https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583239144_83.jpg
#4885 в Любовное фэнтези
#2881 в Попаданцы в другие миры
03.03.2020 — 30.05.2020
1269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервая и вторая книга взаимосвязаны?
Интересное начало, заберу пожалуй в библиотеку, почитаю))
Книга понравилась , Спасибо а вторая часть тоже бесплатная?
Спасибо, отличная книга!
Удивлена, неплохо прописано, мало розовых соплей, желаю автору расширить горизонты, второстепенные герои интересные, жаль, что они у вас не заслужили своей жизненной истории.
х1хх
Очень яркие герои такие эмоции ммм спасибо большое за чудесную историю пойду читать вторую часть))))
Спасибо! Восхитительная книга!
очень интересно, читается прям на ходу
Первая часть очень понравилась. С удовольствием приступаю ко 2.
Спасибо за книгу. Не могла оторваться, пока не прочитала все до конца. С нетерпением жду продолжения истории. Желаю вам успехов и вдохновения. Радуйте нас новыми захватывающими историями
Здравствуйте
Я правильно поняла: обе части тесно связаны и отдельно их читать нельзя?
спасибо за чудесную историю
Спасибо!
Немного обновлена карта Архэйма. Поместила её в эпилог.
Огромное спасибо, история захватывающая, иду читать продолжение.))))))
Спасибо!!! Ну и поворот!!!! Дракон, маги и духи ничего не смогли сделать!!! А Марион??? Почему сказала Прости??? Знала, что она приманка?? Эххх((( Неожиданно(((. Спасибо, за впечатляющую историю!!!! Ушла в продолжение)))
что то мне кажется , уж слишком Эми самоуверенная ! а уж упертая---:( слов нет !!
Вот так всегда, на самом интересном месте...)). Пошла читать вторую книгу.)
замечательная книга очень понравилась большое спасибо автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена