Книга. "Дракон и Его Ведьма" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон и Его Ведьма

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5150
9325 889614

Текущий рейтинг:
#4885 в Любовное фэнтези
#2881 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

03.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Дракон и Его Ведьма"

☘️ Я - попаданка и даже привыкла к своей новой роли. У меня есть кое-какие способности и колдовская лавка, где бойко идёт торговля. В общем, я даже счастлива, но вот появляется ОН. Наглый, красивый, с привычкой получать всё, что захочет. Наследник правящих Чёрных драконов.Какие у него шансы не стать породистой жабой, если он устраивает в моей лавке погром?
Каковы мои – устоять, если он решительно настроен добиться моей любви?
Каковы выжить, если раскроется тайна? Моя тайна, о которой даже мне лучше никогда не догадываться...

1269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2020, 11:33:32

Первая и вторая книга взаимосвязаны?

avatar
11.06.2020, 21:23:15

Интересное начало, заберу пожалуй в библиотеку, почитаю))

avatar
11.06.2020, 17:22:59

Книга понравилась , Спасибо а вторая часть тоже бесплатная?

avatar
11.06.2020, 09:45:15

Спасибо, отличная книга!

avatar
10.06.2020, 17:01:53

Удивлена, неплохо прописано, мало розовых соплей, желаю автору расширить горизонты, второстепенные герои интересные, жаль, что они у вас не заслужили своей жизненной истории.

х1хх

avatar
10.06.2020, 10:11:12

Очень яркие герои такие эмоции ммм спасибо большое за чудесную историю пойду читать вторую часть))))

Спасибо! Восхитительная книга!

avatar
09.06.2020, 20:30:58

очень интересно, читается прям на ходу

avatar
08.06.2020, 03:37:31



Первая часть очень понравилась. С удовольствием приступаю ко 2.

avatar
07.06.2020, 07:39:29

Спасибо за книгу. Не могла оторваться, пока не прочитала все до конца. С нетерпением жду продолжения истории. Желаю вам успехов и вдохновения. Радуйте нас новыми захватывающими историями

Здравствуйте
Я правильно поняла: обе части тесно связаны и отдельно их читать нельзя?

спасибо за чудесную историю

avatar
06.06.2020, 10:11:02

Немного обновлена карта Архэйма. Поместила её в эпилог.

avatar
06.06.2020, 02:31:44

Огромное спасибо, история захватывающая, иду читать продолжение.))))))

avatar
05.06.2020, 20:06:26

Спасибо!!! Ну и поворот!!!! Дракон, маги и духи ничего не смогли сделать!!! А Марион??? Почему сказала Прости??? Знала, что она приманка?? Эххх((( Неожиданно(((. Спасибо, за впечатляющую историю!!!! Ушла в продолжение)))

что то мне кажется , уж слишком Эми самоуверенная ! а уж упертая---:( слов нет !!

Вот так всегда, на самом интересном месте...)). Пошла читать вторую книгу.)

avatar
05.06.2020, 10:15:30

замечательная книга очень понравилась большое спасибо автору