https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583239144_83.jpg
#10593 в Любовное фэнтези
#5482 в Попаданцы в другие миры
03.03.2020 — 30.05.2020
1269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Спасибо!
Подумает и ....согласится.
Спасибо
Спасибо))))
И правильно, не хватало еще наживать себе больше врагов среди аристократов, королей. принцев и их невест... да и бросить подругу , как то не в характере героини. Дракон же не оставит попыток ее соблазнить, а во дворце все будет играть ему на руку. Пока это совсем лишнее.
Спасибо за продолжение))) Эми не похожа на человека, который бросит все, а в первую очередь подругу. Страшно, конечно. Посмотрим во что это все выльется.
Спасибо!
Большое спасибо!
Спасибо. Ну и где условия возвращения подруги
Спасибо!
Что-то похитители не спешат объявиться.
Спасибо! К учителю зовёт? )) Ждём!
Спасибо!
Принц хочет забрать Эми во дворец?
Спасибо!
Спасибо за продолжение)))) Очень хочется узнать кому же она так мешает?
Спасибо :)
Спасибо!
И куда же занесло Мари? Интересно, как будут ее искать? Или ждут требований похитителей?
Да, интересно райли она или это цветочек, как сигнал об истинной паре? Спасибо
Удивительно было бы, если бы он не воспользовался моментом )
Спасибо большое!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена