Книга. "Дракон и Его Ведьма" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон и Его Ведьма

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5150
9325 889614

Текущий рейтинг:
#4885 в Любовное фэнтези
#2881 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

03.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Дракон и Его Ведьма"

☘️ Я - попаданка и даже привыкла к своей новой роли. У меня есть кое-какие способности и колдовская лавка, где бойко идёт торговля. В общем, я даже счастлива, но вот появляется ОН. Наглый, красивый, с привычкой получать всё, что захочет. Наследник правящих Чёрных драконов.Какие у него шансы не стать породистой жабой, если он устраивает в моей лавке погром?
Каковы мои – устоять, если он решительно настроен добиться моей любви?
Каковы выжить, если раскроется тайна? Моя тайна, о которой даже мне лучше никогда не догадываться...

1269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!! Великолепная история!!!! Очень понравилась!!!

avatar
17.06.2020, 12:09:02

Прекрасная книга. Интересный мир, интрига, герои. Очень адекватная героиня, зрелая, умная, с юмором и очень женственная. Чувства гг очень достоверны. Благодарю автора за прекрасную историю.

Понравилась книга. С удовольствием буду читать продолжение. Спасибо за ч лесную историю.

Такой сюжет , такая интрига ... Так легко читается .... спасибо .....Мне очень нравится !!!!!

avatar
16.06.2020, 12:25:48

Интересно.Только я не уловила почему умерла ведьмочка или не умерла?Феи ведь душу подбирали.Что-то пропустила?

avatar
16.06.2020, 12:54:53

Ваша информация о судьбе Черного дракона в Эпилоге заставляет плакать

avatar
15.06.2020, 18:47:05

Когда упоминают Далию - отчаянно пытаюсь вспомнить кто она такая?
Хи хи

avatar
15.06.2020, 02:20:16

Да так таааааак?????? Ну вот только только же все наладилось... ух, ух
Автор, ну вы прям играете на чувствах читателей... я же теперь не усну пока не узнаю что там случилось

avatar
14.06.2020, 18:39:29

Спасибо!

avatar
13.06.2020, 21:50:08

Елена,спасибо за интересную книгу ( поставила наградку,,спасибо,,). Сразу же начинаю читать 2ю часть!

avatar
13.06.2020, 14:34:09

Сюжет и герои порадовали, а Эми - особенно. Здравомыслящая, практичная, собранная девушка. Понравилось, что главмен показан неидеальным: и напыщенным, и смешным, и мужественным, и самоотверженным. Спасибо!

чудесная история, аж не терпится узнать, что будет дальше. спасибо большое Автору и его Музу!

avatar
13.06.2020, 14:15:08

Спасибо! Интересная история! Развитие отношений, интриги, заговоры, магия! Пошла за второй книгой! Вдохновения Вам!

avatar
12.06.2020, 15:25:25

во обще жесть бедный дракон

avatar
12.06.2020, 23:55:19

Очень понравилась история! Автор, вы молодец! Герои очень продуманные и ситуации таким образом происходят, что их никак не ожидаешь. Талантище! Читала взахлеб и не могла оторваться. Всем рекомендую к прочтению!

avatar
12.06.2020, 22:07:29

Я очень надеюсь, что Рэйманд и Ведьмочке будут вместе! Постараюсь нарисовать арт на эту тему. Удачи вам, вдохновения и счастья! Книга шикарна!

avatar
12.06.2020, 19:44:37

вот бы на самом деле достать зелье похмелья, мммммм...

avatar
12.06.2020, 17:06:38

Спасибо за книгу очень интересная.

avatar
12.06.2020, 13:01:55

Двоякое чувство. Вроде и первая часть интересная. Но стало обидно. Первую часть я то купила. А теперь она стала бесплатная... Эхх :(