Книга. "Дракон и Его Ведьма" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон и Его Ведьма

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5150
9326 889614

Текущий рейтинг:
#4855 в Любовное фэнтези
#2828 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

03.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Дракон и Его Ведьма"

☘️ Я - попаданка и даже привыкла к своей новой роли. У меня есть кое-какие способности и колдовская лавка, где бойко идёт торговля. В общем, я даже счастлива, но вот появляется ОН. Наглый, красивый, с привычкой получать всё, что захочет. Наследник правящих Чёрных драконов.Какие у него шансы не стать породистой жабой, если он устраивает в моей лавке погром?
Каковы мои – устоять, если он решительно настроен добиться моей любви?
Каковы выжить, если раскроется тайна? Моя тайна, о которой даже мне лучше никогда не догадываться...

1269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за интересную историю которую я прочитала с удовольствием вдохновения вам.

avatar
31.05.2020, 19:53:26

Елена , спасибо за вкуснятину !!! Читаю и смакую удовольствие !!! Скажите пожалуйста , а где прочитать продолжение ? Прочитала до конца ,,оказалось только ознакомительная часть. А дальше где ?:(

avatar
31.05.2020, 10:25:30

Козёл инквизитор хочет дар у неё забрать

avatar
30.05.2020, 23:42:34

Концовочка стрессовая!!!! А зачем нам другой главный герой? Я за влюбленного дракона! И да, с братьями ему не повезло!!!! Спасибо

Хочу поблагодарить автора, не только за классную историю, спасибо. Но и за то, что Вы уважительно относитесь к своим читателям. Всегда вовремя выкладываете проду, не забываете, не ищете предлогов задерживать.Спасибо, я с Вами.

avatar
30.05.2020, 10:31:57

Спасибо!
Жаль, что нельзя уже сейчас утащить вторую часть к себе в библиотеку, чтобы не пропустить начало выкладки.

Господи, я так надеюсь, что Эми будет с Раймондом, иначе моё сердце разорвется от боли(

avatar
30.05.2020, 10:08:06

Мда... Ну, такое себе, концовочка...
Жаль времени потраченного на ожидание прод...

avatar
30.05.2020, 10:47:18

О, нас ждет смена героя любовника и испорченная игра богов? Ждемс )))

avatar
30.05.2020, 10:51:34

Книга очень понравилась и с нетерпением жду вторую, я надеюсь автор не будет менять главного героя, хотелось бы чтоб хэ был у ведьмы с драконом

avatar
30.05.2020, 08:58:07

Я не совсем поняла, книга закончена или нет,написано, цикл книги 1,тем более,если нет,то первая будет бесплатно, а я купила,ни чего не понимаю

Спасибо, буду ждать вторую часть.

Спасибо. Вторая тоже платно

Спасибо большое! Получила огромное удовольствие!Вдохновения Вам неисчерпаемого!Жду продолжения!!!

avatar
30.05.2020, 14:02:00

Спасибо автор! Буду ждать

avatar
30.05.2020, 14:16:14

огромное спасибо!!!! жду вторую часть

avatar
30.05.2020, 15:07:55

Смущает название второй книги - «её инквизитор», отношений с драконом не будет?

avatar
30.05.2020, 11:36:01

В аннотации написано, что на время написания 2ой, 1ая станет бесплатной. Имелось ввиду ознакомительный фрагмент станет бесплатным?

Книга понравилась, спасибо большое... Если поменяется возлюбленный (название прямо на это указывает) будет печально, как бы под конец не вышел бонус "Дракон и его инквизитор", прибьет же болезного... Я уже свадебку ожидала, печалька...

avatar
30.05.2020, 08:58:37

Спасибо за книгу)))) Буду ждать следующую!