хоть и не ожидала от короля такого. Теперь Мари и напавшие в лавке. Ждём!!

СпаСпасибо. Пока одни эмоции у него

avatar
21.05.2020, 17:45:58

Молодец!!!! Спасибо

avatar
21.05.2020, 17:31:48

Спасибо :)

avatar
21.05.2020, 16:59:06

да.. в свете последний событий отношение к Рейманду сменило минус на плюс.вот теперь я соглашусь с автором,что он не так плох... но легко точно не будет...

avatar
21.05.2020, 16:19:38

Спасибо за продолжение))))) Ух, как серьезно! Я зауважала дракона. Молодец! Отстаивает свое)))

Очень благодарна!!!

avatar
21.05.2020, 15:50:33

Спасибо!
Сильная сцена!

avatar
21.05.2020, 15:45:56

Смешно, проучить её. Так это не она липнет, а к ней.

avatar
21.05.2020, 00:41:27

Спасибо!! Вот его настойчивость мне не понравилась((. Или во дворец, или двадцать дней в лесу(( Ведь и то, и то, для нее плохо! Мари действительно может быть в опасности! И именно он предложил пойти на бал! А теперь выясняется, что нападали разные люди!! И.е. его затея лишь усугубила ситуацию! И новые условия! Мало было двоих врагов? Давайте добавим? Я расстроилась((((. Им сейчас движет эгоизм - спрятать Райли себе! Ждём!!!