Книга. "Дракон и Его Ведьма" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон и Его Ведьма

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5150
9326 889614

Текущий рейтинг:
#4876 в Любовное фэнтези
#2834 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

03.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Дракон и Его Ведьма"

☘️ Я - попаданка и даже привыкла к своей новой роли. У меня есть кое-какие способности и колдовская лавка, где бойко идёт торговля. В общем, я даже счастлива, но вот появляется ОН. Наглый, красивый, с привычкой получать всё, что захочет. Наследник правящих Чёрных драконов.Какие у него шансы не стать породистой жабой, если он устраивает в моей лавке погром?
Каковы мои – устоять, если он решительно настроен добиться моей любви?
Каковы выжить, если раскроется тайна? Моя тайна, о которой даже мне лучше никогда не догадываться...

1269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2020, 12:42:06

Спасибо!
От Чеса ничего хорошего не жду.

Спасибо. Странно, что тату исчезает

avatar
28.05.2020, 11:04:23

Спасибо))))) Неужели это Чес все сделал?

avatar
28.05.2020, 10:32:07

Спасибо

avatar
26.05.2020, 17:45:37

Спасибо!!! О!! Дракон вернулся))) Все сокровища быстро бегут под замОк. И ведь опять ничего не объясняет((. Мало того, что доверие подорвал, так и властные замашки демонстрирует! А с цветком - она же сама хотела избавиться от силы. Вот камни и дали ей такую возможность. Ждём!!!!

avatar
27.05.2020, 19:44:27

Спасибо!! А он ничего не скрывает?? Как-то сильно он заволновался!! Ждём!))

avatar
27.05.2020, 14:53:34

Спасибо!

avatar
27.05.2020, 14:17:31

Спасибо за продолжение)))) Отношения все лучше и лучше.

avatar
27.05.2020, 12:05:11

Большое спасибо!

avatar
27.05.2020, 12:05:01

Б

avatar
27.05.2020, 11:55:08

Спасибо!
Сколько еще вопросов! Почему же магия так себя ведет? То приходит, то уходит....

avatar
27.05.2020, 11:29:36

Спасибо :)

avatar
27.05.2020, 10:54:29

как "все болезни-от нервов" так и все проблемы- от непонимания и недосказанности.. оба недоговаривают ,и друг друга пока что не понимают от слова совсем..

avatar
26.05.2020, 17:11:42

Тревожные звонки. Под видом заботы очень удобно ограничить во всем. потом запретит использовать лабораторию, потому что зелья опасно, встречаться с друзьями, вдруг плохому научат, работать... на тебя же смотреть будут. Может конечно я предвзята к герою, но пока о нем складывается мнение как о авторитарном не терпящем возражения типе. При этом он ведь ничего не рассказывает... Ну будем посмотреть, как говорится. Лена, спасибо, жду финала первой части

avatar
26.05.2020, 17:23:44

Спасибо за продолжение)))) Какая отличная сцена между ними случилась. И нежность, и понимание, и страсть!

avatar
26.05.2020, 17:46:07

Большое спасибо!

Беги, Эми, беги! Иначе повторишь судьбу его матери.

avatar
26.05.2020, 14:16:59

однако поворот...вот так взяло и выдернуло к нему....

avatar
25.05.2020, 17:12:32

Зато все встало на свои места. Ужас... если думать так как думает Эми , что она гуляла , веселилась, целовалась и флиртовала в то время как подруга была мертва... и как результат все, что завоевал дракон отлетело на изначальные позиции.Такое трудно простить и забыть.И доверие восстановить будет очень сложно. Каждый раз, она будет думать, а правду ли он говорит и если да - то в какой дозе? Да и нужно ли это ведьме? Жить в золотой клетке где все решают за нее? Не думаю, что это в ее характере. А тут уже чуть ли не день свадьбы назначен... Он совсем не понимает ведьму (((