https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583239144_83.jpg
#4926 в Любовное фэнтези
#2849 в Попаданцы в другие миры
03.03.2020 — 30.05.2020
1269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, что тетя имела ввиду говоря о скорой встрече с Мэри, неужели она причастна к покушениям на героиню?
то,что Рейманд легко прошел сквозь её огонь ,подтверждает ,что они пара? или это просто его особенность ?
Большое спасибо!
Спасибо!
Не хочется верить, что Мари погибла.
Спасибо!
Заинтриговали...
Спасибо!! Пока я вижу, что для дракона Райли - очень удобная вещь! И магией полечит, и жизнь спасет.. Только самой Райли дракон зачем? Ждём!!!
Благодарю)))) Она уже чувствует его на расстоянии?
Спасибо. Они связаны, вот и почувствовала неладное
Спасибо!! Не верю!! Верю тётушке!! А дракон все равно гад!(( Ждём!!!
Спасибо!
Печально...
Спасибо
Спасибо за продолжение))))
Все же очень хочется что бы это была не наша ведьмочка... Спасибо
Большое спасибо!
Все ее мысли вполне себе логичны.Я бы тоже не верила дракону.Слишком быстро он воспылал любовью и слишком резко захотел жениться,как только узнал что она райли.
Спасибо!
ох,неужели и впрямь Мари? не хочется в это верить..
Спасибо :)
вот же... (пи-пи-пи.). это я про средненького.. но Рейманд оценит...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена