https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583239144_83.jpg
#4885 в Любовное фэнтези
#2881 в Попаданцы в другие миры
03.03.2020 — 30.05.2020
1269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Великолепная история!!!! Очень понравилась!!!
Супер
Прекрасная книга. Интересный мир, интрига, герои. Очень адекватная героиня, зрелая, умная, с юмором и очень женственная. Чувства гг очень достоверны. Благодарю автора за прекрасную историю.
Понравилась книга. С удовольствием буду читать продолжение. Спасибо за ч лесную историю.
Такой сюжет , такая интрига ... Так легко читается .... спасибо .....Мне очень нравится !!!!!
Интересно.Только я не уловила почему умерла ведьмочка или не умерла?Феи ведь душу подбирали.Что-то пропустила?
Ваша информация о судьбе Черного дракона в Эпилоге заставляет плакать
Когда упоминают Далию - отчаянно пытаюсь вспомнить кто она такая?
Хи хи
Да так таааааак?????? Ну вот только только же все наладилось... ух, ух
Автор, ну вы прям играете на чувствах читателей... я же теперь не усну пока не узнаю что там случилось
Спасибо!
Елена,спасибо за интересную книгу ( поставила наградку,,спасибо,,). Сразу же начинаю читать 2ю часть!
Сюжет и герои порадовали, а Эми - особенно. Здравомыслящая, практичная, собранная девушка. Понравилось, что главмен показан неидеальным: и напыщенным, и смешным, и мужественным, и самоотверженным. Спасибо!
чудесная история, аж не терпится узнать, что будет дальше. спасибо большое Автору и его Музу!
Спасибо! Интересная история! Развитие отношений, интриги, заговоры, магия! Пошла за второй книгой! Вдохновения Вам!
во обще жесть бедный дракон
Очень понравилась история! Автор, вы молодец! Герои очень продуманные и ситуации таким образом происходят, что их никак не ожидаешь. Талантище! Читала взахлеб и не могла оторваться. Всем рекомендую к прочтению!
Я очень надеюсь, что Рэйманд и Ведьмочке будут вместе! Постараюсь нарисовать арт на эту тему. Удачи вам, вдохновения и счастья! Книга шикарна!
вот бы на самом деле достать зелье похмелья, мммммм...
Спасибо за книгу очень интересная.
Двоякое чувство. Вроде и первая часть интересная. Но стало обидно. Первую часть я то купила. А теперь она стала бесплатная... Эхх :(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена