Книга. "Дракон и Его Ведьма" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон и Его Ведьма

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5150
9324 889607

Текущий рейтинг:
#4889 в Любовное фэнтези
#2877 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

03.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Дракон и Его Ведьма"

☘️ Я - попаданка и даже привыкла к своей новой роли. У меня есть кое-какие способности и колдовская лавка, где бойко идёт торговля. В общем, я даже счастлива, но вот появляется ОН. Наглый, красивый, с привычкой получать всё, что захочет. Наследник правящих Чёрных драконов.Какие у него шансы не стать породистой жабой, если он устраивает в моей лавке погром?
Каковы мои – устоять, если он решительно настроен добиться моей любви?
Каковы выжить, если раскроется тайна? Моя тайна, о которой даже мне лучше никогда не догадываться...

1269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2020, 14:08:29

Это было шикарно.... Потрясные главные герои, характеры обоих просто супер я в восторге!))) спасибо большое, это незабываемо)))благодарю что книга бесплатна!)))

avatar
07.08.2020, 18:52:52

Спасибо. Увлекло. Переживаю.
Пошла читать вторую часть с надеждой на хэ.

avatar
29.07.2020, 19:32:52

Восхитительно! Не пожалела, что начала читать))) автору спасибо)

avatar
28.07.2020, 10:07:49

Спасибо! Просто зачиталась! Превосходный слог.

avatar
20.07.2020, 23:13:35

Забавная история и героиня не даёт заскучать. Легко читается.

avatar
19.07.2020, 08:15:14

Благодарю Автора за книгу!)))
Хотела вчера поработать). Не вышло!))))
Весь день я читала)))).
Девочки, читайте в выходной :).
Потому что читается на одном дыхании :).

avatar
19.07.2020, 01:30:57

Очень интересный сюжет. Интересные отношения между гг)) ошибкой было начать читать в перерыве на работе)) выхватила штраф)) Не в обиду автору, но хотелось бы больше диалогов между героями) А книга огонь)))

avatar
02.07.2020, 02:04:26

Читать не отрываясь- это удел всех, кто начал читать эту книгу. Да, согласна- не начинайте на ночь!))). Привлекают характеры героев. А сюжет? Закручена интрига. Спасибо! Что же дальше-то? Вот как с этим спать теперь?))))

avatar
10.07.2020, 04:55:03

Ну почему я не прочитала сначала комменты?! Мне на работу через пару часов , а я ведь сейчас всё равно во вторую часть полезу !

avatar
08.07.2020, 19:08:18

Прочитала комментарий, что читальница залипла на книжке, подумала да ну вряд ли)) и прочитав пару глав залипла сама!))) Так что если решите почитать эту книгу, а советую это сделать, рассчитывайте время !))

avatar
11.07.2020, 14:27:10

интересно выстроен сюжет

avatar
14.07.2020, 10:44:57

Спасибо!

аааааа гидэ продолжение ?????

Спасибо вам за творчество! Очень увлекательно!)

avatar
25.06.2020, 17:03:37

Благодарю за интересную книгу

avatar
22.06.2020, 20:52:42

Увлекательно, спасибо

avatar
22.06.2020, 10:39:43

книга понравилась. спасибо автору за ваш труд. Успехов!

НИЗКИЙ поклон) огромная благодарность за возможнось прочитать)УДАЧИ ВДОХНОВЕНИЯ)

avatar
21.06.2020, 18:01:03

Здраствуйте, их отдельно читать можно?

и так всегда...на самом интересном...спасибо за книгу.читается легко,буквально на одном дыхании.мне будет грустно и печально если Эмми и Рейманд не поженятся...я буду разочарована..он столько ее добивался.они столько вынесли и это еще не все.с удовольствием буду читать продолжение