https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583239144_83.jpg
#4889 в Любовное фэнтези
#2877 в Попаданцы в другие миры
03.03.2020 — 30.05.2020
1269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было шикарно.... Потрясные главные герои, характеры обоих просто супер я в восторге!))) спасибо большое, это незабываемо)))благодарю что книга бесплатна!)))
Спасибо. Увлекло. Переживаю.
Пошла читать вторую часть с надеждой на хэ.
Восхитительно! Не пожалела, что начала читать))) автору спасибо)
Спасибо! Просто зачиталась! Превосходный слог.
Забавная история и героиня не даёт заскучать. Легко читается.
Благодарю Автора за книгу!)))
Хотела вчера поработать). Не вышло!))))
Весь день я читала)))).
Девочки, читайте в выходной :).
Потому что читается на одном дыхании :).
Очень интересный сюжет. Интересные отношения между гг)) ошибкой было начать читать в перерыве на работе)) выхватила штраф)) Не в обиду автору, но хотелось бы больше диалогов между героями) А книга огонь)))
Читать не отрываясь- это удел всех, кто начал читать эту книгу. Да, согласна- не начинайте на ночь!))). Привлекают характеры героев. А сюжет? Закручена интрига. Спасибо! Что же дальше-то? Вот как с этим спать теперь?))))
Ну почему я не прочитала сначала комменты?! Мне на работу через пару часов , а я ведь сейчас всё равно во вторую часть полезу !
Прочитала комментарий, что читальница залипла на книжке, подумала да ну вряд ли)) и прочитав пару глав залипла сама!))) Так что если решите почитать эту книгу, а советую это сделать, рассчитывайте время !))
интересно выстроен сюжет
Спасибо!
аааааа гидэ продолжение ?????
Спасибо вам за творчество! Очень увлекательно!)
Благодарю за интересную книгу
Увлекательно, спасибо
книга понравилась. спасибо автору за ваш труд. Успехов!
НИЗКИЙ поклон) огромная благодарность за возможнось прочитать)УДАЧИ ВДОХНОВЕНИЯ)
Здраствуйте, их отдельно читать можно?
и так всегда...на самом интересном...спасибо за книгу.читается легко,буквально на одном дыхании.мне будет грустно и печально если Эмми и Рейманд не поженятся...я буду разочарована..он столько ее добивался.они столько вынесли и это еще не все.с удовольствием буду читать продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена