https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583239144_83.jpg
#4855 в Любовное фэнтези
#2828 в Попаданцы в другие миры
03.03.2020 — 30.05.2020
1269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную историю которую я прочитала с удовольствием вдохновения вам.
Елена , спасибо за вкуснятину !!! Читаю и смакую удовольствие !!! Скажите пожалуйста , а где прочитать продолжение ? Прочитала до конца ,,оказалось только ознакомительная часть. А дальше где ?:(
Козёл инквизитор хочет дар у неё забрать
Концовочка стрессовая!!!! А зачем нам другой главный герой? Я за влюбленного дракона! И да, с братьями ему не повезло!!!! Спасибо
Хочу поблагодарить автора, не только за классную историю, спасибо. Но и за то, что Вы уважительно относитесь к своим читателям. Всегда вовремя выкладываете проду, не забываете, не ищете предлогов задерживать.Спасибо, я с Вами.
Спасибо!
Жаль, что нельзя уже сейчас утащить вторую часть к себе в библиотеку, чтобы не пропустить начало выкладки.
Господи, я так надеюсь, что Эми будет с Раймондом, иначе моё сердце разорвется от боли(
Мда... Ну, такое себе, концовочка...
Жаль времени потраченного на ожидание прод...
О, нас ждет смена героя любовника и испорченная игра богов? Ждемс )))
Книга очень понравилась и с нетерпением жду вторую, я надеюсь автор не будет менять главного героя, хотелось бы чтоб хэ был у ведьмы с драконом
Я не совсем поняла, книга закончена или нет,написано, цикл книги 1,тем более,если нет,то первая будет бесплатно, а я купила,ни чего не понимаю
Спасибо, буду ждать вторую часть.
Спасибо. Вторая тоже платно
Спасибо большое! Получила огромное удовольствие!Вдохновения Вам неисчерпаемого!Жду продолжения!!!
Спасибо автор! Буду ждать
огромное спасибо!!!! жду вторую часть
Смущает название второй книги - «её инквизитор», отношений с драконом не будет?
В аннотации написано, что на время написания 2ой, 1ая станет бесплатной. Имелось ввиду ознакомительный фрагмент станет бесплатным?
Книга понравилась, спасибо большое... Если поменяется возлюбленный (название прямо на это указывает) будет печально, как бы под конец не вышел бонус "Дракон и его инквизитор", прибьет же болезного... Я уже свадебку ожидала, печалька...
Спасибо за книгу)))) Буду ждать следующую!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена