https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583239144_83.jpg
#4874 в Любовное фэнтези
#2828 в Попаданцы в другие миры
03.03.2020 — 30.05.2020
1269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! ❤️
Супер книга!Продолжаю дальше читать
Спасибо!
Захватывающая история! Ждем продолжения!
ЫЫЫЫЫ !!! целую неделю ждать!!
и кому же Эми понадобилась?!
Спасибо за продолжение!
что же такого сотворили с Мари? и что заставили сказать или сделать,что она у Эми просит прощения?
Спасибо. Де она скрывалась
Что там с Мари???? Спасибо
Спасибо!
За что же Мари просит прощения - за прошлое или за ту пакость, что произойдет сейчас?
Спасибо!
Так не терпится узнать, что же натворила Мари!
Спасибо за продолжение)))))) Нашлась пропажа! Это уже самое главное. За что простить? Мне кажется - самое главное жива. Остальное решаемо.
Подстава, но тетушка Сола была права, они встретились и довольно быстро. Зря дракон не верил ведьме , я так понимаю, что в заблуждение вводили именно его.Кто то очень хорошо знает его характер. А теперь при помощи Мари украдут нашу ведьмочку (
Спасибо
Спасибо!
Спасибо! Вот мне кажется, что все братья там не подарки ((. И отличаются только тем, насколько далеко могут зайти. Посмотрим, как дальше будет))
Большое спасибо!
да,доверие очень легко потерять и неимоверно сложно заслужить...
Спасибо :)
Спасибо. Грязная игра
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена