https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583239144_83.jpg
#4876 в Любовное фэнтези
#2834 в Попаданцы в другие миры
03.03.2020 — 30.05.2020
1269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
От Чеса ничего хорошего не жду.
Спасибо. Странно, что тату исчезает
Спасибо))))) Неужели это Чес все сделал?
Спасибо
Спасибо!!! О!! Дракон вернулся))) Все сокровища быстро бегут под замОк. И ведь опять ничего не объясняет((. Мало того, что доверие подорвал, так и властные замашки демонстрирует! А с цветком - она же сама хотела избавиться от силы. Вот камни и дали ей такую возможность. Ждём!!!!
Спасибо!! А он ничего не скрывает?? Как-то сильно он заволновался!! Ждём!))
Спасибо!
Спасибо за продолжение)))) Отношения все лучше и лучше.
Большое спасибо!
Б
Спасибо!
Сколько еще вопросов! Почему же магия так себя ведет? То приходит, то уходит....
Спасибо :)
как "все болезни-от нервов" так и все проблемы- от непонимания и недосказанности.. оба недоговаривают ,и друг друга пока что не понимают от слова совсем..
Спасибо!
Тревожные звонки. Под видом заботы очень удобно ограничить во всем. потом запретит использовать лабораторию, потому что зелья опасно, встречаться с друзьями, вдруг плохому научат, работать... на тебя же смотреть будут. Может конечно я предвзята к герою, но пока о нем складывается мнение как о авторитарном не терпящем возражения типе. При этом он ведь ничего не рассказывает... Ну будем посмотреть, как говорится. Лена, спасибо, жду финала первой части
Спасибо за продолжение)))) Какая отличная сцена между ними случилась. И нежность, и понимание, и страсть!
Большое спасибо!
Беги, Эми, беги! Иначе повторишь судьбу его матери.
однако поворот...вот так взяло и выдернуло к нему....
Зато все встало на свои места. Ужас... если думать так как думает Эми , что она гуляла , веселилась, целовалась и флиртовала в то время как подруга была мертва... и как результат все, что завоевал дракон отлетело на изначальные позиции.Такое трудно простить и забыть.И доверие восстановить будет очень сложно. Каждый раз, она будет думать, а правду ли он говорит и если да - то в какой дозе? Да и нужно ли это ведьме? Жить в золотой клетке где все решают за нее? Не думаю, что это в ее характере. А тут уже чуть ли не день свадьбы назначен... Он совсем не понимает ведьму (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена